Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Быть голубым., проблемы
Vassily79
Отправлено: Чт 5-Июн-2008, 09:42
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (cumehtar @ Вт 27-Мая-2008, 22:08)
А как по мне, то самое страшное - это осознание, что в один миг ты можешь все потерять, потерять семью, друзей, спокойствие, комфортную жизнь. Стать честным и несчастным, наверное, не самая лучшая перспектива. Плюс к тому же сделать больно близким тебе людям. А взамен можно ничего и не получить :) живешь себе один, варишь себе борщ, смотришь телик, подрач**аешь каждый вторник/четверг ... сказка, а не жизнь :o

Просто жуть...
Лучше до такого не допускать....
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
donboy
  Отправлено: Пн 16-Фев-2009, 18:00
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Пользователь №: 1 045
Регистрация: 21-Авг-08



А я никогда не парился с тем, что я гей. Правда родителям так и не сказал. Странно, что они меня не напрягают насчет женитьбы в мои 32.
Самое главное, что у меня есть любимый мальчик, с которым мы живем много лет.
Еще мне жалко ребят, которые женятся, заводят детей, страдают сами и обманывают жён.
Нужно быть честным хотя бы самим с собой и жить так, как ты этого хочешь. Ведь жизнь такая короткая. А большинство подстраиваются под то,как хотят другие и что считается "нормой".
Любите себя и своих близких и все у Вас будет отлично)
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Пн 16-Фев-2009, 18:16
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (donboy @ Пн 16-Фев-2009, 17:00)
А я никогда не парился с тем, что я гей. Правда родителям так и не сказал. Странно, что они меня не напрягают насчет женитьбы в мои 32.
Самое главное, что у меня есть любимый мальчик, с которым мы живем много лет.
Еще мне жалко ребят, которые женятся, заводят детей, страдают сами и обманывают жён.
Нужно быть честным хотя бы самим с собой и жить так, как ты этого хочешь. Ведь жизнь такая короткая. А большинство подстраиваются под то,как хотят другие и что считается "нормой".
Любите себя и своих близких и все у Вас будет отлично)

Сто процентов согласен. Живем только раз, и нужно жить в гармонии с собой и другими.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Angel
Отправлено: Пн 9-Мар-2009, 15:19
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



QUOTE (donboy @ Пон 16-Лют-2009, 17:00)
А я никогда не парился с тем, что я гей. Правда родителям так и не сказал. Странно, что они меня не напрягают насчет женитьбы в мои 32.
Самое главное, что у меня есть любимый мальчик, с которым мы живем много лет.
Еще мне жалко ребят, которые женятся, заводят детей, страдают сами и обманывают жён.
Нужно быть честным хотя бы самим с собой и жить так, как ты этого хочешь. Ведь жизнь такая короткая. А большинство подстраиваются под то,как хотят другие и что считается "нормой".
Любите себя и своих близких и все у Вас будет отлично)

Всем привет
Чувак, я реально тебя поддерживаю!!!
мне только 22, мои родители знают о моей ориентации, ну не вся семья, бабушка ещё о внуках думает :) хотя быть геем - не означает не иметь детей, слава богу медицина сегодня творит чудеса, и заграницей это уже не практика - а жизнь!!!
О своей симпатии к парням я заметил еще в лет таки 12-14 и понимая что это плохо и неправильно в нашем "обществе" я боролся с самим собой, пытался верой в бога побороть свои желания... но потом я понял что все таки меня бог любить таким каким я есть, и что бы там не говорили служители церквей - уже факт что большинство из них геи, или как минимум бисексуалы....
Пока у меня постоянного парня, но надеюсь что скоро найду и еще раз докажу себе что быть геем - это не позор а достоинство личности!!!
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Angel
Отправлено: Пн 9-Мар-2009, 15:53
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



Вот хотел бы подметить еще одно!!!
Чаще всего так как мы относимся к самим себе - так и к нам будет относится общество!!! К чему это я, да к тому что посмотрел фильм "Секрет", и знаете, там много чего реального говорится!!! Там был небольшой рассказ о парне-гее, который немного боялся своей ориентации и когда он с точностью определился с тем кто он есть и направил себя на то что сотрудники на работе должны уважать его за то кто он есть - хороший сотрудник - а не судить из-за его ориентации - у него вся жизнь изменилась, всем как то не до его ориентации стало!!!
Так что товарищи крепко и твердо отвечайте тем кто хо вас обидеть. И ни на сколько не сомневайтесь в своей природности!!!
Удачи вам:)
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
alexis
  Отправлено: Пн 28-Дек-2009, 22:38
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



:unsure:
Лично для меня было самое сложное- остаться собой. Я воспитывался в обществе, где устои гетеросексуальности были абсолютными. Как сохранить себя и не стать жертвой, не укрыть в себе свое Я? :search:
На заре, когда только начинаешь понимать, что тебе нравится тот пол, к которому ты относишься, меня заботило- почему игра с девочками приносит больше удовольствия, чем стрелялки со сверстниками?, я трепетал, когда понимал, что член друга манит больше, чем фигура подруги. :oops:
Мечты о чем-то большем, чем разглядывание откровенных картинок с заманчивыми силуетами парней не давали покоя. Но шло время и пристрастия взяли свое. Я стал встречаться с девочкой. Этот эксперимент не имел успеха. Она все поняла сама. И, знаете, вскоре я...., как бы это сказать?, стал известен. :lol: В смысле моя ориентация уже ни у кого не вызывала сомнения. :blink:
Я окончил школу и переехал в большой город. Так я обрел себя. Хи.
:yahoo:
Сейчас я открытый гей и чего-то стесняться не в моих правилах. Я личность и такой, какой есть и должен быть.
:P
QMSPMICQ
Top
su1975
  Отправлено: Вт 29-Дек-2009, 13:06
Quote Post


Psychologist
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 179
Пользователь №: 426
Регистрация: 18-Июн-06



QUOTE (Angel @ Пн 9-Мар-2009, 15:53)
Там был небольшой рассказ о парне-гее, который немного боялся своей ориентации и когда он с точностью определился с тем кто он есть и направил себя на то что сотрудники на работе должны уважать его за то кто он есть - хороший сотрудник - а не судить из-за его ориентации - у него вся жизнь изменилась, всем как то не до его ориентации стало!!!
Так что товарищи крепко и твердо отвечайте тем кто хо вас обидеть. И ни на сколько не сомневайтесь в своей природности!!!
Удачи вам:)

2 Angel

Гы однако я вот на работе всем доказал, что я отличный сотрудник но какая-то Тварь, из сотрудников раскопала в нете мой дневничок, и послала начальству. Меня вызвали к Гендиректору, и сказали претензий к вашей работе мы не имеем, все на высшем уровне, но понимаете мы живем не в Голландии, и мы бы не хотели чтобы вы у нас работали. Вот так тоже бывает :(
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
tenderfriend
Отправлено: Вт 29-Дек-2009, 16:53
Quote Post


Нікчема
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 249
Пользователь №: 414
Регистрация: 3-Июн-06



Действительно, если в нашем обществе быть открытым геем, то нужно быть готовым и работу, и друзей потерять, и быть готовым к другим лишениям, поскольку злобных и подлых людей вокруг много, которые могут в своих корыстных целях воспользоваться информацией.
QMSPMEmail Poster
Top
su1975
  Отправлено: Вт 29-Дек-2009, 18:35
Quote Post


Psychologist
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 179
Пользователь №: 426
Регистрация: 18-Июн-06



QUOTE (tenderfriend @ Вт 29-Дек-2009, 16:53)
Действительно, если в нашем обществе быть открытым геем, то нужно быть готовым и работу, и друзей потерять, и быть готовым к другим лишениям, поскольку злобных и подлых людей вокруг много, которые могут в своих корыстных целях воспользоваться информацией.

2 tenderfriend
Позволю себе, кое в чем с тобой не согласиться.
Я полностью открытый Гей, с транспарантом не бегаю, но на прямой вопрос ответ даю прямой ответ.Работу потерять можно, а друзей? Какие же они тогда Друзья? 10 лет назад, я сделал камин-аут, и про тех"Друзей" которые от меня отвернулись не вспоминаю, и очень рад что вовремя избавился от разных приятелей, товарищей, собутыльников, и прочих :D :good:

Это сообщение отредактировал su1975 - Вт 29-Дек-2009, 18:35
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
alexis
  Отправлено: Сб 2-Янв-2010, 23:49
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



:P
Ой, сам вопрос невыносимо интересен!!!!
:(
Знаете, самому интересно, КАК ЭТО быть голубым? Заметьте, какая привязанность к цвету, хотя все голубые по цвету совершенно не отличаются от обычных представителей европеоидной расы, а по жизни все, конечно, сложнее.
:search:
Нужно быть таким/такой, какой ты есть. В нашей Стране, конечно, скрывать свою ориентацию необходимо, если ты рядовой гражданин, а не Звезда. Но звезды и звездочки так же зажигаются и горят ярким светом на небосклоне. Поэтому стоит быть не только звездой, голубой, не только в личной жизни, но и в общественной!!!!!
:good:
Резюме: если ты голубой, то все хотят дружить с тобой, не смотря на насмешки за спиной....
:search:

Это сообщение отредактировал alexis - Сб 2-Янв-2010, 23:50
QMSPMICQ
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте