Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Облом
Visitor
Отправлено: Сб 7-Ноя-2009, 14:45
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 1 564
Регистрация: 7-Ноя-09



Всем привет, хочу поделится, с вами.
Пару слов: Давно хочу попробовать близость с мужчиной, что-то не получалось и вот познакомился на этом сайте.
С начало все шло нормально письма, фото и все такое. Узнали, что нравится друг другу какие есть мысли и желания. Быстренько через инет заказал красивое бельё и пару безделушек, хотелось все обставить красиво ведь я и он в первый раз новый опыт новые ощущениями и …
Вдруг просто пропал не письма тишина!
А вчера был у своей подруге к ней приехали еще пару барышень и они так долго и ярко обсуждали о не решительности мужчин и как мало настоящих готовых к действию и там бла бла .
КАК Я ИХ ПОНИМАЮ.
QMSPMEmail PosterICQ
Top
Angel
Отправлено: Чт 29-Апр-2010, 14:25
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



Да уж, облом получился :huh:
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
zeonx
Отправлено: Пн 14-Июн-2010, 15:34
Quote Post


КаЛаПуТкА
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 120
Пользователь №: 2 074
Регистрация: 13-Июн-10



Ну что тут сказать ... "стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит" !
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Пт 18-Июн-2010, 09:45
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Ды уж решительность ))))
Ой, был в командировке в Харькове (Сашка для тебя ))))) и короче так получилось что просто по ходу в гостинницу меня представили парню.... с которым мы проехались в метро 10 минут, где пытались что то говорить, но Вы сами понимаете... Вышли из метро, я пригласил его к себе в номер, посидеть, выпить вина, чтоб не скучно, а потом уж предложил ему остаться, а он сказал ну что пошли в душ...
Вот это я понимаю )))) все сразу понятно ))))
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
zeonx
Отправлено: Пт 18-Июн-2010, 11:49
Quote Post


КаЛаПуТкА
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 120
Пользователь №: 2 074
Регистрация: 13-Июн-10



Уххх...я пока что так знакомиться не рисковал ... Хотя в лет 16 , когда я по утрам ездил на учёбу в набитом под потолок транспорте … в этом были и плюсы для меня =) Стоял в давке и невзначай , когда транспорт дергался , трогал парней за мягкие места :lol: И один раз мне ответили взаимностью , а я растерялся и вышел на ближайшей остановке перепуганный , потом об этом жалел немного :lol:
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Пт 18-Июн-2010, 12:32
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



так а при чем рисковать, меня ж с ним познакомили, просто приятель который знакомил сел в маршрутку, а ему и мне нужно было на одну и туже станцию метро...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
zeonx
Отправлено: Пт 18-Июн-2010, 12:40
Quote Post


КаЛаПуТкА
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 120
Пользователь №: 2 074
Регистрация: 13-Июн-10



А я подумал что просто понравился парень ты с ним и познакомился ....
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Пт 18-Июн-2010, 12:57
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (zeonx @ Пт 18-Июн-2010, 11:40)
А я подумал что просто понравился парень ты с ним и познакомился ....

не, такое я делал только раз, подошел на улице и дал бумажку с номером телефона )))))
А с тем, просто знакомый представил как раз, он подошел а мой знакомый уехал... я естественно переспросил по теме он или нет,а потом уж просто пригласил в гости на бокал вина... )
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Angel
Отправлено: Сб 19-Июн-2010, 03:18
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



QUOTE (zeonx @ П'ят 18-Чер-2010, 10:49)
Уххх...я пока что так знакомиться не рисковал ... Хотя в лет 16 , когда я по утрам ездил на учёбу в набитом под потолок транспорте … в этом были и плюсы для меня =) Стоял в давке и невзначай , когда транспорт дергался , трогал парней за мягкие места :lol: И один раз мне ответили взаимностью , а я растерялся и вышел на ближайшей остановке перепуганный , потом об этом жалел немного :lol:

Да уж, и мне такое знакомо :8() А особенно в теже 16-2- лет, хотя сейчас анологичное выношу с трудом, в позитивном значение :oops: , хотя на транспорте стал меньше ездить :(
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Angel
Отправлено: Сб 19-Июн-2010, 03:21
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



QUOTE (Vassily79 @ П'ят 18-Чер-2010, 08:45)
Ды уж решительность ))))
Ой, был в командировке в Харькове (Сашка для тебя ))))) и короче так получилось что просто по ходу в гостинницу меня представили парню.... с которым мы проехались в метро 10 минут, где пытались что то говорить, но Вы сами понимаете... Вышли из метро, я пригласил его к себе в номер, посидеть, выпить вина, чтоб не скучно, а потом уж предложил ему остаться, а он сказал ну что пошли в душ...
Вот это я понимаю )))) все сразу понятно ))))

Василий, а ты шалун еще тот оказывается :)
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте