|
ктожея |
|
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 804
Регистрация: 10-Сен-07
|
помогите понять... Обожаю анальные ласки... Страпан... Ну наверное а как минимум би?! Но как не пробовал с парнями никак... С девушкой фистинг страпан-просто класс... Можно ли любить это все и обыть гетеро...?
|
|
|
Vassily79 |
|
Scum
Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06
|
QUOTE (ктожея @ Пн 10-Сен-2007, 17:02) | помогите понять... Обожаю анальные ласки... Страпан... Ну наверное а как минимум би?! Но как не пробовал с парнями никак... С девушкой фистинг страпан-просто класс... Можно ли любить это все и обыть гетеро...? |
Тоесть, с парнями ты тоже пробовал, но тебе не нравится?
|
|
|
alexis |
|
БОЖЕСТВЕННЫЙ
Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05
|
:o Что есть СТРАПАН? :search: Может страпон? :D Ну ничего. У каждого должен быть свой маленький секрет!!! А вообще идеально, когда твоя девушка понимает твои пристрастия и принимает в них участие, даже в свинге и тройных играх!!!! А с парнем можешь и не пробовать. Вдруг понравится? :claps: :good:
Это сообщение отредактировал alexis - Вт 5-Янв-2010, 20:13
|
|
|
Cruella |
|
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Пользователь №: 620
Регистрация: 30-Ноя-06
|
Если не нравится с парнями, то, наверняка, ты не гей! Я бы не парился и продолжал бы с девушкой (девушками). Такое вполне может нравиться гетеро - примеров масса! :)
|
|
|
alexis |
|
БОЖЕСТВЕННЫЙ
Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05
|
QUOTE (Cruella @ Чт 7-Янв-2010, 00:20) | Такое вполне может нравиться гетеро - примеров масса! :) |
:lol: Например? :search:
|
|
|
Angel |
|
Супер профи
Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09
|
QUOTE (ктожея @ Пон 10-Вер-2007, 17:02) | помогите понять... Обожаю анальные ласки... Страпан... Ну наверное а как минимум би?! Но как не пробовал с парнями никак... С девушкой фистинг страпан-просто класс... Можно ли любить это все и обыть гетеро...? |
та ну нормальные желание для человека, таких людей хватеет. Если тебя парни не привлекают просто даже видо м то и не стоит с ними что то пробовать. Если меня девушки сексуально не привлекают то я с ними не пробовал и пробовать не собираюсь..., мы же не испытаемые мышки :)
|
|
|
Alex BIIIII |
|
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 3 370
Регистрация: 18-Мар-12
|
я хочу попробовать отсосать, но боюсь что мне это понравится, играю со своей попкой разными игрушками, я гей, девочки мне тоже очень нревятся??????????
|
|
|
Челси |
|
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 3 368
Регистрация: 17-Мар-12
|
QUOTE (Alex BIIIII @ Вс 18-Мар-2012, 02:08) | я хочу попробовать отсосать, но боюсь что мне это понравится, играю со своей попкой разными игрушками, я гей, девочки мне тоже очень нревятся?????????? |
Дык тогда ты не гей
Это сообщение отредактировал Челси - Вс 18-Мар-2012, 20:52
|
|
|
Челси |
|
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 3 368
Регистрация: 17-Мар-12
|
QUOTE (ктожея @ Пн 10-Сен-2007, 17:02) | помогите понять... Обожаю анальные ласки... Страпан... Ну наверное а как минимум би?! Но как не пробовал с парнями никак... С девушкой фистинг страпан-просто класс... Можно ли любить это все и обыть гетеро...? |
Конечно, можно. Просто ты любишь, чтобы твои девушки доминировали.
|
|
|
passion777 |
|
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 7 725
Регистрация: 5-Мая-16
|
зачем себя извращать???
|
|
|
|
|
|