Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Мастурбация., Мастурбация.
Lisica71
Отправлено: Вс 20-Июл-2008, 16:22
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Пользователь №: 1 017
Регистрация: 18-Июл-08



Существует такой вид удолитворения как Анальная мастурбация.
Как этим заниматься, существует некоторое количество способов.
Я этим видом самоудолитворения занимаюсь переодически и разнюми способами.

Мне нравиться, а ВАМ ?

Давайте немного поговорим о этом.
QMSPMEmail Poster
Top
tenderfriend
Отправлено: Вс 20-Июл-2008, 22:41
Quote Post


Нікчема
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 249
Пользователь №: 414
Регистрация: 3-Июн-06



Ну, кому что нравится! Во всяком случае, это лучше, чем снимать зеленых юнцов и развращать!.. Как меньшее, но ЗЛО! Имея свой опыт мастурбации, хочу напомнить, что за удовольствиями приходят и страдания - такая уж закономерность нашей жизни. И, железный закон, самого первого любителя справедливости, который обязательно первый возьмет с нас своё за помощь в получении сиюминутных удовольствий ( Князь мира временнаго сего имеется ввиду). Главное, вовремя остановиться, осмотреться, и задуматься о том, что:
"Если низменной похоти станешь рабом -
Будешь в старости пуст, как покинутый дом.
Оглянись на себя и подумай о том,
Кто ты есть, где ты есть, и - куда же потом?"
( Омар Хайам в переводе Германа Плисецкого)
QMSPMEmail Poster
Top
QueerVlad
Отправлено: Вс 20-Июл-2008, 22:57
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



милый друг, по моему, ты немного перегнул палку назвав мастурбацию "низменной похотью". впрочем, очень даже перегнул.
QMSPMEmail Poster
Top
Lisica71
Отправлено: Пн 21-Июл-2008, 02:47
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Пользователь №: 1 017
Регистрация: 18-Июл-08



CODE
Ну, кому что нравится!

Предтавь себе, что не просто нравится а очень нравится.
В некоторых случаях вызывает более силные ощущения чем при "обычных" отношениях.
Минус один, это психологическая составляющая.
CODE
Во всяком случае, это лучше, чем снимать зеленых юнцов и развращать!..

Прошу прощения, но это не имеет никакого отношения к поставленой теме.


CODE
Главное, вовремя остановиться, осмотреться, и задуматься о том,


От себя не уйти, от себя невозможно убежать.

Это сообщение отредактировал Lisica71 - Пн 21-Июл-2008, 02:54
QMSPMEmail Poster
Top
tenderfriend
Отправлено: Сб 26-Июл-2008, 17:01
Quote Post


Нікчема
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 249
Пользователь №: 414
Регистрация: 3-Июн-06



Да, уж конечно, от себя не уйти и не убежать!
И, самый первый враг человека - это он сам. Победа над собой - есть самая большая победа!
Не знаю, перегнул я или нет, цитируя Хайяма имея ввиду мастурбацию.
Ведь, онанизм - это суррогат, заменитель отношений, а любой суррогат, употребленный без меры, будет вредить. Да и в меру - тоже. Суррогат - он для любителя, а кто-то и вообще им не пользуется потому, что не приемлет таких средств. Одно ясно, что без "этого" - можно обойтись, если постараться приложить усилие воли.
Как я понимаю "низменную похоть". Низменная - потому, что характеризует интимное общение на самом низком - животном уровне. Похоть - следствие сластолюбия человека, признак его подчинения страсти, своему хотению удовольствий. И, если не прилагать волевых усилий и не бороться, страсть может полностью подчинить себе, своему похотению волю человека. <_<
QMSPMEmail Poster
Top
Dick
Отправлено: Пт 10-Июл-2009, 23:44
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 1 403
Регистрация: 10-Июл-09



Занимаюсь мастурбацией с 10 лет...
Перепробовал много чего и получал от этого немыслемое удовольствие... :8()
Если кому-то интересно - могу рассказать поподробнее, потому что очень много писать придется...
Меня зовут Максим, ICQ: 414279931 :oops:
QMSPMEmail Poster
Top
Astoris
Отправлено: Вс 12-Июл-2009, 08:32
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 1 393
Регистрация: 5-Июл-09



Никая мастурбация, даже проделываемая по самой изощренной "технологии", не заменит нормального, яркого контакта с тем человеком, который симпатичен... Если мне партер нравится, то я могу классно кончить даже просто от наших взаимных ласк, и дополнительная стимуляция при этом не нужна. Ну а если попадется партнер не очень в моем вкусе, то согласен: лучше "сд**чить", чем заниматься сексом с тем человеком, который не устраивает чем-то. Но говоря в целом я никогда реальный контакт с живым человеком не променяю на какую-то маструбацию. Д**чка - это крайний способ, когда вынужден самоудовлетворяться, потому что нет партнера рядом. Но любить это дело само по себе и придумывать разные способы маструбирования - увольте!!! Ужас! Да вместо того, чтобы "совершенствовать" мастурбирование, лучше заняться поисками нормального партнера.
QMSPMEmail Poster
Top
Angel
Отправлено: Пн 13-Июл-2009, 22:24
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



QUOTE (Astoris @ Нед 12-Лип-2009, 07:32)
Никая мастурбация, даже проделываемая по самой изощренной "технологии", не заменит нормального, яркого контакта с тем человеком, который симпатичен... Если мне партер нравится, то я могу классно кончить даже просто от наших взаимных ласк, и дополнительная стимуляция при этом не нужна. Ну а если попадется партнер не очень в моем вкусе, то согласен: лучше "сд**чить", чем заниматься сексом с тем человеком, который не устраивает чем-то. Но говоря в целом я никогда реальный контакт с живым человеком не променяю на какую-то маструбацию. Д**чка - это крайний способ, когда вынужден самоудовлетворяться, потому что нет партнера рядом. Но любить это дело само по себе и придумывать разные способы маструбирования - увольте!!! Ужас! Да вместо того, чтобы "совершенствовать" мастурбирование, лучше заняться поисками нормального партнера.

100% тебя поддерживаю!!! Я не считаю что в мастурбации что-то плохое, для нормального психологического здоровья юноши-мужчины, секс очень не обходим периодически раз в неделю, но если с партнера уже нету более недели то лучше по***чить, хотя я сам это делаю чаше, но это никогда не заменит НАСТОЯЩЕГО АКТИВНОГО секса =)
Удачки вам и вашим ручкам в поисках приключений :8()
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
sergio
Отправлено: Сб 19-Дек-2009, 13:07
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Пользователь №: 1 678
Регистрация: 17-Дек-09



Коли кохана людина далеко від тебе, а уже терпіти не можеш краще мастурбувати ніж бути бля*ю, основне в міру
QMSPMEmail Poster
Top
su1975
  Отправлено: Пн 21-Дек-2009, 06:44
Quote Post


Psychologist
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 179
Пользователь №: 426
Регистрация: 18-Июн-06



QUOTE (tenderfriend @ Сб 26-Июл-2008, 17:01)

Ведь, онанизм - это суррогат, заменитель отношений, а любой суррогат, употребленный без меры, будет вредить. Да и в меру - тоже. Суррогат - он для любителя, а кто-то и вообще им не пользуется потому, что не приемлет таких средств. Одно ясно, что без "этого" - можно обойтись, если постараться приложить усилие воли.

2 tenderfriend
Резки вы однако стали Нежный Друг :o , ох как резки, сколько людей столько мнений желаний и спосбов удовлетворения, в том числе и самоудовлетворения.
Не судите та не судимы будете :8()
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте