gayUA.com
Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
gayUA.com Forum > Отношения > Подскажите как быть.


Автор: GreenShark Чт 29-Янв-2015, 02:15
Собственно, я бисексуал. Мне около 20 лет. Богатый гетеросексуальный опыт. Еще недавно были постоянные отношения с девушкой, крайне серьёзные, но с ее стороны прошла любовь, завяли помидоры. И хоть девушки меня сексуально привлекают, есть большое желание попробовать отношения с парнем или, пардон, трансом. Парни мне нравятся исключительно женственного вида. О своих помыслах и желаниях я не рассказывал никому, кроме своей бывшей девушки. И желания нет, так как окружение у меня очень гомофобское. Собственно всё бы ничего, но есть ряд проблем:
1) я хочу достаточно постоянных отношений.
2) я выгляжу далеко не так, какие парни мне нравятся. Я слегка (реально слегка) полноват, у меня широкая челюсть, выступающие скулы, ноги волосатые как у хоббита, голова бритая под 0. С размером агрегата всё в порядке, 20+
3) я совершенно не хочу палить свою личность. Почему? Потому, что я относительно публичный человек. Не звезда государственного масштаба, но очень часто нахожусь в окружении самого разного народа (например сейчас в очень дальнем заграничном путешествии со своим другом. Друг - натурал и лёгкий гомофоб).
4) как отметил выше, я нахожусь вдали от родины, языка почти не знаю, компания вся "обычная", из разных уголков мира. Английский у меня разговорный, но местные по нему не бум-бум.
5) провести первый подобный опыт со шлюхой я бы мог, но они мне не нравятся, ИППП я боюсь со страшной силой, да и совать/получать в/от человека, который за сегодня спал еще с 5 партнёрами я не хочу.
6) у меня нет постоянного источника доходов. Я специалист в ряде сфер, у меня эпизодически на руках появляются очень значительные суммы (достаточно большие, чтоб в Ласс-Вегасе их не вышло прокутить за 1 ночь)

Как мне быть в такой ситуации? Чувствую себя опустошенным

Автор: GreenShark Чт 29-Янв-2015, 15:49
Ребят, подскажите как быть, как найти человека и что с этим вообще делать.

Автор: bishop Ср 16-Сен-2015, 18:18
Я думаю надо разобраться в себе, а потом просто попробуй пообщаться с парнями, я не говорю секс. просто поговори на интим темы, встреться с кем-то, выговорись с тем кому ты доверяешь на 100%

Powered by IPB © IPS, Inc.