Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> сложности в отношениях, некоторые сложные моменты в отношениях
Vassily79
Отправлено: Пн 14-Июн-2010, 09:25
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (zeonx @ Вс 13-Июн-2010, 14:30)
Я считаю что нет разницы гей ты или не гей , главное это то что в голове  ;)

100% согласен.
Не важно с кем ты встречаешься с парнем/девушкой, есть именно отношения и что-нибудь в голове, что умеет подойти ко всему серьезно... У меня с моим 9 месяцев и все отлично, потому что изначально нужно себя так настраивать, и нужно уметь дать человеку то, что ему нужно, и уметь в некоторых вещах идти на уступки...

Это сообщение отредактировал Vassily79 - Пн 14-Июн-2010, 09:25
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Angel
Отправлено: Вт 15-Июн-2010, 01:32
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



Согласен, но все равно отношения это тяжелая штука, и я своим вот растался изза его бывшего с которым у него никогда уже ничего будет, страная иногда эта жизнь, хотя я считаю что нужно идти вперед к мечте и не нагружать себя старым не очень хорошим опытом....
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Вт 15-Июн-2010, 09:35
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Angel @ Вт 15-Июн-2010, 00:32)
Согласен, но все равно отношения это тяжелая штука, и я своим вот растался изза его бывшего с которым у него никогда уже ничего будет, страная иногда эта жизнь, хотя я считаю что нужно идти вперед к мечте и не нагружать себя старым не очень хорошим опытом....

Да уж... Это сложная штука, но это стоит того.... правда у меня еще сложнее, у нас расстояние... Но тут главное уметь верить и доверять человеку, и суметь чтоб он мог верить и доверять тебе.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Angel
Отправлено: Вт 15-Июн-2010, 11:39
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



ну мой теперь уже бывший тоже уезжает и его отмазка была именно растояние, но к счатью я знаю почему именно я с ним растался, если ему так угодно то пусть так и будет......
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Angel
Отправлено: Вт 15-Июн-2010, 11:42
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



А еще хотел бы добавить что растояние не приграда но только в том случае если вы действени провели вместе какой-то промежуток времени, а не когда люди сразу с этого начинают, не знаю, может я тут туплю, но я считаю, моя точка зрения, что это глупо, хотя каждому судить по тем отношениям каковы они есть....
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Вт 15-Июн-2010, 11:44
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Angel @ Вт 15-Июн-2010, 10:39)
ну мой теперь уже бывший тоже уезжает и его отмазка была именно растояние, но к счатью я знаю почему именно я с ним растался, если ему так угодно то пусть так и будет......

просто не каждый находит в себе силы держаться, и тогда расстояние стает проблемой.... Да одиноко, да скучаешь, но это не повод к измене.... Если ты решаешь расстаться именно из-за расстояния, тот тут либо кого то другого захотел, либо уже переспал, либо: - Вот такая нахрен любовь была....
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Angel
Отправлено: Вт 15-Июн-2010, 11:46
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



Согласен, хотя есть такое дело как время....
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Вт 15-Июн-2010, 11:51
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Angel @ Вт 15-Июн-2010, 10:46)
Согласен, хотя есть такое дело как время....

Когда я встретился со своим впервые, то я и так знал что он из другого города, тем более на то время у меня был парень... И мой теперешний так влюбился, что решил пусть как получится так и будет, он дошел до поцелуя со мной, потом я сказал что ничего не может быть.... но вот все же ему удалось ))))
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Angel
Отправлено: Вт 15-Июн-2010, 11:53
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



Хороший опыт :)
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
zeonx
Отправлено: Вт 15-Июн-2010, 12:36
Quote Post


КаЛаПуТкА
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 120
Пользователь №: 2 074
Регистрация: 13-Июн-10



Я думаю что изменять это самое последнее и сильное неуважение к партнеру и мне кажется что если я когда то изменю , что я думаю почти не возможно , я просто перестану себя уважать навсегда ...
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте