gayUA.com
Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
gayUA.com Forum > События > Что это ?


Автор: kot Вс 10-Ноя-2013, 02:35
10 октября сотрудники милиции задержали майора N Службы безопасности Украины во время встречи с 15-летним юношей, по подозрению в растлении несовершеннолетнего. Задержание вызвало беспрецедентный скандал в спецслужбе, который вполне вероятно завершится кадровыми выводами.

Обстоятельства этой истории слишком скандальные и шокирующие, чтобы в это можно было поверить до получения официальной информации. Как сообщает источник в СБУ, майор вел анонимную переписку на одном из интернет-сайтов знакомств, интересуясь несовершеннолетними мальчиками - под псевдонимом «Универсальный солдат». Общественные активисты, которые занимаются розыском педофилов в социальных сетях и обнародованием их имен, решили поймать педофила - об этом сообщил Валерий Тронц, участник антипедофильского фронта под названием «Киев-Против».

Мальчик встретился с мужчиной, который сходу начал домогаться интимных отношений с несовершеннолетним. Вся беседа фиксировалась на видео и аудио. Когда все улики против себя незнакомец произнес, появились активисты, которые потребовали от извращенца представиться. Педофил заявил, что он майор СБУ на спецзадании, и демонстративно размахивал служебным удостоверением перед видеокамерой. Активисты вызвали милицию, которая, по данным , установила, что задержанный - действительно является майором департамента контрразведки СБУ, имеющим высокий уровень доступа к государственным тайнам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: http://censor.net.ua/photo_news/256571/pedofilskiyi_skandal_v_sbu_mayior_kontrrazvedki_zaderjan_za_domogatelstva_k_15letnemu_malchiku_foto

В результате проверки улик управлением внутренней безопасности СБУ факты обвинения против майора полностью подтвердились. Это вызвало беспрецедентный скандал в СБУ. Дело майора-педофила, по словам источника "Цензор.Нет", стало предметом объяснений, который глава СБУ Якименко был вынужден давать лично главе государства В.Януковичу

Автор: andreygrinevv Сб 30-Мая-2015, 17:43
в газетах было что все плохо

кто что знает?

Автор: Afework_isaya Сб 6-Фев-2016, 17:04
полоса перед финишем "только для мастеров" - это какая фигура?

Powered by IPB © IPS, Inc.