gayUA.com
Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
gayUA.com Forum > Чат @gayUA.com > Как вы относитесь к публичности своей ориентации?


Автор: alive Сб 30-Окт-2004, 23:17

Хотел бы узнать, как вы относитесь кпубличности Вашей ориентации? Вы это скрываете или на каждом углу объявляете...

Автор: timber Ср 17-Ноя-2004, 21:24
Считаю, нет смысла афишировать о своей ориентации. Ну а если кто-то узнал или догадался, отчаиваться не нужно. Это не преступление!

Автор: Alexander Пт 19-Ноя-2004, 01:13
Похожее мнение: если ты социально-ориентированный человек,— просто надо разделять круг общения на тех, кому стоит ЭТО знать, т тех, кому — нет. Раньше я придерживался другой точки зрения: об ориентации надо сказать как можно большему числу людей, пусть знают и завидуют, что мы не только ничем не хуже — а самые чувственные, самые утонченные, самые интеллектуально развитые etc., etc. Со временем понял, что это всего лишь смесь романтики и юношеского максимализма.... Просто будьте собой — не надо ни выставлять глубоко личное напоказ, ни бояться "разоблачения": кому надо, всегда поймёт wink.gif Просто будьте. И будьте счастливы!

Автор: Guest Сб 18-Дек-2004, 19:38
Мене таке ставлення дивує, мені 17 років, але попри мої роки про мою сексуальну орієнтацію знали усі в класі, звісно, що необійшлося без взаємних образ, але хвала Богу, що є люди, які змогли відстояти мої права! А так я сподіваюся, що кожен з нас зможе зізнатися усім, що він гей. Дивився фільм по ТВ1000, то там у далекому минулому (перед ІІ Світовою), цей письменник спокійно ходив з хлопцями, це вважалося нормальним, але коли він почав ходити по "грошовим" хлопчикам його було засуджено!!! Сподіваюся, що у майбутньому ні за 1, ані за 2 засуджувати небудуть!!!
Андрій.

Автор: polosatyj Вс 6-Мар-2005, 14:29
А по мне так ориентация должна рассказываться только тем людям, которые тебя интересуют с сексуальной точки зрения.
Рассказывать про это своей маме папе и на работе - это уже изврат. Это тоже самое, как если бы на работе к толстому солидному директору в возрасте подошла какая-нибудь секретарша и заявила - "А вы знаете, мне нравятся солидные толстые мужчины в возрасте, желательно властные". Любым нормальным человеком такое заявление воспримется как предложение переспать. Поэтому если вы выйдите на трибуну и заявите всем, что вы гей - лучшее что вас ждет - это что вас посчитают эксгибионистом.

Автор: Diver Пт 22-Апр-2005, 15:57
По этому вопросу я полностью разделяю мнение Тимбера

Автор: timber Ср 25-Мая-2005, 20:54
Спасибо, Дайвер, за поддержку!
Я хотел бы дыбавить- если хороший друг изменил отношение, узнав об ориентации - это значит, он не был настоящим другом. Когда-то его истинное отношение да проявилось.бы. Скорее всего, эгоистическое. Просто человек видел в других самого себя, и с интересами близких не считался. А как приятно иметь хорошего друга, которому можно рассказать все. Пусть он будет, даже, другой ориентации...

Автор: Diver Чт 26-Мая-2005, 18:24
Вот тут Timber опять прав - если другу не "параллельна" твоя ориентация, то это уже не друг, а просто приятель... В лучшем случае!

Автор: alexis Пн 30-Мая-2005, 05:41
Конечно, многие геи не яфишируют свою ориентацию (все скажут, что не такой), но я думаю нет разницы.
Если ты признал это в себе, то бояться нечего. Это твоя жизнь и решать афишировать или нет (скрытый гомосексуалист) решать тебе, а за тебя никто не решит.
tongue.gif
Так, что- все в твоих......

Автор: timber Вт 31-Мая-2005, 22:49
Да, только самому нужно решать о публичности своей ориентации. Но кому-то все-таки нужно выходить на первый фланг, что бы заявлять, что такие есть. Я считаю, это зависит от того насколько свободен человек и, немаловажно быть, относительно, независимым. А то получается как у Драйзера – хорошо горевать, сидя на золоченном кресле .Я уважаю тех , кто борется за нас. Но сам, пока, на этот подвиг не способен .Интересно Ваше мнение по этому поводу.

Автор: alexis Ср 1-Июн-2005, 22:44
QUOTE (timber @ May 31 2005, 09:49 PM)
Да, только самому нужно решать о публичности своей ориентации. Но кому-то все-таки нужно выходить на первый фланг, что бы заявлять, что такие есть. Я считаю, это зависит от  того насколько свободен человек и, немаловажно быть, относительно, независимым. А то получается как у Драйзера – хорошо горевать, сидя на золоченном кресле .Я уважаю  тех , кто борется за нас. Но сам, пока, на этот подвиг не способен .Интересно Ваше  мнение по этому поводу.

Я не могу точно сказать- смогу ли.
Но думаю, если собраться, и выйти организовано то, наверное да. smile.gif
Но, думаю, если меня публично заденут, я буду отстаивать свои убеждения.
Хотя сдесь пахнет эгоизмом, так что да или нет будет видно, но повторяю, что колебаться не буду.
rolleyes.gif

Автор: Guest_Nite Вт 15-Ноя-2005, 10:08
Ne stoit rasskazyvat' vsem podryad..
Znayu odnogo paren'ka, ves'ma dazhe simpatichnogo na vid, tak vot on sluzhil v Armii, ne znayu kak tam bylo delo, no sosluzhivcy uznali pro ego orientaciyu mozhno tol'ko dogadyvat'sya (on sam ne rasskazyvaet) chto s nim sotvorili `odnopolchane`, no paren'ka cherez paru mesyacev kommisovali po sostoyaniyu zdorov'ya, koroche povezlo pacanu, otsluzhil vsego 7 mesyacev vmesto polozhennyh 1.5. Hotya u drugih sprashival, tam mnogie zayavlyayut, chto v Armii mnogie muzhelozhstvom zanimayutsya

Автор: alexis Пн 19-Июн-2006, 01:35
QUOTE (Guest_Nite @ Nov 15 2005, 09:08 AM)
Ne stoit rasskazyvat' vsem podryad..
Znayu odnogo paren'ka, ves'ma dazhe simpatichnogo na vid, tak vot on sluzhil v Armii, ne znayu kak tam bylo delo, no sosluzhivcy uznali pro ego orientaciyu mozhno tol'ko dogadyvat'sya (on sam ne rasskazyvaet) chto s nim sotvorili odnopolchane ,

Да, это реально и это правда. Этим можно испортить себе жизнь. Тем более, сколько раз повторять?, мы живем в гомофобном обществе, мы слишком зависимы от этой ситуации. Но если у тебя есть возможность послать всех на небо за звездочкой, почему нет?
sad.gif

Автор: Angel Вт 4-Мая-2010, 15:24
А от куда ты знаешь?! А вдруг ему понравилось dry.gif blush.gif rolleyes.gif biggrin.gif

Автор: vgostiknam Пн 26-Июл-2010, 04:51
зачем люди украшают свои тела несмываемыми рисунками? а так же почему мы добавляем дырочки и отверстия, то есть пирсинг. хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу. как вы относитесь к этому?

Автор: peerTOpeer Сб 6-Ноя-2010, 18:05
=)))Привет всем:)
Вы извините, это не мое дело, тем более что я девушка и не могу понять ваши чувства....но мне кажется вы должны добиваться человеческого отношения к себе)

Не думаю что другая ориентация это преступление, и кому какое дело!
Все мы люди, все мы заслуживаем счастья и любви))И какая разница с кем))))
Я за вас)!!!

Автор: Vassily79 Вт 9-Ноя-2010, 19:06
QUOTE (peerTOpeer @ Сб 6-Ноя-2010, 17:05)
=)))Привет всем:)
Вы извините, это не мое дело, тем более что я девушка и не могу понять ваши чувства....но мне кажется вы должны добиваться человеческого отношения к себе)

Не думаю что другая ориентация это преступление, и кому какое дело!
Все мы люди, все мы заслуживаем счастья и любви))И какая разница с кем))))
Я за вас)!!!

Ориентация это не преступление, и что значит человеческое отношение.... Зачем его добиваться? Я общаюсь с людьми которые мне интересны, и которым интересен я. Все кто меня знает, все знают о ориентации, и при том, люди с которыми я общаюсь большинство натуралов....

Автор: peerTOpeer Вт 9-Ноя-2010, 19:55
Я не имела ввиду добиваться)))Я просто нетак написала)
Каждый из нас человек))И все мы заслуживаем уважения, любви, дружбы без того чтоб доказывать что то))

Если человек пытаеться вас унизить чем то..то в первую очередь он себя не уважает))

Автор: Vassily79 Ср 10-Ноя-2010, 10:50
QUOTE (peerTOpeer @ Вт 9-Ноя-2010, 18:55)
Я не имела ввиду добиваться)))Я просто нетак написала)
Каждый из нас человек))И все мы заслуживаем уважения, любви, дружбы без того чтоб доказывать что то))

Если человек пытаеться вас унизить чем то..то в первую очередь он себя не уважает))

Я уже давно перестал на таких людей обращать внимания, если им что-то не нравится, то почему я должен за них переживать ))))
Этож прикольно, когда кто-то нервничает или ему не хорошо в присутствии тех или иных людей, тут можно сказать ему нужна помощь психологическая )))))))
Так что все ок.

Автор: peerTOpeer Ср 10-Ноя-2010, 22:47
good.gif

Автор: peerTOpeer Ср 10-Ноя-2010, 22:54
QUOTE (Vassily79 @ Ср 10-Ноя-2010, 09:50)
Я уже давно перестал на таких людей обращать внимания, если им что-то не нравится, то почему я должен за них переживать ))))
Этож прикольно, когда кто-то нервничает или ему не хорошо в присутствии тех или иных людей, тут можно сказать ему нужна помощь психологическая )))))))
Так что все ок.

Знаешь, побольше б таких здравомыслящих людей и все было б хорошо:) good.gif

Автор: Vassily79 Чт 11-Ноя-2010, 10:56
QUOTE (peerTOpeer @ Ср 10-Ноя-2010, 21:54)
Знаешь, побольше б таких здравомыслящих людей и все было б хорошо:) good.gif

wink.gif та ну...
Просто я адыкватный, вот и все rolleyes.gif
Все имеют право на право и право на лево )))
Ты хочешь пройтись по парку днем, кто-то по кладбищу ночью, так что теперь кого-то осуждать за их желания... конечно нет, нужно за всех радоваться....
А с кем он общается, а тем более спит... ну тут каждому свое.... кому-то нравится общаться с готами, кому-то с ЭМО, кому-то с фриками..... то же самое и здесь... просто мнение навязывает церковь и всякие подобные.... если б это не нагружали, то было б все намного проще

Автор: peerTOpeer Вс 14-Ноя-2010, 00:53
К сожалению адекватность каждый понимает по своему:)))При этом помня про свое право, но забывая про право соседа Яши)))

хм...прогулка по кладбищу...оч даже романтично:) clapping.gif biggrin.gif

Автор: BigBoy Пн 15-Ноя-2010, 13:38
Зачем всем говорить об интимных вещах? Это вовсе не обязательно. wink.gif Знакомые ведь тебе не исповедываются о том, что и как любят

Автор: peerTOpeer Пн 15-Ноя-2010, 20:08
Таки да rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
И по этому, мне непонятна сама тема в обществе)
Типа: как ты относишься к такому, или к такому...

Можно подумать это кому то интересно wink.gif

Автор: Vassily79 Вт 16-Ноя-2010, 18:57
QUOTE (peerTOpeer @ Пн 15-Ноя-2010, 19:08)
Таки да rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
И по этому, мне непонятна сама тема в обществе)
Типа: как ты относишься к такому, или к такому...

Можно подумать это кому то интересно wink.gif

ну а почему нет, меня вчера в одной из тем на сайте сказали что я просто 3.14-дарас, и долблю парней ))))
что это ненормально и болезнь, вот так и живем ))))

Автор: peerTOpeer Вт 16-Ноя-2010, 22:34
QUOTE (Vassily79 @ Вт 16-Ноя-2010, 17:57)
ну а почему нет, меня вчера в одной из тем на сайте сказали что я просто 3.14-дарас, и долблю парней ))))
что это ненормально и болезнь, вот так и живем ))))

А что есть нормально??))))
И кто придумал такие критерии. нормально, не нормально)))

И вообще))) Кто обзывается, тот сам так называется:) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Vassily79 Ср 17-Ноя-2010, 12:55
QUOTE (peerTOpeer @ Вт 16-Ноя-2010, 21:34)
А что есть нормально??))))
И кто придумал такие критерии. нормально, не нормально)))

И вообще))) Кто обзывается, тот сам так называется:) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

laugh.gif это точно, ну и опять-таки, это ж не я переживаю за это, а бедный мальчик, и ему с этим жить...

Автор: katashka Чт 31-Мар-2011, 16:16
Все люди прекрасны))Не важно гетеро,би или гей))Мы должны друг друга понимать и поддерживать)На пример я вообще обожаю геев,их считаю настоящими личностями!)По этому не нужно бояться показать себя) wink.gif

Автор: Ljusjen Вт 5-Апр-2011, 00:02
А от мені треба признатись товаришу гею(я його полюбив), що я теж гей )), типу просто, але я боюсь, бо усвідомив це недавно і воно мене з'їдає з середини, проситься на волю...

Автор: su1975 Пт 8-Апр-2011, 06:09
C транспарантом не хожу, а на прямой вопрос даю ответ - Я Гей! biggrin.gif

Автор: peerTOpeer Пн 5-Сен-2011, 21:57
Так это ж супер!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif

Автор: peerTOpeer Чт 24-Ноя-2011, 20:30
кому скучно будет))и хочется поговорить даже не о чемsmile.gif)
можете звонить:)097 892 93 58))
зовут Катяsmile.gif

Автор: incredible Ср 4-Янв-2012, 10:09
Если и спалюсь,абсолютно хладнокровно)) я и укусить могу wink.gif biggrin.gif

Автор: Иосиф Пн 27-Фев-2012, 18:03
Не думаю,что готов это открыто признать.
Не так воспитан.

Автор: Челси Сб 17-Мар-2012, 04:16
QUOTE (alive @ Сб 30-Окт-2004, 22:17)
Хотел бы узнать, как вы относитесь кпубличности Вашей ориентации? Вы это скрываете или на каждом углу объявляете...

Я-то нормально отношусь. Вот окружающие не очень. Нет, на мне, конечно, не написано, что я гей. И я специально это не демонстрирую. И так-то никаких проблем не возникает. Но меня бесит, то, что гетересексуалы могут, например, публично целоваться, и другим образом публично проявлять свои чувства друг к другу, а, если так сделаю я со своим парнем, то начнутся косые взгляды, смешки. Это в лучшем случае, а в худшем - сами знаете. Я хочу чувствовать себя свободно, а так, как будто во вражеском плену живешь. От этого очень устаешь. Меня такая ситуация в корне не устраивает.

Автор: GarrettNona Пт 16-Сен-2016, 21:48
Лично мое мнение что это долбанные провокаторы И занимаются откровенно травлей обычных людей С проблемой парковки надо бороться как минимум плакатами возле мерии, или что в этом роде А не портить имущество обычных людей на которое у самих мозгов не хватает заработать

Автор: Missjevy Пн 28-Ноя-2016, 13:10
Собственно как вы относитесь к курению своей второй половинки, особенно когда курит девушка, как это влияет на ваши существующие отношения, и как могли бы повлиять?

Powered by IPB © IPS, Inc.