gayUA.com
Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
gayUA.com Forum > Отношения > Стоит ли говорить жене?


Автор: kiryhakerch Сб 26-Окт-2013, 03:03
Я женат и очень люблю свою жену. Живем мы уже девятый год, а в браке третий. Мне28 ей 26, оба нормально выглядим занимаемся спортом. Проблема в том что я Би мне по мимо женщин нравятся и парни правда наплывами то мне только девушки нравятся, то только парни, сам не пойму как так но так оно и есть. Были однополые партнеры так на раз два даже в однополой групповухе был один раз. Мне еще с детства нравились парни и я когда ананирывал, да и сейчас тоже, всегда представляю себе парня. Проблема в том что я хоте бы признаться своей жене в своей ориентации но не знаю как это сделать и стоит ли это делать. Мы с ней как то выпив говорили на эту тему и я ей сказал, что у меня парни делали минет но до наших отношений она не знает что и во время наших отношений это продолжается и не только минет но и секс где я не только в роле актива но и пассива люблю быть. Также обсуждали что нет ничего плохого что красивый парень может нравиться парню, ну то есть если парень симпотичный, то почему о нем не может сказать так другой парень.
Помогите разобраться и определиться, прошу не превращать тему во флуд а реально помочь мне. Мне очень тяжело обманывать ее но и потерять не хочу.

Автор: Hors Сб 26-Окт-2013, 11:51
Конечно очень пикантная ситуация, и в ней много подводных камней. Лично мне кажется что лучше тихо-мирно делать свои "черные делишки" и приходить домой со спокойной душой. Во-первых нужно разобраться, чего ты хочешь добиться и чего можешь добиться правдой и откровенными разговорами. Конечно твои измены ей по душе не прийдутся, и каким выходом из этой ситуации видишь ты, ведь правда, как мне кажется, это путь к развалу семьи, для этого случая. sad.gif

Автор: beanpole2008 Ср 6-Ноя-2013, 14:26
Жене говорить не стоит. Любая "нормальная" женщина не сможет принять и смириться с тем, что ее муж встречается с кем-то еще, тем более с парнями. Конечно, она может умозрительно порассуждать, что парню может нравиться парень, но когда это коснется ее лично, реакция будет совсем другая.
Потому, если семья у тебя хорошая и жена нравится, и если ты хочешь сохранить семью, то говорить нельзя. Конечно, раз у тебя есть потребность встречаться с парнями тоже, то никуда от этого не денешься - надо встречаться. Но при этом делать это благоразумно, чтобы не навредить семье (т.е. чтобы жена об этом не знала и даже не почувствовала). Ну и очень придирчиво относиться к состоянию здоровья партнеров, всегда предохраняться. Иначе, если ты принесешь вдруг инфекцию и заразишь жену, то ситуация сложится пренеприятнейшая...

Автор: kakoj2 Пн 10-Ноя-2014, 17:12
Вы с женой одно целое. Пока ты молчишь проблема растер. Никаких секретов друг от друга, даже если ты гей, скажи ей. Это не только твоя жизно, но и ее.

Автор: Hafis_Assad Чт 14-Апр-2016, 18:58
Для меня ОНА-это жизнь................Сделаю все

Автор: Белый медведь Вс 22-Мая-2016, 00:54
Честность должна быть залогом отношений. Но, к сожалению, она дается с большим трудом.

Автор: samka329 Пт 15-Июл-2016, 14:59
Что за вопрос?! Она твоя половинка, часть тебя, самый родной человек в твоей жизни, твой лучший друг, тот кто готов за тебя на все, пойти против всех за тебя.
Так стоит ли говорить жене?

Powered by IPB © IPS, Inc.