Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Ya I Roditeli, Kak skazat roditelyam
alexis
  Отправлено: Вс 9-Апр-2006, 00:32
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



QUOTE (zhekon @ Nov 9 2005, 11:52 PM)
спасибо доброму человеку, просветил

:o
Да, что вы такие напряженные?
Не воспринимайте все в штыки!! Вот, например, эта тема зашла в тупик, как было раньше сказано, в одном сообщении. Нек понятно, Blue_eyes79, уже и не появляется на сайте, а тут бардак!!!
:angry: и вообще...
QMSPMICQ
Top
QueerVlad
Отправлено: Вс 9-Апр-2006, 04:51
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



QUOTE (x.a.m. @ Oct 29 2005, 08:04 PM)
Я считаю, что говорить подобные вещи нужно только тогда, когда вы полностью независете от родиетелей. Т.е. отец не оплачивает учёбу и квартиру, а мать не передаёт каждый вечер домашние пирожки сыночку.
Если ты стал на ноги, сам полноценно обеспечиваешь свою жизнь и тем более помогаешь родителям финансово, то и родители эту "новость" восспримут достойно - не появятся глупые идеи забрать тебя домой (большой город плохо влияет, окружение дурное и т.д.), упрекнуть себя за то, что неправильно восспитали или чего больше упрекнуть тебя что ты просто маленький, и это пройдёт...

имхо

как подло это звучит!! well, IMHO ...

успіхів з батьками!!!
QMSPMEmail Poster
Top
QueerVlad
Отправлено: Вс 9-Апр-2006, 04:57
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



QUOTE (alexis @ Jun 9 2005, 03:11 AM)
Да!
Эта проблема только личного характера.
Многие мои друзья сказали родителям, со скандалом чаще.
Тогда живи сам с этим.
И не говори родителям, лишь бы кто другой не сказал!
:)

саме так -- самі подумайте, чи ви хочете сказати правду самі, чи бажаєте аби вони це дізналися у вигляді пліток, чи, ще краще -- здогадалися самі з вашого lifestyle та чужих gentl hints)))
QMSPMEmail Poster
Top
Тохин
  Отправлено: Чт 13-Апр-2006, 16:25
Quote Post


Луч
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 291
Пользователь №: 384
Регистрация: 13-Апр-06



я думаю, что легче признаться предкам, чем просто так их мучать догадками... Посмотреть в глаза и сказать, что мол так и так. Так менее больнее для них. К томуже нужно обьяснить, что из-за этого ты никак не изменился. А ты все такой же их сын, только теперь у тебя на одну тайну меньше..
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Vassily79
Отправлено: Сб 22-Апр-2006, 16:12
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (x.a.m. @ Oct 29 2005, 08:04 PM)
Я считаю, что говорить подобные вещи нужно только тогда, когда вы полностью независете от родиетелей. Т.е. отец не оплачивает учёбу и квартиру, а мать не передаёт каждый вечер домашние пирожки сыночку.
Если ты стал на ноги, сам полноценно обеспечиваешь свою жизнь и тем более помогаешь родителям финансово, то и родители эту "новость" восспримут достойно - не появятся глупые идеи забрать тебя домой (большой город плохо влияет, окружение дурное и т.д.), упрекнуть себя за то, что неправильно восспитали или чего больше упрекнуть тебя что ты просто маленький, и это пройдёт...

имхо

Отношения которые наступят после того, как ты сообщишь о своей ориентаии родителям, никогда не будут идти только от того, насколько ты их обеспечиваешь. Каждая мать ждет от своего сына внуков, и поэтому какие деньги ты ей не давай, ей это никак не поможет. Тут больше зависит только от самого человека, в частности родителей. Они могут воспринять нормально. могут и нет... Это ты не узнаешь пока не расскажешь. Я думал что реакция моей матери будет куда более приемлема, чем получилось, поэтому тут не угадаешь. Но знаю одно, рассказать надо, пусть пройдет время, но тебе от этого станет легче жить, а так, просто скрываться за маской, и жить в тайне... это не то... (Это не касаеться непосредственно тебя)
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Leshk
Отправлено: Пн 24-Апр-2006, 22:01
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 385
Регистрация: 18-Апр-06



QUOTE (Vassily @ Apr 22 2006, 03:12 PM)
Но знаю одно, рассказать надо, пусть пройдет время, но тебе от этого станет легче жить, а так, просто скрываться за маской, и жить в тайне... это не то...

Полностью поддерживаю это мнение. Жить после того как откроешься родителям будет легче. Правда не сразу. <_<
QMSPMEmail PosterICQ
Top
Vassily79
Отправлено: Вт 25-Апр-2006, 18:11
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Leshk @ Apr 24 2006, 09:01 PM)
Полностью поддерживаю это мнение. Жить после того как откроешься родителям будет легче. Правда не сразу. <_<

Да в принципе и не только с родителями... Просто сложнее это рассказать им, а не своим друзьям, когда переосилишь это, то станет легче со всеми.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
alexis
  Отправлено: Пт 5-Мая-2006, 01:23
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



QUOTE (Vassily @ Apr 25 2006, 05:11 PM)
Да в принципе и не только с родителями... Просто сложнее это рассказать им, .

А как ты себе это представляешь?
Странно, когда я сказал, что приведу не жену, а мужа маме, она послала меня на....
Хотя я тоже здесь не прав, родители могут смериться с этим, но это их значительно травмирует. А вам так не кажется?
QMSPMICQ
Top
Vassily79
Отправлено: Пт 5-Мая-2006, 22:10
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (alexis @ May 5 2006, 12:23 AM)
А как ты себе это представляешь?
Странно, когда я сказал, что приведу не жену, а мужа маме, она послала меня на....
Хотя я тоже здесь не прав, родители могут смериться с этим, но это их значительно травмирует. А вам так не кажется?

Ты знаешь, я думаю что всегда проще жить с тем, когда твои родители знают о тебе. Не так конечно прямо и грубо, но все же...
Но вчера, мой знакомый сообщил мне шокирующую вещь, его просто выгнали из дома... За это обидно, жизнь есть жизнь...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
alexis
  Отправлено: Сб 27-Мая-2006, 15:47
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



И ты так спокойно об этом говоришь?
Наверное, когда родители узнают, что их чадо нетрадиционной ориентации, они чувствуют что-то наподобие смятения и первоначального, как я уже отмечал, шока. Но выгнать из дома- это через чур.
А ты бы выгнал своего ребенка, если бы он сказал, что ему импонирует герантофилия?
QMSPMICQ
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте