gayUA.com
Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
gayUA.com Forum > Трудоустройство > Dj Для Клубных Вечеринок, частных Мероприятий И Тд


Автор: LaLovomotive Вс 3-Окт-2010, 00:56
Привет ребята.
Лично я гетеро. Но против вас ничего не имею, даже наоборот поддерживаю.

Дело в том что я занимаюсь Dj - ингом уже год, я заядлый меломан и на своих выступлениях стараюсь заставить людей почувствовать саунд. Но так как мне приходится играть в заведениях где требуют комерческую музыку(в моём смысле это приевшееся попса), то я не могу раскрыть весь свой потенциал.
Прочитав недавно мемуары всемирно известного Dj Лорана Гаранье, я понял что это уникальный человек. Начинал он свою карьеру в клубах где проходили гей вечеринки и тому подобные мероприятия. Он говорил, что только люди вашей ориентации по настоящему оценивали музыку которую играл он и которую поддерживаю я сейчас.


А конкретней я хотел бы предоставить вам свои услуги как Dj за символическую плату. Будь то какое то мероприятие типа дня рождения, корпоратива, рейва, или простой душевной вечеринки. Буду рад сотрудничеству.

С уважением Денис.
Мои контакты:
e-mail:once2go@ukr.net
vkontakte: http://vkontakte.ru/id21640340

Автор: Vassily79 Ср 6-Окт-2010, 10:42
Привет, ты предлагаешь услуги играть свою музыку, смотри, я планирую делать ДР с диско, но скажем заведение которое я собираюсь снимать как бы не предусмотрено.... ну как, там есть и колонки и все дела, но техники для того чтоб играть нет. Ты выезжаешь со своей или как?...

Powered by IPB © IPS, Inc.