Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> КРИК О ПОМОЩИ!, Нужен совет...
QueerVlad
Отправлено: Чт 7-Дек-2006, 04:25
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



много шума из-за ничео.

Вас, тебе еще нужна эта тема? и вообще, если уж ты ее создал, то разреши тебя спросить, любишь ли ты того, первого? много драмы... по моему ты просто немножко примадонна. любовь? что это? просто "хочу его" или что то большее? просто случ. встреча с кем то, кто читал те же книги и любит ту же музыку что и ты, или чтото другое? кто то,скем хорошо в постели? без кого не можншь жить, может? вот, живешь же! коекто считает что если любишь, то не сможешь жить с кем то другим. мне кажется, если любишь, то не делишь свои чувства с другими, не спекулируешь своими переживаниями, не сплетничаешь о своей частной жизни. так считаю и потому и пишу этот пост.


зы предвидя возможные вопросы отвечаю -- у меня все отлично! всем удачи!
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Чт 7-Дек-2006, 20:22
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (QueerVlad @ Dec 7 2006, 03:25 AM)
много шума из-за ничео.

Вас, тебе еще нужна эта тема? и вообще, если уж ты ее создал, то разреши тебя спросить, любишь ли ты того, первого? много драмы... по моему ты просто немножко примадонна. любовь? что это? просто "хочу его" или что то большее? просто случ. встреча с кем то, кто читал те же книги и любит ту же музыку что и ты, или чтото другое? кто то,скем хорошо в постели? без кого не можншь жить, может? вот, живешь же! коекто считает что если любишь, то не сможешь жить с кем то другим. мне кажется, если любишь, то не делишь свои чувства с другими, не спекулируешь своими переживаниями, не сплетничаешь о своей частной жизни. так считаю и потому и пишу этот пост.


зы предвидя возможные вопросы отвечаю -- у меня все отлично! всем удачи!

Я люблю того первого. постель, это не главное. я хочу быть с ним, с ним закрывать глаза и открывать, встречать рассвет, просто быть рядом, видеть улыбку, чувствовать теплоту рук, слышать голос. встречать с работы и провожать.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
QueerVlad
Отправлено: Чт 7-Дек-2006, 21:25
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



значит, все таки, это просто "хочу"? разве это -- то самое великое, которое называют любовь??

представим немного фм ситуацию -- вы вместе, но вдруг началась война. он теряет работу -- и некого встречать, по утрам вы видите руины и трупы на улицах, ты теряешь зрение и слух, а он -- руки. где тогда любовь? что такое любовь? если это чуство живущее лишь в твоих сердце и желаниях, то почему ты не можешь быть счастлив лишь от осознания факта что Он -- есть, единственный и уникальный, и что тебе повезло встретиться с ним. (ну это не совет, это я так, теоритезирую) ну а если ты так не можешь, то получается что у тебя не чуство к нему, а -- нужда, ты просто его хочешь. а тогда это не любовь.

пытаюсь разобраться просто.

и почему ты так резко сбросил с весов секс? так уж он и не важен? может, все таки, именно изза секса ты хочешь быть с ним? или между вами "этого" не было? хотя, можешь не отвечать.
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Пт 8-Дек-2006, 20:10
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (QueerVlad @ Dec 7 2006, 08:25 PM)
значит, все таки, это просто "хочу"? разве это -- то самое великое, которое называют любовь??

представим немного фм ситуацию -- вы вместе, но вдруг началась война. он теряет работу -- и некого встречать, по утрам вы видите руины и трупы на улицах, ты теряешь зрение и слух, а он -- руки. где тогда любовь? что такое любовь? если это чуство живущее лишь в твоих сердце и желаниях, то почему ты не можешь быть счастлив лишь от осознания факта что Он -- есть, единственный и уникальный, и что тебе повезло встретиться с ним. (ну это не совет, это я так, теоритезирую) ну а если ты так не можешь, то получается что у тебя не чуство к нему, а -- нужда, ты просто его хочешь. а тогда это не любовь.

пытаюсь разобраться просто.

и почему ты так резко сбросил с весов секс? так уж он и не важен? может, все таки, именно изза секса ты хочешь быть с ним? или между вами "этого" не было? хотя, можешь не отвечать.

Секс был, и не боюсь сказать что просто великолепный.
Что же касается желания быть с ним, и то, что это не любовь, то чтож... каждый воспринемает чувства по своему, и здесь спорить с тобой не имеет смыслы. Я хочу быть с ним постоянно, и чтобы не происходило вокруг, и кто как бы не стал выглядеть. Я люблю ето тело, его формы, его ум, его мысли, его душу Все что с ним связано.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
QueerVlad
Отправлено: Пт 8-Дек-2006, 20:47
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



ok ;)
QMSPMEmail Poster
Top
flame
Отправлено: Вс 10-Дек-2006, 13:36
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 202
Пользователь №: 622
Регистрация: 6-Дек-06



Ну, а я советую тебе так не напрягаться.Что делать и с кем быть, сейчас ведь зависит не от тебя.Бросать того, с кем тебе хорошо, ведь чистое безумие, и этого ты точно не сделаешь. Он уходить от тебя тоже не хочет. Так же как и твой любимый-возвращаться. Так что-жди. Может, ты думаешь, что это плохо и унизительно-ждать? Или ты каменный и тебе не нужно отдыхать от страданий? Или тебе не нужны понимание и поддержка? Ни один человек не может жить без них. Лучше не приобретай такой опыт одиночества. Если у тебя есть близкое сердце, в котором можно спрятаться и почувствовать себя ребенком, сделай это. И не стесняйся говорить о своей боли, ведь чем больше ты скажешь и чем больше слез выплачешь, тем быстрее она пройдет. Любовь приходит через доверие и понимание, и только, любовь, любовь, настоящая любовь, а не мечта о том, какой она могла бы быть... Зачастую мы остаемся рядом с теми, кто нас понимает и искренне любит нас, а не свои... Тот друг, который сейчас с тобой, ты ему дорог со своей болью, так же как и мой любимый-мне. Научись доверять ему. И почаще говори о своих чувствах. Без доверия любви не будет, ни с ним, ни с кем. Удачи. Oh, sorry, я не совсем flame )
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Вс 10-Дек-2006, 13:46
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (flame @ Dec 10 2006, 12:36 PM)
Ну, а я советую тебе так не напрягаться.Что делать и с кем быть, сейчас ведь зависит не от тебя.Бросать того, с кем тебе хорошо, ведь чистое безумие, и этого ты точно не сделаешь. Он уходить от тебя тоже не хочет. Так же как и твой любимый-возвращаться. Так что-жди. Может, ты думаешь, что это плохо и унизительно-ждать? Или ты каменный и тебе не нужно отдыхать от страданий? Или тебе не нужны понимание и поддержка? Ни один человек не может жить без них. Лучше не приобретай такой опыт одиночества. Если у тебя есть близкое сердце, в котором можно спрятаться и почувствовать себя ребенком, сделай это. И не стесняйся говорить о своей боли, ведь чем больше ты скажешь и чем больше слез выплачешь, тем быстрее она пройдет. Любовь приходит через доверие и понимание, и только, любовь, любовь, настоящая любовь, а не мечта о том, какой она могла бы быть... Зачастую мы остаемся рядом с теми, кто нас понимает и искренне любит нас, а не свои... Тот друг, который сейчас с тобой, ты ему дорог со своей болью, так же как и мой любимый-мне. Научись доверять ему. И почаще говори о своих чувствах. Без доверия любви не будет, ни с ним, ни с кем. Удачи. Oh, sorry, я не совсем flame )

Первое, что значит последняя строчка? Oh, sorry, я не совсем flame )
Второе, понимаешь, просто с этим парнем который сейчас со мной, я не тянусь к нему, а делаю ему только больно, ведь он любит, а мне он больше бы подошел как просто знакомый, я не тянусь к нему как к парню, как к любовнику, с которым хочется лежать, обниматься и целоваться. И вчера я понял, чо не хочу терять своей любви, не хочу перестовать думать о нем и заботиться...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
flame
Отправлено: Вс 10-Дек-2006, 15:51
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 202
Пользователь №: 622
Регистрация: 6-Дек-06



это был мой любимый)
пока я спал,он решил ответить на твой вопрос)
;)
мы рады,что ты определился в своих желаниях :claps:
тогда просто дружи с ним :) :)
и постарайся еще раз рассказать любимому про свои чувства
пригласи его на встречу.посмотри ему в глаза.они не обманут.заодно сам еще раз определишься,чего хочешь.
пиши
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Вс 10-Дек-2006, 19:43
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (flame @ Dec 10 2006, 02:51 PM)
это был мой любимый)
пока я спал,он решил ответить на твой вопрос)
;)
мы рады,что ты определился в своих желаниях :claps:
тогда просто дружи с ним :) :)
и постарайся еще раз рассказать любимому про свои чувства
пригласи его на встречу.посмотри ему в глаза.они не обманут.заодно сам еще раз определишься,чего хочешь.
пиши

Он живет не в Киеве. мі видимся редко, только разве что смс, и изредка инет...

Боль…Боль… Боль…
Просто становится больно… боль, которую не можешь контролировать, боль, которая пронзает тело, душу, сердце… она поглашает разум, она забивает мысли…
Обида, она не прощает тебя, не прощает твоих поступков, все что не сделаешь, все будет не правильным…
Любовь… как страшно… любишь одного, делаешь ему больно… своими словами, своими мыслями, своим надоеданием…
Встречаешься с кем-то… надежда, а вдруг ты разлюбишь… веришь, что все будет хорошо, что он поможет перебить твою любовь…
Увлекаешься, возгараешься, привыкаешь, заинтересовываешься… все вроде хорошо, но ты не загораешься так сильно как хотелось бы твоей второй половине…
Разговоры, проблемы, непонимание…
С его сотороны влюбленность, страсть, скука, привязанность, любовь!
Разговоры, вопросы, недопонимание…
Обиды… а любовь прошлая не проходит… а любовь прошлая живет в твоем сердце и не хочет уходить, и ты не в силах ничего поделать, ты не можешь перевернуть все свои чувства и мысли наоборот, ты не может забыть обо всем и просто даже попытаться начать с чистого листа.
Я понимаю, я воспринемаю все о чем он говорит, я верю что ему плохо, знаю что боль, вижу что горько… но…
Я люблю так же…
Боль… боль… боль…
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
flame
Отправлено: Вс 10-Дек-2006, 21:44
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 202
Пользователь №: 622
Регистрация: 6-Дек-06



сочувствую тебе...не сдавайся.думай,делай...ответ придет.прислушайся к сердцу,к интуиции..где-то внутри нас есть ответы на все вопросы.посиди один в тишине,послушай себя.сначала может не понравится,будет больно..
но тебе и сейчас несладко.так хоть с пользой.потом пойдут мысли и чувства.возможно,ты не поверишь,что они твои..не пугайся.это тоже ты.другой.более мудрый и опытный,чем ты можешь предположить..пообщайся с собой.вреда никакого,а пользы-10000000%. ;)
мы с тобой :)
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте