Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll     

> Харьков, Последние Новости Июнь 2008, ~в пятницу вновь открывается Барбазан!
Дамир
Отправлено: Пт 3-Окт-2008, 14:56
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 997
Регистрация: 26-Июн-08



приятно осознавать, что не мне одному нравятся хорошие и интересные клубы!!! всетаки приятно, что оценку сдалал человек, чей взгляд не замылен всеми месными проблемами ссорами и дрязгами. Vassily79-спасибо, что не поленился высказать свое мнение!!!
QMSPM
Top
Yura
Отправлено: Пт 3-Окт-2008, 19:53
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 106
Пользователь №: 880
Регистрация: 6-Фев-08



Ой, Василий улыбнул :D Читаешь как будто газету "Правду" 1985 года с присущим тому периоду восторженным смакованием новостей типа первых комсомольских безалкогольных свадеб. Ну наконец-то поэту-романтику повезло с харьковскими клубами, и он попал на более-менее сносную тематическую вечерину.
За кадром осталось только то, что по непраздничным пятницам (впрочем, как и по субботам, не говоря уже о воскресеньях), т.е. по тем, в которые к нам не приезжает Queen, ББЗ пуст как поезда в крымском направлении после 1го сентября.
Подводя итог вышесказанному и не сказанному вообще, хочу в очередной раз почитать мораль: Василий79, то, что Вы видели в Драйве когда-то в холодную серую субботу и есть настоящая (реальная) клубная жизнь этого города. Не поддавайтесь на провокации, вы еще так молоды, а жизнь так скоротечна... B)
QMSPMEmail Poster
Top
Дамир
Отправлено: Вт 7-Окт-2008, 00:01
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 997
Регистрация: 26-Июн-08



оо, Юрец пришел, а я уж думал, что ты в своей желчи захлебнулся))) мы скучали по твоим писулькам))
QMSPM
Top
Vassily79
Отправлено: Пн 13-Окт-2008, 10:36
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Yura @ Пт 3-Окт-2008, 18:53)
Ой, Василий улыбнул :D Читаешь как будто газету "Правду" 1985 года с присущим тому периоду восторженным смакованием новостей типа первых комсомольских безалкогольных свадеб. Ну наконец-то поэту-романтику повезло с харьковскими клубами, и он попал на более-менее сносную тематическую вечерину.
За кадром осталось только то, что по непраздничным пятницам (впрочем, как и по субботам, не говоря уже о воскресеньях), т.е. по тем, в которые к нам не приезжает Queen, ББЗ пуст как поезда в крымском направлении после 1го сентября.
Подводя итог вышесказанному и не сказанному вообще, хочу в очередной раз почитать мораль: Василий79, то, что Вы видели в Драйве когда-то в холодную серую субботу и есть настоящая (реальная) клубная жизнь этого города. Не поддавайтесь на провокации, вы еще так молоды, а жизнь так скоротечна... B)

Юрий, то, что считается "правдой города" для Вас, это опять-таки сугубо Ваше мнение. Я рекламму делаю в редких случаях клубам, и то, на мое видиние это не как не влияет, прошу это запомнить. А если Вы постоянно перебываете в этих клубах, и Ваше мнение координально не сходится с моим, и Вы думаете, что эти два клуба некоем образом не могут ассоциироваться с нормальными, то просто Вам дельный совет, перестаньте туда ходить, и найдите то, что подходит Вашим запросам.
Если мне не повезло с Драйво и повезло с ББЗ, как тго знаете, я не выбираю особые дни, я пишу то, что есть сейчас.
Так что извините, если Вам это сильно бьет по ушам.
Газета "Правда" 195 года.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Yura
Отправлено: Пн 13-Окт-2008, 20:44
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 106
Пользователь №: 880
Регистрация: 6-Фев-08



ой ну вот что за манера писать ответ, не поняв содержание поста, который цитируешь? Ну понравилось, хорошо провел вечер, так Аллах с тобой. А вот возьми и приедь в какую-нибыдь обычную пятницу или субботу и что увидишь? В ББЗ 3 калеки, пущенные Бахом судя по всему на льготных основаниях дабы развлекать его самого, а в Дровах накурено и полно баб и натуралов.
Хватит задаваться вопросами о моем времяпровождении. Частота моих посещений клубов никак не влияет на тот факт, что все они - ацтой! Не согласны, объясните, почему. Напишите хоть несколько преимуществ этих заведений как гей-клубов , почему туда стоит ходить геям, в каком количестве и что они там смогут найти. Хватит уже размышлять на темы "неприкосновенность моего личного мнения", "А лучше, чем Б" и "А не такое, как А в других городах".
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Вт 14-Окт-2008, 09:02
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Yura @ Пн 13-Окт-2008, 19:44)
ой ну вот что за манера писать ответ, не поняв содержание поста, который цитируешь? Ну понравилось, хорошо провел вечер, так Аллах с тобой. А вот возьми и приедь в какую-нибыдь обычную пятницу или субботу и что увидишь? В ББЗ 3 калеки, пущенные Бахом судя по всему на льготных основаниях дабы развлекать его самого, а в Дровах накурено и полно баб и натуралов.
Хватит задаваться вопросами о моем времяпровождении. Частота моих посещений клубов никак не влияет на тот факт, что все они - ацтой! Не согласны, объясните, почему. Напишите хоть несколько преимуществ этих заведений как гей-клубов , почему туда стоит ходить геям, в каком количестве и что они там смогут найти. Хватит уже размышлять на темы "неприкосновенность моего личного мнения", "А лучше, чем Б" и "А не такое, как А в других городах".

Ответ может быть только один, потому что им больше некуда ходить. Я всегда исхожу из того, какой город, и не сравниваю клубы любого другого города с модным заведением под названьем "Андрогин". Люди ходят в клуб, чтоб почувствовать себя свободно, а не прийти в "натуральный" чтоб на него все палялись. Имеем то, что имеем вот и все. Да я мог бы сказать там такой ацтой, но... надо воздать должное людям, которые хоть как то стараються, что б парни, девушки могли прийти со своей половиной, потанцевать, отдохнуть, либо просто познакомится. А то, что оно маленькое, накуреное, то это только лишь вопрос финансирования.
Можно высказывать что не понравилось, дабы на это обратили внимания, но никак постоянно тупо все обосрать (сорри за грубость).
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Рафине
Отправлено: Пн 20-Окт-2008, 11:42
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Пользователь №: 971
Регистрация: 21-Мая-08



Да, господа..... Все таки это Юра, НЕЗДОРОВА, в своих претензиях.... Может он и не гей вовсе, потому как все время в процессее фекалоизвержения???? Мы ж так не можем..... :o
QMSPMEmail Poster
Top
Miles
Отправлено: Пн 20-Окт-2008, 20:52
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Пользователь №: 680
Регистрация: 2-Мар-07



QUOTE (Vassily79 @ Вт 14-Окт-2008, 08:02)
Ответ может быть только один, потому что им больше некуда ходить.   
Люди ходят в клуб, чтоб почувствовать себя свободно, а не прийти в "натуральный" чтоб на него все палялись. Имеем то, что имеем вот и все. Да я мог бы сказать там такой ацтой, но... надо воздать должное людям, которые хоть как то стараються, что б парни, девушки могли прийти со своей половиной, потанцевать, отдохнуть, либо просто познакомится.   

Что значит "им больше некуда ходить"? Апокалиптическая картинка прямо вырисовывается... Серый замурзаный Харьков и лишь 2 радужных островка ЛГБТК-свободы: Драйв и ББЗ :) :) :)

Кроме шуток, существует достаточно заведений, куда можно сходить отдохнуть со своей второй (или первой) половиной :) Это часть геев и лесбиянок успешно и делает, минуя гей-клубы или изредка их посещая. Надеюсь, что от меня не потребуют доказательств, - для этого достаточно открыть глаза и не сгущать краски.
Выбор есть всегда, и этот выбор простирается намного дальше гей-клубов...



P.S. Иногда можно чуть принеберечь тем, что на тебя пялятся натуралы, и тем самым сохранить себе хорошее настроение.

P.P.S. Должное администрации гей-клубов я воздаю: действительно, само существование таких мест радует и внушает оптимизм. В клубах можно приятно отдохнуть и многое себе позволить, но это не отменяет их недостатков. Из-за этих недостатков часть ЛГБТК обходит клубы стороной - этот факт, надеюсь, тоже не вызывает сомнений и споров.

Это сообщение отредактировал Miles - Пн 20-Окт-2008, 20:54
QMSPMEmail Poster
Top
Yura
Отправлено: Пн 20-Окт-2008, 21:59
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 106
Пользователь №: 880
Регистрация: 6-Фев-08



QUOTE (Рафине @ Пн 20-Окт-2008, 10:42)
Все таки это Юра, НЕЗДОРОВА

Ой мля нашлась еще одна медсестра-садистка нашего корпоративного желтого домика, желающая искоренить инакомыслие. :D Что ж вы за такие "истинные геи", если вам чужды светлые идеалы либерализма: свободы мнения и слова? С вами скучно общаться, никакой диалектики. Ваши строки восторга слишком пресны и лишены эмоциональных эпитетов. Это скорее дружеский привет и поклон кому-нибудь типа Баха вроде "Бася, всё было ... классно... держись и давай так и дальше", нежели эйфория от хорошего шоу, красивых мальчиков и удачной карты спиртных напитков.
Жалко смотреть на людей, которые в таком китче находят то, за что нужно благодарить руководство клубов. Оно ведь зарабатывает деньги (или стремится их заработать) на посетителях, поэтому в его же интересах следить за качеством шоу, внешним видом посетителей, их возрастом и количеством, ценой и ассортиментом напитков (все мы помним про бесповоротное исчезновение дешевой водки из запасов ББЗ в 22.00 в пятницу), музыкой, организацией расчетов с официантами, состоянием туалетов и т.д. Поэтому благодарить его за "место..." равносильно тому, что благодарить Марию за Панадол, а Буша за куриные ножки.
Исходя из вышесказанного, вот мои два вопроса по поводу противоречивой маркетинговой политики соответственно ББЗ и Дров:
1. Бах, где вообще люди и в частности молодежь?
2. Борода, где фейс-контроль в пятницу?
Всем остальным рекомендую больше интересоваться прекрасным, чтобы не обожествлять всё, что прилипает к ботинку.
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Вт 21-Окт-2008, 12:42
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Miles @ Пн 20-Окт-2008, 19:52)
Что значит "им больше некуда ходить

Заметьте, не каждый гей, пойдет со своим парнем в натуральную дискотеку...
Может и есть места гей-френдли, я просто не настолько знаю Харьков по клубам чтоб говорить за всех. У меня есть данные двух, которые я и посетил.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
 
Closed TopicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте