gayUA.com
Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
gayUA.com Forum > Отношения > Нужен Совет...


Автор: Aleksa Ср 20-Мар-2013, 07:43
Привет. Думаю из оглавления все ясно. У меня масса вопросов и нет ответов на эти вопросы.

Свою историю я расскажу более менее подробно, иначе никак.
Что бы было яснее, сразу скажу, что я девушка, гетеро, зовут меня Саша. Друзья называют просто Алекс или Алекса. Зовите как кому нравится.

Так получилось, что самым моим лучшим и близким другом в этой жизни, стал парень с нетрадиционной ориентацией. Я никогда не считала это чем-то плохим или неправильным. И относилась и отношусь к этому совершенно нормально. Но не об этом сейчас.
В общем, в 10 классе, в связи с переездом, мне пришлось перейти в новую школу. Толпа незнакомых ребят и девчонок, свой уже сложившийся коллектив в классе, новые учителя и середина полугодия - это был просто кошмар какой-то. Но было во всем этом одно светлое пятно. Парнишка, новый одноклассник Максим, который первым подошел ко мне на перемене познакомится, а потом перезнакомил со всеми остальными. С этого и началась наша дружба. Мы много общались и жили практически в соседних домах. Со временем стали садиться на уроках вместе и все считали нас парочкой, в том числе и родители. Глядя на него, никто и никогда не сказал бы что он гей. Никто об этом и не знал, кроме него самого. На него вешались практически все девчонки из нашего класса и ни только из нашего.
Один раз после дискотеки он провожал меня как всегда и именно тогда и рассказал мне о себе. Не знаю что именно повлияло на него тогда, то ли наше близкое общение, то ли выпитое им пиво. Не помню уже каким макаром дошли до этого разговора, но в общем он признался. Потом через какое-то время рассказывал, что боялся мне говорить, не знал как я буду это воспринимать. Но, как я уже говорила, я никогда не относилась к этому с каким-то негативом. Такое вот был у нас начало. Мы все так же продолжали общаться, стали даже еще ближе. Закончили школу,вместе поступили в универ, продолжили вместе учиться, потом вместе снимали квартиру, делились секретами и поддерживали друг друга во всем.
Я никогда не смотрела на него как на парня, ну в том смысли в котором обычно девушки рассматривают парней, а он никогда не смотрел на меня как на девушку. Все по прежнему прогнозировали нам пышную свадьбу и счастливую жизнь вместе, особенно родители, а мы потом приходили домой и вместе смеялись над этим.
У него наконец-то появился постоянный парень, у меня тоже. Мой конечно сначала не понимал такой нашей дружбы, пока в один прекрасный вечер наших поседелок с пивом и просмотром кино, Макс рассказал ему о себе по подробнее. Игорь (мой парень) конечно был, мягко говоря, шокирован, даже проявлял какой-то негатив, пока я не устроила ему взбучку. Со временем он успокоился. И мы даже устраивали дома посиделки компанией вчетвером. Все снова устаканилось.

Учеба закончилась, я съехала со съемной квартиры (переехала к своему парню) и мое место в квартире занял парень Максима, уже другой на тот момент. С первым у них что-то как-то не сложилось. Но через полгода появился другой. Для родителей Максима они якобы просто вместе снимают и все. Для них это был выход.
Мы так же часто созванивались и встречались, гуляли и общались, ходили по театрам и клубам. Пару раз даже были в гей клубе (мой естественно туда ходить отказывался). Поругались мы, так чтоб серьезно, всего 1 раз за все года. Я просто обратила внимание, что парень Максима вьет из него веревки, все всегда было так как он скажет. Он был на 4 года старше и всегда выставлял это как предлог (мол я старше - я знаю как и что лучше). Когда я решила поговорить с Максом об этом, влез в разговор этот его парень и все закончилось глобальным скандалом, во время которого этот Слава поливал меня такими отборными "ласковыми словами", что хотелось, честно хотелось чем-нибудь тяжелым заехать ему по физиономии.
Мы не общались с Максимом месяц. Вообще никак. Я много раз порывалась написать ему смс или позвонить, но в последний момент меня всегда что-то останавливало. А через месяц, в один прекрасный день я пришла с работы и обнаружила на кухне замечательную картину - Максима и Игоря, оба НИКАКИЕ. С одной стороны я была возмущена не то слово, но с другой была просто рада видеть Макса. Я даже и представить не могла, что на СТОЛЬКО сильно скучала по нему. Помню я тогда зашла на кухню с возмущенным - "Че-то я не поняла!!!". А Макс молча встал, обнял меня и стоял так минут десять. Потом уложили Игоря спать, а сами до 2-х ночи сидели пили чай на кухне и разговаривали.
Со своим Славой, как я и подозревала он расстался, но причиной стала не наша ссора и даже не Славино поведение и обращение. Причиной стала любовь. Да да, вы не ослышались, именно любовь. Макс познакомился в клубе с парнишкой почти на 3 года младше, но тем не менее, я ни разу не видела и не слышала, что бы он ТАК восхищенно о ком-то рассказывал. Просто в захлеб.
Естественно он нас познакомил потом. Все снова встало на свои места, в который раз. Мы конечно стали видеться чуть реже, у всех работа, дом. Но мы регулярно созванивались и переписывались в соц сетях.

И вот наконец-то я дошла до того места, которое загоняет меня в ступор. Макс по прежнему со своим парнишкой Мишаней (парня зовут Миша). Все вроде бы замечательно... было... если бы не инцидент, который произошел недавно.

7 марта, я устроила небольшие вечерние посиделки, в честь моего 27-ми летия. Народу было не много, несколько друзей, в том числе и Максим (Миша не пришел потому что работал в ночь) и родители. Сидели мы не долго и часам к 12 все разъехались, остались только Игорь, я да Макс. Сидели болтали о своем о женском, потом Игорь тоже ушел спать, уставший был. В общем остались мы с Максом вдвоем, попили чая, обсудили все последние новости и пошли на балкон покурить. И меня честно повергло в шок то что Макс сделал. Я до сих пор в ступоре и не могу найти этому объяснения. Балкон застеклен, раздвигаются створки как купэ, мы одну приоткрыли и стояли рядышком курили в щелку. Я заметила что Макс как то пристально смотрел на меня пока мы там стояли, но не предала этому значения. А когда выбросила окурок и повернулась к выходу, он вдруг взял мое лицо в ладони и поцеловал. По настоящему поцеловал, не просто там в щечку или в губы чмокнул, а прям французский поцелуй мне показал.
Такого я точно не ожидал и просто в пол вросла и расширенными глазами по 50 копеек. Я ни то что сказать что-то, я даже пошевелиться не могла. Стояла как статуя. Продолжалось все это около минуты или двух. Потом он просто разворачивается, выходит с балкона со словом "Извини" и уходит.

Прежде чем выйти с балкона я выкурила наверно еще штуки 3 сигареты. Меня трясло как больную, и сама не поняла от чего, то ли от холода, то ли от произошедшего.
Я звонила ему на следующий день, мы разговаривали, он меня с праздником поздравил. Но стоило мне заикнуться про то что было, он тут же перевел тему и сославшись на то что занят, положил трубку. Больше я к этому разговору не возвращаюсь, но в наших отношениях все изменилось, он меня избегает, часто не берет трубку когда я звоню, на смс отвечает короткими стандартными фразами, а стоит мне заикнуться о том что бы встретиться или куда нибудь сходить компанией, он вечно занят.

Я теряюсь в догадках, что это было? Что с ним происходит? С чего вдруг его ко мне потянуло? Причем впервые за 10 лет тесной дружбы!!! Почему теперь боится встретиться? Почему не хочет поговорить? Что с ним твориться вообще? Или он боится что Миша о чем-то узнает? Так я ему уже задавала этот вопрос, он уходит от разговора! Он прекрасно знает что я никогда и никому не скажу, но почему он не может поговорить со мной? Объяснить свой поступок?

Я не знаю что мне делать!

Автор: Aleksa Сб 23-Мар-2013, 17:43
Судя по всему мне никто не поможет здесь?! Печально! sad.gif((

Автор: mosichka Вт 26-Мар-2013, 23:17
Я попробую помочь с женской стороны. Кстати, обидно, что мальчики молчат. НО!!! Бросьте в меня камнем хоть один, кто когда-либо НЕ испытывал чувства к девушке!!! Поверьте, мальчики, вас ГОРАЗДО больше, чем вы хотите даже сами себе признаться. И даже чистые геи с рождения такие чувства ИСПЫТЫВАЛИ. Другое дело, что они были платонические.

Алекса, я написала тебе письмо в личку, ответь мне.

Автор: Aleksa Чт 28-Мар-2013, 13:59
QUOTE (mosichka @ Вт 26-Мар-2013, 22:17)
Кстати, обидно, что мальчики молчат.

Очень обидно...

А ситуация у меня все та же, редкие телефонные звонки, обмен короткими фразами и постоянные ссылки на занятость. unsure.gif

Автор: mosichka Чт 28-Мар-2013, 20:39
Он в тебя, как это и ни странно, влюблен. А прячется потому что не разобрался в себе. Не разобрался - почему это его ВДРУГ потянуло к девушке ( совпадение - только сегодня общалась с парнем, к-рого тоже потянуло к девушке цитирую: вчера с классной девушкой познакомился))) аж захотел ее))) это что-то ненормальное для меня)))
Потому тебя и игнорит. И БУДЕТ игнорить пока - дай ему некоторое время - неделю-две. и еще он боится не только себя - он боится как ты это воспримешь. Будь уверенна - он попытается задушить возрастающее влечение в себе.....

Автор: Aleksa Пн 1-Апр-2013, 06:46
mosichka, я сомневаюсь что бы он вдруг ни с того ни с сего почувствовал ко мне влечение или что-то подобное, мы знаем друг друга уже 10 лет, даже жили в одной квартире на протяжении 3-х из них и никогда он ко мне кроме как к подруге не относился, с чего вдруг сейчас что-то поменялось??? Я еще понимаю если бы мы недавно познакомились...

Автор: mosichka Вт 2-Апр-2013, 21:43
В том-то и дело, что вы знакомы настолько долго, что влечение НЕ МОГЛО НЕ ПОЯВИТСЯ!! Ведь вы практически родные люди!!! Именно так и влюбляются гетеросексуальные мужчины, только для них достаточно пары месяцев. А тут......

И пусть мальчики-геи бьют себя в грудь - да ни в жизнь, да нифига, да не нравятся девушки, да НИКОГДА!!!! А природа-то берет свое. Как ни парадоксально, сначала берет свое одна природа ( гомо) а потом может переклинить на другую природу ( гетеро) самое главное - чтоб он не давил это в себе.

А ответ на твой вопрос даст ТОЛЬКО он сам - но, думаю я по-прежнему - он с собой борется, кроме того - у тебя есть парень , и он может понимать, что он не конкурент. А, возможно, его сейчас раздирают противоречия такие-же, как в период становления юношеской сексуальности.....

Автор: bran-don Ср 17-Июл-2013, 19:56
Так смешно читать ваши рассуждения smile.gif Если вы желаете понять гея, просто можно для начала почитать литературу на эту тему, например "Любовь Небесного цвета" (Игорь Кон).
Я гей. Таковым был столько, сколько себя помню. Меня никогда физически не привлекали девушки. У меня много было, и есть, подруг. Были и такие, которые мне были не равнодушны, дороги и очень близки. Но никогда их целовать я не хотел. Для меня это тоже, как поцеловать родную сестру. Это не правильно (в моем понимании). Поэтому я не согласен, что парня хоть раз в жизне, но тянет к девушке.
А теперь мысленно нарисуем отрезок. Ровно по центру поставим точку. С одного края напишем Гетеро 100%, с другого Гей 100%, а по центру над точкой Би. Так вот, я 100% гей. Есть люди на 80% геи, но на 20 % его может и тянуть к девушкам. Я вот знаком с парнем, он наверное на 80% натурал, женат, есть дети, но порой любит "поиграть" с парнями. Суть понятна?
Так, вернуть к парню. Возможно у него также есть небольшой процент тяги к девушкам. Вот его и потянуло на поцелуй. А почему не звонит? Просто он сам в шоке от новых чувств. Он не думал, что такое может быть с ним. Нужно время. Не дави на него. Дай подышать. И никогда не поднимай эту тему о поцелуе. Он потом сам ее поднимет.
А книги почитайте, писатель Кон

Автор: ivena Пн 2-Сен-2013, 11:46
А мне кажется, что он просто боится потерять интерес к той стороне своей жизни каторая у него сейчас и так же он может думает, что вы общались с ним потому что он гей. Хотя черт его знает, что думать при такой сетуации. Если расматривать с точки зрения женщин, то просто захотелось попробывать, ведь это не значит, что я пойду до конца. Такое часто бывает, есть парень, но кто то нравится еще, поцелуй ведь ни чего не значит, просто проведу эксперимент и все. Поговорите сним первые, если вы не против, то целуйтесь сколько хочется, кому плохо от этого.

Автор: Vynnealar Чт 4-Авг-2016, 13:14
Все очень просто, ты ему нравишься, он сделал решительный шаг и теперь тебя боится, боится что ты будешь над ним смеяться или будешь издеваться, или не поймешь короче как то так, http://http://msk-prostitutki.com/ankets/preobrazhenskaja всем на будущее...

Автор: zaraz100 Сб 13-Авг-2016, 15:57
Может он думает что не взаимно. А за 10 лет наболело.

Автор: HelgaMoto Вт 30-Авг-2016, 10:20
Спасибо...небольшой совет хоть...
А что значит они от тебя в другую комнату есть что ли бегают??

Powered by IPB © IPS, Inc.