Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Ночная жизнь, Обзор...
Vassily79
Отправлено: Вс 5-Авг-2007, 14:40
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Столичный клуб "Кибер" ночь с 4 на 5 августа.
Не смотря на то, что суббота, людей было мало.
+ до 24 коктейль на баре бесплатен.
Может быть я давно не смотрел миню, но появилась еда, и это есть очень хорошо, хотя как когда-то сказали, вы что приходите в ночной клуб есть?
Много замечательных людей увидел, знакомые лица, очень хорошо. В чем отличие клуба "Кибер" от остальных, там практически около половины постоянные люди, и это создает атмосферу домашней обставновки, приходит в круг знакомых людей, и просто отдыхаешь и получаешь удовольствие.
Обстановка: Состульев сняли порванные мешкавины, и это нормально, точнее хорошо. Вот еще бы и заменили на диванах, было бы симпатичнее.
Шоу: Ирэн со своим репертуаром + Ева Желанная, котора зажгла сразу публику первой забойной песней.
Отдельное спасибо диджею, молодец, все было нормально, правда не сразу, а где-то уже ближе к часу ночи... По ночалу просто пьешь и куришь... :-)
После шоу все пошло веселее в плане музыки, начили взрываться и просыпаться...
Ирэн на бис петь не согласилась, ну и чтож... така любовь...
Некоторые пьяные личности испортили немного настроение, но... это потом востановилось.
Спешл фенкс бармену Андрей... (затаив дыхание), Веталику за танец (жаль только тел не смог оставить), знакомым за настрой. И всем кто...
Отдыхай с настроением!
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Ср 29-Авг-2007, 08:13
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QBAR г. Севастополь

(IMG:http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/2/816/952816/f_7983448.jpg)

Бар начал свое существование в мае месяце (если мне не изменяет память), заявив себя заведением микс.

(IMG:http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/2/816/952816/f_7983447.jpg)

На моей памяти, в Севастополе был только один гей-бар который когда-то существовал "Запал", но долго не протянул.
Заметил закономерность людей, просто люди в Севастополе как-то скованнее себя ведут, больше боятся того, кем они являются.
Поэтому проба открытия нового тематического заведения изначально может быть провальной, но, это не пугало создателей клуба, и поэтому он был все-таки построен.
Бар включает в себя два, соединенных в один, летних дворика,

(IMG:http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/2/816/952816/f_7983455.jpg)

и один зал в крытом помещении, в котором играет музыка, есть кондиционер, и сидеть летом, попивая холодный коктейль очень милое дело. Красивый интерьер, не напрягающий свет, это и есть, скорее всего, главным и приятным в заведении. Чтоб сидеть и чувствовать себя абсолютно уютно и комфортно. Правда, внутренние работы не совсем завершены, но это уже мелочи.

(IMG:http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/2/816/952816/f_7983451.jpg)

Обслуживание приятное, правда не очень официанты разговорчивы и улыбчивы, но, может, не совсем было настроение. А так, сами мне выбрали один из коктейлей, позвали на бар выпить горящий, так как такие пьются только на барных стойках. Зал рассчитан на шесть посадочных мест, за баром сидеть нельзя, по крайней мере, стульев я там не наблюдал. Единственное еще, что не понравилось, пепельницу нам не сменили ни разу.
Что же касается цен на напитки и еду, то это вы можете посмотреть, зайдя на сайт qbar.

(IMG:http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/2/816/952816/f_7993577.jpg)

На улице специально выделенное место, для тех, кто хочет просто спокойно посидеть, и покурить кальян.

(IMG:http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/2/816/952816/f_7983452.jpg)

Так же, любезным оказался администратор и показал мне место, куда можно было подняться и сфотографировать бар с высоты.

(IMG:http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/2/816/952816/f_7983453.jpg)

Так же не пропустите, в QBARe «Первый уикенд осени»
1 сентября Суббота, травести-шоу Памела Бармен г. Санкт-Петербург «Грешники».
Ваши любимые песни в исполнении Алексея Чернышова.
Вход с 20-00 – 20 грн.
Начало в 23-00


Приходите, веселитесь, смотрите сами и делайте свои выводы.
Качественного Вам, и хорошего отдыха.

Особая благодарность клубу и администрации за содействие в съемках.


Все фотографии являются личным архивом Vassily. Публикация и размещения на сайтах и страницах интернета без уведомления и разрешения запрещена.



Полные обзор всех фотографий вы можете посмотреть здесь

Это сообщение отредактировал admin - Ср 29-Авг-2007, 16:12
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Вс 2-Сен-2007, 16:35
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Столичный клуб "Андрогин" ночь с 2 на 3 сентября.
Сменили охрану, хорошо. Парень на входе дружелюбный, все сразу говорит, понравилось.
Народа для субботы как всегда хватало, на то она и суббота.
Нравится обслуживание официантов в еврозале, девочка молодец. Быстро. качественно, с улыбочкой.
Шоу программа... ну что сказать. Рокси исполнила песни. которые как то довелось уже слышать, только выступление ее и костюмы были ярче чем в этот раз.
Номи молодец, красиво. Танцы построили, органично. динамично. Такое ощущение что действительно наняли хореографа. Мальчики хоть начали танцевать.
Ди-джей рвали. молодцы.
Так что отдыхайте качественно, весело и не напряжно...
Всем приветы кто меня узнал. общался, всем знакомым и не знакомым... Лично тебе, то не нужно рассказывать то, что не касается какого-либо человека, а так, настроение было хорошее пэтому на многое не обращал внимание.
P.S. В пятницу и в субботу шоу-программа была полностью одинаковой... плохо.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Anatariel
  Отправлено: Пт 21-Сен-2007, 16:24
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Пользователь №: 807
Регистрация: 16-Сен-07



Васька-загуляйка! ыыыы))) Бе-бе-бе))) :P
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Anatariel
  Отправлено: Пт 21-Сен-2007, 16:27
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Пользователь №: 807
Регистрация: 16-Сен-07



:good: Я вам по секрету скажу, что он не только классные обзоры пишет, но еще и классные стихи и рассказы... Просите у него, может даст почитать)... :claps:
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Vassily79
Отправлено: Сб 22-Сен-2007, 12:02
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Anatariel @ Пт 21-Сен-2007, 15:24)
Васька-загуляйка! ыыыы))) Бе-бе-бе))) :P

Вот смотрел и думал...
Что ли кнопки случайно перепутать, вместо цитата нажать сообщить администрации??? :search:
Я злой Эмо-гей...
Пойду подцеплю значек.... упал.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Maurice
Отправлено: Вс 23-Сен-2007, 14:59
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пользователь №: 677
Регистрация: 27-Фев-07



Мнение. Понравился Андрогин, хотя ожидал увидеть его несколько иным. Более просторным чтоли... Но из той площади, что есть, сделано все неплохо. Спокойная охрана, хороший уровень обслуживания порадовали.
Комплимент трансдвижению, я до последнего не мог отличить гендерность некоторых. Хоть и не очень я вас понимаю, ваш образ был на все 100%)
Для полноты впечатлений не хватает стриптиза. Или хотябы пластичных танцоров топлес с шестом. Очень бы хотелось посмотреть:)
Из минусов только не очень широкий ассортимент бара. Или там не все в меню есть, тогда забираю слова назад.
Презервативы выдавать не стоит, разве что на день борьбы со спидом.
Удивило немалое количество сонных таксистов под утро. Было не меньше, чем под любым натуральным клабом. Выходит и среди наших таксистов развиваеться спокойное отношение к ненатуралам.
М конечно, спасибки моему спутнику, душевному приятелю и просто симпатишному парню за экскурсию:)
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Вс 7-Окт-2007, 13:16
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Клуб «Кибер» ночь 06 на 07 октября.

И так по порядку, открываются двери, народу полон зал, зашел, сразу мысль аншлаг.
Изменения в клубе (может просто давно не был), поставили в танцевальном зале столы по стенке, увеличив количество сидящих, и ужасно уменьшив и без того маленький танцпол. Танцевать стало практически невозможно, тем более с некоторыми индивидуумами, которые делают вид, что они танцуют, сбивая всех и вся на своем пути. Если прыжки в разные стороны с размахиванием своих конечностей можно назвать танцы, то уж простите.
Посмотрев по сторонам, стало понятно, что 911 переезжает постепенно в «Кибер». Музыка нормальная, радует одно, что можно заказывать песни, потому что когда ди-джей рулит свое, либо то, что хочет арт директор, то становится грустно, и пусть за 10-тку, но можно пойти и поставить то, под что можно танцевать. Я понимаю, что половина приходит посмотреть, а половина просто попрыгать по сцене, то в принципе им все равно, что играет. Но людям, которые приходят потанцевать…
Наблюдатели, которые просто сидят за столами, и смотрят на попы парней которые перед ними виляют, заказывают песни Аллы Борисовны, Долиной… Им тоже все равно, ведь они пришли попеть и посмотреть, поставить песню и насладится ей, когда половина зала тупо начинает пить, но ведь для этого и нужна такая музыка.
По поводу пить, стаканы, конечно, меня порадовали,… это просто без слов,… до конца не мог понять, толи это толстая пластмасса, то ли все же это стекло.
Бывшая кальянная закрыта, оказывается там типа склада старой мебели, выкинуть жалко, наверное. А так бы было дополнительное место для людей.
Шоу-программа была разделена на две части, так как в эту ночь директор клуба праздновала свой день рождения, поэтому ее поздравляли т. Ирэн, Алла Борисовна, Ева Желанная. В ее адрес прозвучало много хороших и добрых слов, благодарность от публики. Лена, я присоединяюсь ко всем поздравлением. С Днем Рождения тебя, пусть немного с опозданием, но все же. Счастья тебе, и большого здоровья.
Что же про шоу-программу, то уж простите, столько песен Аллегровой я не слышал за вечер никогда. Утомило если честно, при том жутко. Люди хотели танцевать, и девочка одна уже просто не сдержалась и крикнула,- та давайте уже музыку танцевать хочется.
А те, про которых я говорил, что любят прийти и, не танцуя попеть, позаказывать себе песни для души, они, конечно, кричали на бис, и шоу продолжилось еще на одну или две песни. Так что, вот такой вот обзор на сегодня.
Всем приветы, кто меня узнал и т.д. Тиме, людям с кем у нас завелась дискуссия, приятно было пообсуждать.
Отдыхайте ярко и весело, а главное качественно.
Но помните, качество для каждого свое, поэтому делайте собственный выводы, и выбирайте место для отдыха там, где вы себя чувствуете лучше всего.
Всем удачи и любви.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Вс 4-Ноя-2007, 12:33
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Ночной клуб «Андрогин» в ночь со 2 на 3 ноября.
Все же зачастую настроение и восприятие того, что происходит вокруг, в большей степени зависит не только от тебя самого, а еще и от того, с кем ты находишься. В данном случае, мое восприятие ночи в клубе происходило от того, с кем я был, я не мог реально оценивать то, что было. Спасибо тому человеку, который был рядом, поэтому настроение было просто замечательным.
Персонал: как всегда радует, официантки что в русском, что в евро зале делают все быстро, качественно с улыбкой, молодцы.
Для пятницы меня удивило то количество народу, что было в клубе. Музыка в русском зале поражает удивлять своей монотонностью повторений, будто находишься на уроки музыки, где одну песню проигрывают несколько раз, чтоб ты мог выучить слова, и запомнить ритм. это жутко напрягает. Тем более если встречаются те песни, которые уже у тебя сидят в глотке по самое не хочу.
Шоу программа удивила новыми костюмами, по крайней мере я их не видел еще, но, больше, понравилось то, что этот балет, который служит клубу, приобрел статус танцевального. Как я писал раньше, эти непропорциональные движения просто умиляли. В этот раз, танцы были поставлены хорошо, и с моей точки зрения танцовщикам можно поставить твердую 4 (сори, но к вам я еще не привык). Движения были одинаковыми, временами не совпадали, но ничего, это вопрос времени.
Ночь перед вторым рождением Хелувина огорчила изобилием висящих бинтов, мумий, просто мешали движению, приходилось пригибаться.
Шоу же в русском зале, с моей точки зрения, можно назвать одним выражением «просто отметиться». Так как там оно происходит, то лучше его убрать совсем, делать одно и для поклонников танцевальной музыки и русской, типа микс. Не говорю, что Номи и Рокси выступили плохо, напротив, но… не пляшет совершенно.
А в целом, настроение было замечальное, спасибо в этом тебе.
Отдыхайте качественно и с позитивом. Там где вам нравится, и где хочется. Делайте свои выводы. Спасибо обслуживающему персоналу, тем кто меня знает, кто узнал, кто не знает. Отдельно еще раз тебе, без тебя бы ночь в клубе не была такой красивой и яркой. Хорошего вам отдыха, где бы это не происходило.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Пт 14-Дек-2007, 15:45
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Ночной клуб «Кибер» сборная нескольких ночей.
Очень понравилось изменение дизайна на стенах, стало темнее, но красиво, черный фон всегда придавал несколько иное восприятие, по крайней мере, для меня. Фот на фоне, и ночной город, предполагает к расслаблению, замечательно.
Девочка диджей, это конечно особый случай, незнание репертуара и песен, это ужасно, при том, что ответ первый: «У нас этого нет», а когда продиктуешь песню по поиску, то она находится… Чтение книги, и не смотрение в зал… в принципе для чего, не важно, что музыка играет тихо, я дома слушаю громче, то, что слышно соседей, о чем они разговаривают, да и никто не танцует под такое… временами следовало бы отрываться от чтения, и смотреть на танцпол.
Молодцы обе девочки гардеробщицы, внимательны, вежливы. Парень официант, правда не запомнил его имя, хорошо обслуживает, внимателен, убирает пепельницы в отличии от некоторых.
Да и многое у меня лично произошло в клубе за это время…
А так. Спасибо всем, очень мило сделали, спасибо тебе за последнюю проведенную ночь вместе, спасибо парню, который меня вспомнил и долго извинился за то, что было когда-то… не нужно все в прошлом.
Спасибо тем, кто узнал, кто нет, кто вспомнил, отдельное спасибо тебе, тот, с кем я познакомился в последний раз, в ночь с 12 на 13. ты дал почувствовать то, что казалось давно угасло. Спасибо тебе огромное, еще увидимся.
До следующей встречи.
Отдыхайте качественно, с настроением, так как Вам хотелось бы.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте