gayUA.com
Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
gayUA.com Forum > Личность > Помогите Разобраться


Автор: Supreme Чт 19-Апр-2012, 21:38
Всем доброго времени суток)


Уважаемые пользователи, у меня проблема и я не могу найти выход из положения.

Мне 19 лет..и за все это время я встречался с девушками...ну как бы сексуального опыта у меня небыло. У меня и желания такого нету. Бывает загорается раз месяц и все. Я перевстречался с каждым типом девушек и не одна собака не могла ужиться со мной..

Может быть я делал что то не то, но я все позволял. Запретов небыло, бабками не обижал...а уже ближе к 19 годам я начал работать, на постоянной работе и началась черная полоса.

Я в отношениях с девушками разочаровался..думаю чтобы стать геем, потому что как не посмотрю..в фильмах знаете они счастливо выглядят..возможно так и есть...


Я считаю что мне необходимо стать геем. Но я боюсь последствий и оскорблений и т.д. со стороны людей.
Я лично позитивно отношусь к геям, но все таки сильно переживаю.
Помогите пожалуйста разобраться в себе

Автор: новичек Чт 31-Мая-2012, 09:49
активом или пасивом?

Автор: ncuxTEATP Вт 23-Апр-2013, 10:54
Моя мамочка очень увлекается Лазоревым, я то же иногда смотрю его, но не очень пока понимаю, не все пока. Иногда совершенно не могу согласиться.

Общение без жертв не бывает. Как это понять, помогите разобраться.

Автор: mosichka Вт 23-Апр-2013, 22:55
Это только мне так кажется, что ты хочешь стать геем, по той причине, что не получается с девушками? Кстати - таки ДА, девушек завоевывать надо, а геи сами к тебе придут...... Но суть в том, что ты ни единой фразой не показал, что тебе парни хоть как-то интересны. То есть они тебе НЕ интересны ( походу ты асексуал) но тем не менее ты уже все за себя решил!!!!

Граждане геи, я конечно думаю, вы его скорее всего убедите в правильности присоединения к вам и очень сомневаюсь, что будете отговаривать ( хотя как знать...) но дело в том, что парень на перепутье, посоветуйте по-человечески, плиз, по-мужски!!! НЕ СПЕШИТЬ, И ПОЛУЧИТЬ ПЕРВЫЙ ОПЫТ С ДЕВУШКОЙ. а потом пусть себе определяется.

И еще - он не понимает вашей жизни, ваших страхов, стремов, борьбы с самим собой и. т. д.

Автор: sergeygey Ср 3-Сен-2014, 17:53
забей просто на всех и жеви своей понаценной жизнью решил стать геем дерзай и нечего страшного в этом нет это прекрасное чувство когда чувствуеш полную свободу души и тела!!! Удачи!!!

Автор: Dzhanos.Slint Вс 28-Июн-2015, 18:02
А как вы поймете, что уже нашли смысл жизни?

Автор: Vickond Вт 14-Июл-2015, 16:13
Считаю, что в таких случаях забыть о выборе ориентации. Если человека не смущает смена ориентации, тогда нужно сконцентрироваться на поиске подходящего партнера и лучше поиск вести среди людей обоих полов и как можно шире возрастной диапазон. Найдя себе идеального партнера (или близкого к идеалу) вопрос выбора ориентации отпадет сам собой. В ходе поиска нужно проходить все стадии знакомства (вплоть до секса). Я не имею ввиду спать с каждым встречным, просто не останавливаться перед сексом, если все стадии общения до этого пройдены (как было у нашего героя). А еще может случиться так что вести разговоры, гулять по улицам и проч. романтика вам лучше удается и больше нравиться с девушками, а любовью и сексом вам больше понравится с парнями. Или наоборот. Что же так и жить с таким разбросом? Нет, в качестве постоянного партнера может стать трансексуал. Поверьте, природа подумала о каждом из нас. И для каждой твари из нас есть пара, её просто нужно найти smile.gif

Автор: samka329 Пт 15-Июл-2016, 14:52
Так может дело в тебе а не в девушках? Если никто не подошел. Поверь, с парнями еще хуже будет. Ведь сам Бог против таких отношений.

Автор: RustamGerleev Ср 7-Дек-2016, 00:53
Помогите разобраться c работой двигателя, работает все ор , потом с того не сего начинает троить и не едет толком, помогает только если скинуть акум и поставить на место,как заколдованнная, диагностика без ошибок

Автор: vm465 Ср 14-Дек-2016, 07:34
QUOTE (samka329 @ Пт 15-Июл-2016, 13:52)
Так дело втебе а не в ревушках? Если никто не подошел. Поверь, с парнями еще будет. Ведь сам Бог против таких .

Говоря о Боге а сам Божий ?

Автор: Vestaked Вс 29-Янв-2017, 10:04
Да, лишнюю инфу по машинке не надо давать. Мало ли кому в руки попадет...
И тему называй информативнее. Помогите разобраться с комплектацией или в этом роде. А то иной раз непонятные темы люди не открывают.

Автор: fapANGEL Пт 3-Фев-2017, 23:15
СТУДЕНТ МОЛОДЕЦ

Powered by IPB © IPS, Inc.