Страницы: (34) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Клубная жизнь в Харькове, Обсуждение клубов
selezneva
Отправлено: Пт 24-Апр-2009, 11:30
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Пользователь №: 1 196
Регистрация: 11-Фев-09



Привет всем)))... Ангел, куда же наш город еще развращать? По-моему дальше просто некуда)
QMSPMEmail Poster
Top
Angel
  Отправлено: Пт 24-Апр-2009, 12:44
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



Ниче, будем брать пример с Европы, наша раскрепощенность и на пушинку не сравняется с ними!!!
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Дамир
Отправлено: Вс 3-Мая-2009, 18:07
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 997
Регистрация: 26-Июн-08



Ангел, раскрепощенность и развращенность-разные вещи!
QMSPM
Top
Angel
Отправлено: Пн 4-Мая-2009, 04:10
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



QUOTE (Дамир @ Нед 3-Тра-2009, 17:07)
Ангел, раскрепощенность и развращенность-разные вещи!

Раскрепащенность порождает разврат, вотььь =) :D
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Дамир
Отправлено: Пн 4-Мая-2009, 13:55
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 997
Регистрация: 26-Июн-08



а вселенская глупость что порождает?
QMSPM
Top
Angel
  Отправлено: Вт 5-Мая-2009, 14:52
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



Я промалчу :8()
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Возмущенная_Общественность
Отправлено: Вс 30-Авг-2009, 17:55
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 1 263
Регистрация: 2-Апр-09



QUOTE (Жанна Симеиз @ Пт 15-Фев-2008, 14:15)
я магистр режиссуры и засл.арт. респ. САХА (Якутия)...

Был вот недавно в Якутии по рабочим вопросам... Как только нашлось свободное время, зашел в национальную библиотеку Якутска, и осведомился в нескольких официальных печатных источниках о заслуженных артистах республики Якутия. Каково же было мое удивление, когда я не нашел в них ни одного упоминания ни о Жанне Хасановне Симеиз, ни о Д. К. (инициалы того, кто ее непосредственно играет)... Дааа, как же все-таки некрасиво присваивать себе ни за что те титулы, которые настоящие деятели искусства заслуживают за долгие годы тяжкого сценического труда. <_<
QMSPM
Top
Portu-Allegri
Отправлено: Вс 30-Авг-2009, 21:46
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 881
Регистрация: 6-Фев-08



QUOTE (Возмущенная_Общественность @ Вс 30-Авг-2009, 16:55)
Был вот недавно в Якутии по рабочим вопросам... Как только нашлось свободное время, зашел в национальную библиотеку Якутска, и осведомился в нескольких официальных печатных источниках о заслуженных артистах республики Якутия. Каково же было мое удивление, когда я не нашел в них ни одного упоминания ни о Жанне Хасановне Симеиз, ни о Д. К. (инициалы того, кто ее непосредственно играет)... Дааа, как же все-таки некрасиво присваивать себе ни за что те титулы, которые настоящие деятели искусства заслуживают за долгие годы тяжкого сценического труда. <_<

Мне вот честно, от заслуженности Жанны как артиски, ну ни холодно ни жарко... Человек играет и отлично играет, на таком же высоком уровне конферансит... И тут уже не важно заслуженный он где-то или нет, правдивый это титул, или фишка хабального амплуа. Мне даже в голову не пришло бы полезть в Якутии в библиотеку, и перечитывать списки их заслуженных артистов. Единственное, в чем Вы Возмущенная Общественность ошиблись, так это в инициалах того, кто непосредственно играет Жанну... Может поэтому только лишь и не нашли? ;-)
С.Соколова
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Каперс
Отправлено: Вт 1-Сен-2009, 22:32
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пользователь №: 927
Регистрация: 31-Мар-08



QUOTE (Portu-Allegri @ Вс 30-Авг-2009, 20:46)
в чем Вы Возмущенная Общественность ошиблись, так это в инициалах того, кто непосредственно играет Жанну...

Соколова!!!
хватит писать того чего не знаешь. Весь город в курсе что Жанна это Денис К#####. И если он действительно не получал почетный титул (даже в богом забытой Якутии), то присваивать его себе сам не имеет никакого морального права! Не зависимо оттого насколько удачен его конферанс. Подумайте, сколько сил и нервов стоит действительно хорошим артистам звание "заслуженный". Сколько лет они играют на сцене театров за гроши, сколько сценариев учат, во сколько новых образов вживаются (и не на 5-10 минут один раз в неделю, как длится болобольство в Драйве)! Соколова!! Сразу видно, что ты не знаешь что такое настоящее искусство!
Тебе не суждено понять, какую титаническую работу проделывают артисты, чтобы стать по настоящему заслуженными!!!
QMSPMEmail Poster
Top
Unicum
  Отправлено: Ср 2-Сен-2009, 01:40
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 1 469
Регистрация: 2-Сен-09



Наступил сентябрь, харьковчане дружно отметились почти в полном составе на курортах.
Поэтому они отдохнувшие и добрые.
Даже Жанна Григорьевна проводит последние недели в своем маленьком раю и не вспоминает поди о форуме..

Однако ж осень пришла - и активность на форуме возобновилась, гражданам не терпится много рассказать..

Обсуждают что?

Как кто отдохнул в других клубах и что видел интересного?
Предлагают новые идеи на новый клубный сезон?
Нет, все дружно то хвалят то ругают Жанну и шоу Кристал. А это уже повод или ими нам гордится - выходит нихрена более интересного в гей-клуб-движении, чем их работы, в этом городе Н Е Т У! Или гореть от стыда, что мы не можем быть лучше, чем эти жалкие, с точки зрения "Общественности" и некоторых прочих, артистишки.
:claps: :claps: :claps:
Принцип прост - делай лучше или молчи и не мешай работать!
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте