gayUA.com
Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
gayUA.com Forum > Здоровье > Аюрведа И Спид/виЧ


Автор: dimetil Вт 20-Ноя-2012, 04:44
Надо отметить что я интересуюсь ведизмом и всеми его аспектами ,включая Аюрведу ,
недавно искал более широкое описание препарата , который у меня есть для укрепления мышечной системы и по его названию загрузил пдф файл с описанием терапии "царя болезней" на санскрите RAJAYAKSHMA .
Я сохранил двух часовой фильм о Аюрведе и сидхах в контакте , он меня заворожил просто , советю всем просмотреть - там рассказывают и показывают как делали лекарства 5 000 лет тому назад ,из какого сырья и как обрабатывали металлы и драгоценные камни для внутреннего применения , причем технология никуда не исчезла и по ныне в обиходе ( фильм старый - видимо 70-80 годы , мне так показалось) .
Не так давно в одессе выпустили гомеопатическое лекарство для повышения иммунитета - меркурид(гуглите о свойствах) - там тоже говорят о ключевом компоненте ,который помогает.
Ртуть - это семя Шивы - Парада из нее не только изготавливают эффективные лекарства , но и смешивают с серебром и из этого металла отливают культовые принадлежности.

Так вот о файле индийского доктора ( в контакте в базе документов имя: kingaids.pdf ) я неожиданно обнаружил описание терапии раджаякшмы , доктор нашел в манускриптах на санскрите описание этой болезни и она подошла под симптомы характерные для спида/вич и он отважился следовать древнему тексту,что бы принести пользу пациенту , вместо того ,что бы кудахтать ,что это невозможно.
Все тексты в Аюр веде от имени Аватара Вишну - Дханвантари , и люди занятые целительством глубоко религиозны и помня о карме ( непогрешимом и вечном законе справедливости) не посмеют врать .

Я лично знаю , что такое Афоризмы Патанджали и Штва Свародая не по наслышке и не сомневаюсь , что предки передали все точно , и Вишну обеспечил эту передачу в неизменном виде , огромная ему благодарность,Хари Ом !

Ознакомтесь с текстом доктора - препараты в инет магазинах,они есть и не дорогие , можно съездить в аюрведические центры индии на панчакарму (детоксикация тканей тела) и там проконсультироваться дополнительно.

Будьте Здоровы , яхонтовые мои !

Автор: Taylorkirk Вт 25-Июн-2013, 21:25
Так все же вич-инфекция существует?

Автор: HelgaMoto Чт 15-Сен-2016, 03:21
СПИД - есть, ВИЧ - под сомнением, многие продвинутые доктора склоняются к мысли, что ВИЧ не существует и иммунодефицит вызвают другие вирусы, которые был известны давно

Powered by IPB © IPS, Inc.