gayUA.com
Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
gayUA.com Forum > Здоровье > Почему я бросил терапию...


Автор: tabac1979 Сб 12-Окт-2013, 21:55
"Я снова стою в очереди за таблетками....

... твою мать!

Я же не наркоман... Что, я здесь делаю?...

Врачи говорят что, если я перестану принимать эти таблетки ( всего и делов-то, одну утром, и две вечером. Строго по времени.
Всегда.), то я умру.

ОНИ говорят:-"Это очень удобно!"(улыбка.)

Вам не надо принимать (пока!) целую горсть или делать укол!
Вам ведь выдали КОНТЕЙНЕР?

( для тех кто не знает, это пластиковая коробочка в виде зелёной черепашки с двенадцатью отдельными отсеками внутри, такими пользуются рыбаки для сортировки крючков, мармышек и всякой мелочёвки,, только я вот туда таблетки складываю. Каждый отсек подписан маркером - верхние "утро", нижние -"вечер". И того, шесть дней.).

Носите КОНТЕЙНЕР всегда с собой и не забывайте пополнять запас таблеток!!
(Нда, хотел бы я затарится у вас хотя бы на пол года, чтоб рож ваших не видеть!)

Если бы вы чаще у нас бывали то вам бы с дали КОНТЕЙНЕР С ЧАСАМИ И БУДИЛЬНИКОМ!"
Какое счастье. С будильником. Пипец!!!

А, особенно на работе во время совещания с шефом в кармане надрывается будильник на мобилке а в другом тарахтят таблетки... и ты вроде куда-то проваливаешься и в голове так :
-ДИИИННННЬЬЬ!!!!!
Это уже не звук будильника, а всепоглощающий тонкий и тихий звук от сквозь который ели пробиваются звуки внешнего мира... Звук беды.
Потому что, пропускать приём нельзя.
Потому что, уже девять часов. Время пить таблетки.

"А, карточка? Вы носите с собой карточку?"
(вместе с терапией в некоторых украинских СПИД-центрах выдают картонную карточку с вписанной туда твоей фамилией и именем и отчеством, телефоном центра, ободряющей надписью "владелец данной карточки нуждается в постоянном приёме препаратов прекращение которого угрожает его жизни и т.д. и т.п. если найдёте данную карточку у человека в бессознательном состоянии просим немедленно позвонить по телефону...")

В общем, карточка у меня тоже есть...

Ндаа, мля! Видно до конца моих дней придётся стоять среди себе подобных (и не очень) и ждать пока получишь долгожданную бумажку, с которой спустишься в подвал к "соцработникам" , двум законченным наркоманам, которые тебя встретят словами "Вооо! Здорово братка! Нормально выглядишь! Как самочувствие?! Слабости нет? Не тормозишь?! "

Это не из сочувствия. Это такой прикол у них.

Они знают мою схему приёма и прикалываются. На вид я здоровый спортивный парень, фигура, мышцы, все дела... Это не просто мне даётся.
Можете мне поверить... но, на три, четыре часа в день превращаюсь в развалину из-за побочных действий препаратов. Больше всего боюсь вечернюю дозу. После неё либо кошмары либо бессонница, либо бессонница страшнее кошмаров. И неизвестно что, меня убивает больше...

В общем мною принято решение бросить приём терапии.

Устал от всего.

Несколько раз чуть с трассы не слетел после эфавиренца. А, пару недель назад, когда на работу ехал на светофоре три потока пропустил. Отключился нафиг. Включил поворот и застыл на 5-7 минут, пока понял, что поворачивать надо...

В общем, вот такие пироги!.."


P.S. Данный текст был написан мной более полутора лет назад в состоянии глубочайшей депрессии и отчаянья.
Сейчас я прекрасно себя чувствую. К врачам не хожу. Живу.

Автор: Vynnealar Пт 1-Июл-2016, 13:43
Я почитал и у меня мурашки по коже, http://prostitutka-spb.com/ankets/vip держись, ты молодец, дерзай дальше и живи на полную!!

Powered by IPB © IPS, Inc.