gayUA.com
Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
gayUA.com Forum > Клубная жизнь > Об Андрогине


Автор: TamaraKiev Ср 9-Мар-2011, 05:49
Ребят, скажу сразу, что я мальчик далеко не бедный (не смотрите за ник, это ик моей мамы, она регистрировалась тут, а мне облом), и для меня не есть большой проблемой покупать напитки в том же Андрогине по нынешней цене. Мне не хочется платить только потому, что оно этого НЕ СТОИТ. Возьмем упомянутый клуб "Андро". Находится клуб далеко не в элитном районе Киева, ремонт не высшего класса, даже выески нету, и открывая эту позорную дверь чуствуешь будто заходишь в подпольное казино или нелегальный притон shocked.gif А цены как в Москве в "Три Обезьяны".Не стоит забывать еще об уровне жизни в мск и в Киеве (к сожалению). В Москве средняя зарплата в несколько раз выше, чем у нас. И цены у них на все на порядок выше. Да и внешний вид персонала, как для гей-клуба (бритоголовые толстые бармены) не тянет. таких даже в престижных обычных клубах не увидишь. Или Андрогин хочет по ценам дотянутся до Арены, Барских? Теоритически, это возможно. Только тогда будут бритоголовые бармены обслуживать друга в счет заведения wink.gif Но, плюсы Андрогина, ради справедливости, следует сказать - нормальная музыка, охрана вроде нормальная, приличная, почти как в Арене. Только там еще и здороваются первыми, а в Андрогине нет. Но, это мелочь. Впрочем, я был в данном заведении раз пять или шесть за 2 года, и мнение не изменилось ни единого раза.
Помада - но, это заведение выигрывает за счет места. Пассаж, Липки, конечно, можно списать на дорогую аренду и цены как в Андрогине. Но, блин, ребят, неужели нельзя взять в аренду у "киевтранспарксервиса" два парковочных места и платить какие то 50 гр за вечер (после 22 они там не стоят), чтоб клиент не платил за парковку авто, если я вечером приезжаю туда посидеть с ребятами до дискотеки. Это хамство заставлять клиента оплачивать парковку. Или обанкротитесь? Не думаю... shocked.gif А два, надо как то скрашивать досуг клиентов, а то поднявшись из зеркального зала смотришь на скучающих ребят в среднем и первом зале и думаешь- как все плохо! Официанты вроде приличные, а вот стоявщая возле кассира однажды девушка (судя по всему администратор) показалась мне хамливой и истеричной. Да и охранники мне показались не очень... К счастью, не приходилось с ними общаться))В этом заведении я за два года был раз пять - семь ночью на дискотеке, и раз 12-15 вечером в ресторане.
Но и Энди-Бар-Клуб - посоветовали друзья. Заехали в час ночи уже веселые. Посидели часик. Не понравилась музыка- однообразная.Да и бармен делавший нам коктейли не блестал вежливостью. Цены- как для Майдана, то терпимо. Тем более, с нас не взяли за вход. Мелочь, а приятно)) Охранники очень даже приличные.
Слышал о Президенте, но туда еще не доехал shocked.gif
Материальную сторону вопроса я написал для того, чтоб стало понятно, что: 1. Цена должна соответствовать качеству. А делая 1000% накрутку (у моей мамы свой мини-маркет и магазин и я знаю цены закупки баллантайса,бехеровки,хортици) надо ввести обслуживание как в бизнес-классе самолетов и элитных ресторанах соответствующей внешности ухоженых официантов и официанток набирать, которые будут всю ночь улыбатся и "трусится" за тобой (может грубо, но я образно), а не приносить чеки вместе с заказом, как в Андрогине, и не смотреть во время расчета чтоб уйти со счетом и не вынести сдачу в Помаде. 2. Я бы хотел, чтоб все ребята-геи могли себе позволить отдохнуть в клубе. С учетом уровня жизни многих людей, особенно за чертой Киева, не каждый может себе позволить заплатить. Некоторые живут с бабушками на их пенсию в 1000 гр., мамину зарплату в 2000 и сами студенты. Не стоит забывать об этом.
...Дали буде

p.s. Ник зарегистрован моей мамой, и Я ПАРЕНЬ. Меня зовут Дима. Она регистровали его тут по необходимости, а мне было облом регистрироватся заново.

Автор: Vassily79 Вт 22-Мар-2011, 19:06
Интересно было прочитать, чесно... Ждем у нас в "Presidente", и после прочитать мнение.

Автор: morphi Вт 5-Апр-2011, 11:51
Согласен. Цены кусачие.

Я в последнее время вообще перестал в клубы ходить. Старею. ))

Автор: ДимкаКиев Пн 31-Окт-2011, 15:45
Ага, в Москве выпускник колледжа, если ты ему предложишь работу в 1000 долларов, то улыбнеться, и скажет- "Сам иди работай". Вон мой знакомый студент-заочник в мск не напрягаясь зарабатывает 1300 у.е., и это для них ниже среднего. А у нас? Сами знаете. А цены действительно в киевских клубах как в московских! Почему? Если в мск клубы тратят больше на зарплату персоналу, на услуги всякие, а цены такие же, и они процветают. Иногда кажеться, что Андрогин списал меню с Центральной Станции Москвы. В какой стране я живу! Обидно(((
На фото я)

Автор: incredible Ср 4-Янв-2012, 09:08
В принципе можно начать с того,что у нас полностью отсутствует клубная культура как таковая.Научились делать напитки,задирать цены ,а душу заведения возродить не могут.А ведь клуб это место корпоративного отдыха совершенно разных характером людей, которые в целом могут стать большой и дружной компанией и собираться именно в том клубе,где чувствуется отдых, это и конкурсы,музыка ,естественно кухня,причем последней необязательно быть вычурной и простые блюда можно подать очень красиво, и фейс-контроль и самые различные программы wink.gif Но самое страшное,что порой сами владельцы не заинтересованы в творческом подходе,все делается дешевым шаблоном и наспех..

p.s/ 5 лет своей жизни отдал работе администратора ночного заведения.

Powered by IPB © IPS, Inc.