Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Ночная жизнь, Обзор...
Vassily79
Отправлено: Сб 26-Мая-2007, 12:33
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Столичный клуб "Кибер" ночь с 25 на 26.
Информация для тех кто собирается:
Вход:
Пон.-Вт. мал.-10, дев.-20 грн.
Ср.-Чт. мал.-20, дев.-30 грн.
Пт.-Сб. мал.-30, дев.-40 грн
Вс, мал,-бесплатно, дев.-10 грн.
Уточнее, раньше как говорила т. Ирэн с чувством с толком с растоновкой, со сцены ночного заведения, что прям такая акция весенняя, да и летняя, вход в воскресенье БЕСПЛАТНО для всех... Ну опять-таки, жадность дает свое. Так что парни не расстраивайтесь, скоро и вам не будет бесплатно.
Плюс ко входу, девочкам в субботу с карточкой 911, вход в 2 раза дешевле, тоесть (если вы не хотите напрягаться) 20 грн.
Что же касается всего остального. Ох парни, у меня было чувство, что я попал на дивишник. Клуб 911 переехал полностью, но это и не удивительно. Скоро "Кибер" станет женским клубом. Так что, если вы хотите пойти подцепить парня, либо хорошо и открыто себя с ним вести там, то задумайтесь над другим местом.
Шоу-программа немного поразила, в том плане, что т. Ирэн не спела ни одной песни пани Аллегровой, единственный минус ну через-чур МНОГО МАТОВ!!!
Ира Билык супер, зал аплодировал, пел, смеялся... Так держать, масса удовольствия! Спасибо.
Отдыхайте компанией, отдыхайте качественно и весело ;-)
P.S. Юноша, который пришел в кепке черной потом ее сняв, поменьше показухи, ты не на подиуме. Мне казалось что если б не было руры в зале, то ты просто бы и не выходил на танцпол, держаться бы не за что было.
Женя тебе отдельный приветик, класно выглядел. Ну и всем, всем, всем...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Чт 31-Мая-2007, 06:25
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Столичный клуб «Андрогин», ночь 27 на 28 мая 2007г.
Реальность: Воскресенье, вход девушкам – 20 грн., парням – 10 грн. С карточкой клиента 25 или бесплатно. Скидка на баре с 22-00 до 0-00.
Факт: Скидки на баре никакой не было, карточки в этот день не обслуживались.
Разочарование: в европейском зале сидели молодые люди, девушка и два парня. Было видно, что один из парней пришел со своей девушкой, ну, наверное, в качестве моральной поддержки. Может то его брат, а может и друг. Потому как они вели себя как пара, а танцы со вторым парнем, реакции ревности не вызывали. Так вот, ну этот мальчик, который не с девочкой танцевал, веселился и улыбался, девушка ему помогала, тобишь тоже вытанцовывала. Но, просто ей захотелось залезть на столик, а правилами клуба девушкам туда нельзя. В первый раз ее предупредила охрана, и видно, она или забыла, или чего, полезла туда второй раз. Охранник не забыл ее, и снял, попросив, как я понял, собрать свои вещи и пойти домой. Долгими спорами и разговорами, и ее с охраной, и этого парня, который не натурал (что самое смешное, мальчик этой девочки так и не подходил, и участие в разговоре принимал, не желал), ничего не довели. Они все собрались и ушли. Просто было печально смотреть в глаза парня, они стали очень грустными…
Вообще взгляды людей очень интересные, тем более в клубах. Смотришь на них в танце, и видишь, что кто-то танцует и улыбается с закрытыми глазами, кто-то наоборот, в поисках глазами бегает по залу. Кто-то сосредоточенный, но большая часть, отдыхает, именно по взгляду видно, что человек пришел отдыхать.
Народ собрался ближе к часу ночи. Уже стало трудно передвигаться по залу. Но, так же лучше, когда больше людей.
Настроение просто превосходное было.
Шоу: Звезды переоделись в летние одежды, то есть уже так снизили уровень одежды на себе, что повысили уровень давления у некоторых в штанах. Классно, песни горячие, зажигательные, молодцы. И Ася, и Номи, и Рокси.
Спасибо, людям за настроение, клубу за прохладу, звездам за экшен, тебе что рядом был, мальчику с плейбоем за танцы, Билану (Руслан) за присутствие, такси за довоз, погоде за за поддержку.
Отдыхайте качественно и красиво, с удовольствием. Делайте свое собственное мнение, и не идите на поводу.
Всех хорошего отдыха и настроения.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Сб 9-Июн-2007, 13:39
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Столичный клуб "Кибер", ночь с 6 на 7 июня.
Для среды на удивление было очень много народу, такое ощущение. что наша молодежь не работает, а ходит по клубам (типа я не в том числе...)
Как писали когда-то на сайте, в клубе обновили мебель, и так далее... от этого уже остались только воспоминания. Все порвано, и естественно никто не собирается ничего менять, точнее обновлять.
Цены продолжают радовать. Вход (казалось бы среда, никакого шоу), мал - 20 грн, дев - 30 грн.
Водка, самая дешевая - 9грн/50гр. Бутылка Швепса, Колы и всего такого остального 0,5л - 9грн. Пиво 10грн/0,3л, 13грн/0,5л. Бетон - 28грн, Бехеровка 18грн/50гр. Самбука - 20грн. Остальное я уже не помню.
Заказы песен продолжают радовать, хотя вроде люди меньше начали раскошеливаться, или нет денег, или лучше музыка???
Впервые в клубе увидел маленькую потасовку, но охранник (молодец), реакция отличная, моментально подбежал, и одного из парней вывел на улицу, что самое интересное вывел не того, который начал. Но крови (вроде бы) не было... ну бывает такое, наверное, приревновал кто-то.
Звезд в этот вечер заметно не было.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Вс 10-Июн-2007, 14:47
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Столичный клуб "Андрогин" ночь с 9 на 10 июня.
Просто изночально у меня было не очень хорошее настроение, тем более еще хуже испортили минут за 15 до попадания во внутрь.
Сразу зайдя, не проходя мимо барной стойки, купил чето выпить. В зале еще было мало народу, хотя ближе к часу к двум, все было просто забито, невозиожно было пробраться к выходу. Это один из таких дней, когда кажется, что в зале нет охраны, даже на шоу.
Народ весь красивый, молодой (как сказала Ася). Единственно (Я ж говорю, что у меня было плохое настроение), возле меня вытанцовывал, толи пьяный, толи он так танцует, но на это смотреть было просто ужасно. Второй негатив, это мальчик, который сам себя хотел, в своих красных плавках. вытанцовывал на столе. Ну это были не танцы, а армейский строевой шаг.
Пару знакомых лиц, точнее, не знакомых, а тех, кто давно нравится.
На самом деле, я пришел туда только для одного, чтоб увидеть тебя, но... видно было не судьба, и еле себя заставил остаться еще на немного, чтоб дождаться щоу-программы.
В зале сидели за стойкой и пили облегченные напитки вместе со всеми звезды в лице Рокси и Номи, Ася, как сказала на шоу, в зал выйдет после программы.
А да, что касается Аси, то она уже вышла на сцену, после аварии, так что радуйтесь вновь ее выступлениям. Единственно чем она немного шокировала публику, своей прической, а точнее коротким ежиком. Но, эо все равно не повлияло на то, что ее воспринемали и радовались выступлению. Это показало, что ее любят несмотря ни на что.
Ди-джей молчун порадовал моей любимо песней, поставив ее два раза за вечер, а потом поток из трех... что у меня еле хватило сил выдержать такое... ;-) Супер, спасибо.
Шоу: Программа меня просто порвала, очень все было красиво, и как раньше говорил, вот сегодня я это увидел, Это действительно было ШОУ. Такого выступления от Айседоры я не помню очень давно, костюмы, танцы. Вот так вот и нужно держыть. Отдельные выступление Рокси и Номи тоже завораживали. Рокси дала драйвовой песней, Номи костюмом и мелодичьностью своего выступления. Хоть и песня танцевальная, но она ее преподнисла романтикой.
Звезды ушли, Айседора осталась и спела еще песни три, поднимая публике все что можно поднять...
Я выпил на последок водки, за мной приехал симпатичный парень, который мне и поднял настроение (ничего лишнего не подумайте). И уже домой я зашел с улыбкой, и как счастливый младенец лег спать.
Всем привет, кто на меня смотрел, кто знает и кто нет. Тебе, за то, что не пришел. Вам (кто мне симпатичен), за то, что радовали глаз и волновали душу ;). Звездам, за супер шоу. Ди-джею за песни. Барменам за радость. Водителю за настроение.
Всем отличного настроение. Отдыхайте с наслождением.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Вс 17-Июн-2007, 11:20
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Столичный клуб "Андрогин" ночь с 16 на 17 июня.
Народу пришло как всегда много, ну это уже не становится удивительным, да и все-таки суббота, и не смотря на то, что у многих она была робочая, никто не выглядел усталым.
по залу, как традиция, прогуливалась Номи. В коже с кепочке и с плеткой смотрелась очень эффектно.
Интересно было наблюдать как знакомятся некоторые люди. Сидят, типо, тайно смотрят друг на друга, еле видно улыбаються, но так и не подходят друг к другу... разошлись по разным сторонам, из-за чего так??? Странно.
Шоу-балет, который был... не але совершенно. Не знаю, но мне казалось. что они умеют делать только некоторые движения, и то, под определенную музыка. Один из них вообще, такое чувство, что он не слышит музыку.
Негативчччик: Опять был этот мальчик, только уже не в красных баксерках,а в белых. Это ужасно смотреть, насколько человек сам себя хочет. Насколько он высокого о себе мнения, что просто все должны собраться вокруг него, и тянуть руки, чтоб прикоснуться. Ужас просто...
Шоу программа... ну коротко не понравилось ничего. Ни подбор песен, ни костюмы, которые на мой взгляд под эти песни не подходят. Единственно, что Рокси спела зажигательную песенку, но... это уже было... и тем более давно, и не в "Андро".
Так что, все качественного и интересного отдыха.
Спасибо тебе, что пришел, но не переживай, что не смог мне уделить больше времени, ты все-таки был не один.
Ты, мое последнее увлечение, хотел тебя увидеть, но тебя не было, это к лучшему, нам не за чем с тобой больше видеться...
Ну, а ты... ну нельзя ходить в те дни, когда я хожу... Я так скоро не выдержу ;-)
Всем, кто меня видел, кто знает...
Услышимся.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Вс 24-Июн-2007, 16:30
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Столичный клуб "Андрогин" ночь с 23 на 24 июня.
Все по стандарту, народ сходится около 12 ночи.
Людей собралось полное заведение, тоесть очень хорошо. Музыка прелесть, как всегда, долбит по ушам. Может кому-то это и не нравится, но мне напротив, уводит от всего.
Заметил тенденцию, в клубе преобладали цвета черный и белый, наверное, самый любимый.
Люди танцевали, веселились, пили, что для клуба очень даже плюс.
Шоу-программа на этот раз обошлась без Аси, причин не знаю. Публику веселили Номи и Рокси, и получилось очень даже замечательно. Хоть и песню Номи исполнила ту же что и в прошлае выходные, но народу это нравится.
Подпевали практически все.
Негатив отсутствовал.
Спасибо парню, в чернй рубахе с коротким рукавом и поверх белая майка, не знаю как зовут, но когда он танцевал на столе, то весь зал медленно растворялся.
Игорю отдельный привет, хоть ты меня и не увидел, но зато я видел тебя.
всем кто может быть видел меня, а я нет. всем кто знает, и кто нет.
Веселитесь отдыхате качественно и здорово.
Услышимся.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Вс 1-Июл-2007, 14:15
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Столичный клуб "Андрогин" ночь с 29 на 30.
Привалил в клуб в нормальном состоянии, еще кому то написал смс и лоханулся номером, ну ведь всякое бывает... ;-)Короче пришли, народик сходился, или точнее съезжался... ведь мало кто приходит туда пешком, хотя, каждому свое.
Му зыка чудова, DJ Тульский просто СУПЕР, он меня так порадовал, поднял настроение уххх. Спасибо.
Все парни танцевали, веселились. все просто клево было. Настроение не падало ни грамма. единственное только когда уезжать домой.
Шоу-программа: Шоу меня убило наповал. Такого я не видел никогда. в смысле ни в одном еще клубе. Если кто смотрел фильмы травести выступлений, то это был фурор. Настоящее травести-шоу. Номи и Рокси в шикарных ярких костюмах с перьями на голове, эти короны. правда наверное очень тяжело было с ними выступать, так как они все равно постоянно перекланивали, но они с этим справелись просто великолепно. Супер. смотрелось на одном дыхании. Все клево.
Отдыхайт там, где вам приносит это радость и удовольствие. Шикарного отдыха, и море удовольствия.
P.S. Еще раз respect Тульскому. Спасибо людям которые были со мной, кто знает кто узнает и кто узнал ;-) Номи и Рокси, барменам...
P.P.S. Ваши танцоры, этот шоу-балет, ну совершенно не очень... :-/
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Ср 4-Июл-2007, 12:03
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Столичный клуб "Кибер" ночь с 3 на 4 июля.
Ну что сказать про него...
Первое впечатление, точнее когда зоходишь и видишь... При входе висят красивенные надписи, разноцветные с шоу, когда и что проводится, а именно дни...
В среду шоу на лучший стриптиз, типа подарок от заведения... Не видел чтоб кто-то делал лучший, точнее чтоб у кого-то было что-то похоже на стриптиз, да и не было никого чтоб за этим кто-то следил.
Для среды, на удивление очень много народу было, молодцы...
Идем дальше, смотря на ту мебель, или лучше сказать то, что от нее осталось... Покрытия мешкавинные порваны, ну наверное, просто везде... Ничего, в следующем году исправят, точнее как раз на день рождения клуба заменят на новые...
Изменилось вторая-барная комната. Заменили сидения, на мягкие уголки... тем самым уменьшив пространство зала, и без того очень маленькое.
Официант: Был один парень, забегался, наверное, до ужаса. В среду делать типа нечего, но не тут то как оказалось было... Парень молодец... Ух, даже больше, мне ооочень понравился. Выглядит супер, ну просто глаз оторвать нельзя. Смотрит за столами, убирает быстро... нет свинарника, как бывало в прошлый раз, зайдешь к ним в выходной день, два официанта, и у тебя и разлито, и окурков полно... А Андрей, все делал быстро и великолепно...
DJ: Это просто кошмар... Хотя в этом клубе это трудно назвать ди-джеем. Это человек, который сидит за компом, перед ним открыт Винамп проигрователь, и куча песен вставлено, которые спокойно себе играют... И ей (как в данном случае), еще за это и платят, и заказывают песни за 10 грн. которые, судя по всему, сразу идут ей в корман. Так вот, чтоб заказать песню, люди простаивали по минут 5-10, так как эта "девачка-диджей" не знает не репертуара, ни как называется, ни исполнителей, ни как они пишутся на анг. языке... Это конечно просто ужас.
Что касается песен которые там звучали, то, музыку больше делал народ, заказывая то, что им нравится... простаивая и трача деньги.
Шоу-программы не было, что и соответственно для среды, хотя, когда-то она была... Но и это даже хорошо, посмотреть на Ирэн, которая споет очередной раз Аллегрову, не очень то и хотелось, тем более вчера было отличное настроение, зачем его портить. ;-)
Умилило: Встретил бывшего парня, которые, естественно не подходил, но потом, что самое непонятное, заказал мне песню, пригласил на танец, да еще и полез целоваться... А потом когда уходил, сказал, заезжай ко мне на роботу... (я там чуть не выпал...), ему в ответ, чтоб не быть сильной сволочью (хотя таким и являюсь), я тоже заказал ему песенку... Не ангелы "Юра прощай". Тем более его как раз так и зовут.
Конфликт: Точно не скажу что там произошло, но, по словам, парень танцевал, и видно задел с размахом кого-то, ну не сильно... Все вышли разбираться, прям с охраной, со всеми делами, кричали, кто-то там извинялся... Обошлось без драк, как-то на словах все выяснили, и это хорошо... Много естественно они высказали слов по отношению к клубу, и с любымыми словами, я вам завтра устрою, это все закончилось... Самое смешное, что пытался разгрести конфликт не администратор клуба, а бармен, я так и не понял каким образом он там вобще...
Ну вот вроде бы и все...
Спасибо:
Всем кто создал атмосферу отличного настроение. Моему самому файному человечку. Тебе, ведь благодаря тебе мы все и собрались там. Официанту, Андрею... до сих пор помню его глаза и лицо... Всем кто помнит, знает, не знает, и остальным...
Отдыхайте качественно, мирно, с получением максимально положительных эммоций.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Сб 21-Июл-2007, 17:34
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Столичный клуб "Кибер" ночь с 20 на 21 июля
Зайдя туда, удивило, что танцзал все места заняты, при том что времени было около 23-30.
диджей сидел старый, повезло, уже не эта быстрая девочка, но и этот, включая свое... радуясь и прочее... опять-таки удивило, что он очень много выходил в зал и танцевал.
По бару, цены все так же продолжают радовать людей... пива нет как всегда, хотя кому-то все таки удалось на него напасть, пару человек сидели с бокалами...
Кстати, это очень большая проблемма, у заведения не хватает видно денег чтоб приобрести побольше посуды, приходиттся либо ждать не известно сколько, ну а если тебе повезло, то потом уже просто берешь и заказываешь в свой стакан, нужно будет подписать чтоб на следующий раз не мучаться :-)
Звезды приехали ближе к выступлению, тем самым его немного задержав.
В этот раз выступали т. Ирэн и Ира Билык.
Билык как всегда не разочаровала просто рвав публику своим выступлением. Что самое важное в этом исполниеле хорошо заключены некоторые черты которые позволяют сделать выступление так, чтоб оно запомнилось: вкус, стиль, представление с театром, голос.
Начала Ирэн, на удивление не аллегровой, даже больше Аллегрову на этот раз она не спела совершенно... Продолжила Ира, спев две песни подряд, заставив зал и петь и кричать и зажигать зажигалки, мненились еще по разу, и на этом представление закончилось, разочаровав публику не спев песни на бис, хотя люди кричали хорошо... Но, на все как говорится есть свои причины.
Танцы продолжили дальше... Люди продолжили пить, и отдыхать кто как хочет.
Разочаровало, что перед выступлением Билык поставили стул на сцены, при том, что замечательный стульчик был порван в нескольких местах... но, это очень трудно было найти пустой стол, да еще и не порванный, опять-таки, заведение мало заробатывает...
Так что, отдыхайте интересно, качественно, с умом. Сравнимайте, присматривайтесь. Всего вам замечательного.
Всем приветы, кто увидел, кто целовал, кто вспомнил, кто не знает, кто познакомился.
спасибо персоналу за качество, одному отдельная благодарность с поцелуем.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Вс 5-Авг-2007, 14:35
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Столичный клуб "Андрогин" ночь с 3 на 4 августа.
...
Шоу:
+ выступление на русском языке, из 5 (если мне не изменяет память) 3 песни.
Шикарно Номи с костюмом и танцорами (- танцоров не заменяют, а жаль...).
Ярко Рокси с кошиком.
Изменение в интерьере труба, прикольно, думал для чего, потом как повалил яркий дождик из разного вида блесток красиво.\
- и Рокси и Номи в последней песне, не отрепетировали нормально...
...
отдыхайте в свое удовольствие, там где вам нравится и как нравится. Главное чтоб был позитиффф. Удачи, услышимся.
Пы. Сы. Приветик Юре, барменам, официанткам - молодцы. Всем кто знает, кто не помнит, помнит и т.д.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте