Страницы: (34) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Клубная жизнь в Харькове, Обсуждение клубов
valeron, харьков
Отправлено: Ср 10-Окт-2007, 15:48
Quote Post


Unregistered









драйв конечно не чего но можно кое что обновить я так считаю.
Top
Жанна Симеиз, -
Отправлено: Вс 14-Окт-2007, 04:32
Quote Post


Unregistered









Спсаибо Соколова, хоть ты еще одна реагируешь на все..... Многие вопросы не ко мне, по поводу фейс контроля и т.д. и т.п. Гардеробщица женщина несчастная, то же денег хочет, пьяна от жизни, ну любит она это дело... Айриш... святая женщина, денег нет на сапоги, но мама резонный вопрос, если ее и еще и погонять, то у нее ни на что денег не хватит, а не только на краску для волос... ШАНСА, скажу честно просто пожалела... она, шанс, лежала у истоков, и попросила заработать денег на хлеб, я не отказала. А все остальное....Соколова, скажу тебе честно везде все одно и тоже, хоть в турбийоне, хоть в нашей кашлатне, у нас хоть рыгают и без понтов, а в других местах еще и понты непомерные колотят... А права Дана National, которая еще два года назад задала вопрос:"Украинские геи кто они, где они, и что они???" Так что Драйв полностью в формате. И слава яйцам что есть альтернатива-Барбазан, все могут сделать свой выбор, я только за! До встречи, всегда Ваша Жанна Симеиз.
Top
Снайпер, -
Отправлено: Ср 31-Окт-2007, 07:36
Quote Post


Unregistered









Здрасть. А кто подскажет в какие дни недели в Барбазане собирается лесбийская тусовка?
Top
Tema, Курск, Россия
Отправлено: Ср 31-Окт-2007, 16:08
Quote Post


Unregistered









Барбазан-СУПЕР,а Драйв надо полностью переделать, совсем непохож на клуб!
Top
Blacksh75, Харьков
Отправлено: Чт 1-Ноя-2007, 21:16
Quote Post


Unregistered









Господа, я никогда не был в Барбазане
кто может помочь и скажите когда там проходит свинг вечеринка???
очень хотелось бы прийти,Ю а еще больше поучаствовать
жду писем и приглашений на свое мыло, а то сами понимаете, что идти в клуб одному не охота
Top
кто здесь, -
Отправлено: Пт 2-Ноя-2007, 20:06
Quote Post


Unregistered









В БАРБАЗАНЕ свинг вечеринки не проходят, там тока геи и би, без селедок)))))
Top
элеонора барбазановна, харьков
Отправлено: Ср 7-Ноя-2007, 13:39
Quote Post


Unregistered









Всем привет ! вижу есть к Клубу Барбазан вопросі вот решил ответить на них.Да,мі не свинг клуб и к нам Лучше таким не приходить.Мі всегда раді геям,би лесби и сопутствующим им людям -)) 17.11.07в 22-00 пройдёт отличная вечеринка ДИОНИС,10.11.07г в 18-00 презентация книги для лесби ,а в 22-00 начнёт как всегда свою работу гей клуб.
Top
Прокофьев, Харьков
Отправлено: Вт 13-Ноя-2007, 12:45
Quote Post


Unregistered









А когда у Вас будет выступать мужская группа ТоТэм? Очень хочеться увидеть!
Top
Orestas, Харьков
Отправлено: Пт 16-Ноя-2007, 18:35
Quote Post


Unregistered









А по каким дням у Вас гей-вечеринки???
Top
Кто Здесь?!, -
Отправлено: Пт 16-Ноя-2007, 19:38
Quote Post


Unregistered









У нас это у кого???? В ДРАЙВЕ традиционно каждую пятницу, в барбазане, как расписание маргинальных поездов ПО ЧИСЛАМ, информацию у клюби))))))))
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте