Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Ночная жизнь, Обзор...
Vassily79
Отправлено: Пт 4-Янв-2008, 10:54
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Новогодняя ночь в клубе "Кибер"
Еще раз повторюсь, что новое оформление зала мне нравится, супер, просто как для меня. Полное спокойство для души, и ничего вокруг не раздражает.
Люди посходились приблизительно к половине двенадцатого ночи. Около полуночи т. Ирэн начала поздравлять всех с наступающим новым годом, после чего дружно с каждым цокнулась бокалом шампанского. Атмосфера царила семейная. Дальше как пологается речь президента и т.д. ну и звон бокалов, крики, поздравления, новогодние песни...
Людей было нормальное количество, радостно было увидеть людей, которых давно уже не встречал.
Единственное что было проблимотично заказать песню, точнее не проблематично, как потом ее дождаться, просто заказов было много. Но ничего, то что я хотел, все же прозвучало, и танец с тобой, именно в эту ночь, был волшебным.
Дружелюбные официанты, в костюмах деда мороза, нарядные гости...
Шоу-программа состояла из трех действий, и радовала костюмами песнями. Ирэн, Ева желанная, Жозефина фигура просто молодцы. Отдельное Жозефине, которая делает так, как никто, именно шоу, веселое шоу. Сережка, ты просто супер. Так же девочке, которая бешано изобразила Жанну Агузарову, и обсыпав все сцену снегом. Ярко.
На самом деле, ничего не могло помешать празднику. Спасибо всем! Директору клуба, арт-директору, администрации и всму персоналу, что все так хорошо сделали и придумали. Спасибо добрым водителям такси, которые доставили и в клуб и домой. Спасибо тебе за такую ночь и за шикарную розу. Спасибо тем, кто был со мной рядом. Тем кто меня знает, кто познакомился в эту ночь, кто не знает. Всех Вас еще раз с наступившим Новым Годом! Пусть он несет только радость и улыбку! Счастья, и всех благ!
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Сб 5-Янв-2008, 13:42
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Ночной клуб "Андрогин" ночь с 4 на 5
Продолжается праздничное настроение, продолжается поздравления с Новым Годом, да и это замечательно, пусть так будет как можно больше.
Людей в клубе было предостаточно, хотя когда ехал назад на машине, то таксист удивленно спросил, там что нет никого, постоянно под клубам народ, а сегодня все голо..... Удивительно, подумал я, в 18 градусный мороз еще бы все стояли на улице... Ну это так. Клуб был заполнен...
Понравились елочки которые висели просто во все стороны, и боком и вверх ногами... прикольно. Если не ошибаюсь то в евро зале добавились еще шары... правда кондишины повключали, что просто мерзнуть начинаешь... это не есть комфортно. Люди все так же весело танцуют бегая то туда то обратно (dark room), долго смеялся когда увидел надпись (точно правда не вспомню, но что-то, типа): "Не забудь про меня". Я естественно ее перефрозировал... ну не понял сразу... это потом мне показали что там нарисован презерватив...
Русский зал тиха играет музыка... ну чесно тихо, спокойно на танцполе можно разговаривать... к тому же репертуар ни грамма не изменился, ближе к трем-четырем ну такое начали ставить, и не медленный танец и не быстрый... жуть... не если кто-то с кем-то, то можно под любое колбаситься... но...
Шоу-программа. Выступала только Рокси карамель, как она просто не уставала повторять самая сладкая девушка Украины... Правильно кто-то писал, ну не нужно делать пародии на Бритни Спирз, ну куда??? И еще, я очень люблю Иру Билык, и мне жутко нравится как ее делают в "Кибере". но Рокси, личная просьба, это совершенно не твое, не нужно...
Про балет, мною любимый я писать в этот раз не буду. :-)
А так, все замечательно... а презервативы в новых коробочках, надо достать из кармана посмотреть... :-)
Всем спасибо, отдельное спасибо парню из Донецка за знакомство и провождение времени. Спасибо официантке в евро зале. Всем кто меня вспомнил, тебе, за то что просто есть.
Отдыхайте качественно, отдыхайте весело, отдыхайте для души и тела... До следующей встречи, а я пошел смотреть презерватив.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Вт 8-Янв-2008, 13:34
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Ночной клуб "Кибер" ночь с 5 на 6
Ночь была удивительной, приехали знакомые специально посетить клуб, я так понимаю что все остались довольные.
Настроение и атмосфера царила праздничная, домашняя... Вот как то единое все получалось. Музыка рвала, песня которая мне жутко нравится нашлась в клубе, что стало самым прикольным танцем. Официант Сережа молодец. Обслуживание отличное, пепельницы менят... такое просто радует глаз.
Шоу программа была необычной, ну как, выступали завсегдатая т. Ирэн, и Алла Борисовна. Понравилось тем, что крики на бис, порадовали тем, какую песню выбрала Алла. Пели всем клубом, типа массивное караоке. Это было просто вспышкой энергетики...
Много конечно писать нечего, просто все было настолько замечательно, и люди... ну просто все радовало. Много встретил знакомых, которых давно не видел.
Спасибо за обслуживание, за полет радости, улыбки и прочее...
Спасибо звездам за настрой, бармену за коктейли.
Тебе, не было бы тебя в эту ночь, она не была бы такой яркой и романтической. Всем моим знакомым, кто узнал, парню, который оставил свой номер телефона. :-)
Отдыхайте ярко, весело, с радостью и удовольствием.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Пт 1-Фев-2008, 10:39
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Столичный клуб «Кибер» ночь с 26 на 27 января.
Ну что сказать, вход в клуб в субботу составляет парням 40грн., девушкам 50грн. Правильно, цены на вход поднялись, ну се-таки пора повышать хоть не уровень, так цены.
За день до этого сказали, что заказ стола стоит 50грн., не смотря на то, что вы будете и на сколько брать, то есть, если не до конца понятно, можете заплатить за стол и просто ничего не брать сидеть, смотреть.
Второй аспект, который разочаровал, это ди-джей. Подходя к девушке, и заказывая песню (за которую ты платишь) Chemical Brother’s “Boys and girls”, ответ прозвучал такой: «Я ее не поставлю, так как под нее никто не будет танцевать». Такое если честно я слышу впервые, сколько ее не заказывал, наоборот люди выходили танцевать, но… видно медленно уходим сторону обычной дешевой попсы. Далее, в присутствии глубокоуважаемой т. Ирэн, была заказана еще одна песня Лолита «Ориентация север», на что сразу от нее уже прозвучал ответ: «Нет, эту песню не ставить». В последствии стало понятно почему, так как она ее исполняла на своей шоу-программе, уточню еще один аспект, что именно эта песня была принесена в клуб нами, и мы ее даже не смогли себе заказать. После того, как ди-джей, с нашей флешки перекинув в базу, она практически стала звучать на каждом выступлении т. Ирэн… ну чтож, вот так вот делай что-то хорошее, приноси что-то хорошее, что потом даже и не сможешь себе это заказать…
Так что отдыхайте так, как нравится, и радуйтесь несмотря на все, даже если что-то не так… главное там, где где хочется.
Спасибо Вам, что были со мной, так бы вечер совершенно был испорчен, а главное тебе.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Чт 6-Мар-2008, 13:23
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Столичный клуб "Кибер" с 1 на 2 марта сего года. Ну, что сказать, клуб решил сделать себя клубом VIP. Теперь для того, чтоб сесть за втол в танц.зале, для этого не только необходимо заказать заранее (ну, если вы намерены точно сидеть за столом, а не прити и все будет заказано) но, и знать заранее, что заказ стола нынче стоит 100грн с ЧЕЛОВЕКА. Тоесть, если вы сели за стол в шестером, вы сразу должны дать официанту 600 грн. И заказывать себе все что вы хотите, при этом, если вы посидите только лишь на 300 то естественно разницу вам возвращать не будет никто.
Официант прото ужас, весь вечер у нас стол был липкий и совершенно не чистый, не знаю что за тряпка у него была, но она совершенно ему не помогала. Так же повыселись все цены в меню.
Еще одной особенностью было то, что самбууку нам самим за столом делать не разрещили, опять-таки делал официант, при том разлив ее на стол, чем добавил еще липкости... Сидеть за такие деньги было просто очень приятно.
Шоу-программа... хм... задумался. Вера просто супер, слов нет, молодец. т. Ирэн... но просто вопрос к ней. Еще не надоело постоянно петь "Оринтация север", ну если уж так нравится Лолита, то, насколько мне известно, репертуар у нее очень большой, можно и другое что-то выбрать... Но просто как не прийду, вечно попадаю только на эту песню. И еще одно, поменьше матов, ведь если это и гей заведение, то это не значит что просто все хабалы и направо и налево валять безкультурщиной и матами... Слушать, стало жуть как не приятно... Уважение просто нервно стояло в углу и курило...
Что сказать, отдыхайте весело, качественно, и с отличным настроением.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Вт 29-Апр-2008, 09:24
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Увеселительная прогулка, ночь с 25 на 26 мая.
"Андрогин" давно я в нем не был, изменения то, что сцена разширилась, и убрали одну тумбу...
Со знакомым посидели везде, и в зарубежке, и в русском, и решили просто посидеть на дивананх не заходя в то мрачное помещение, а просто потише...
Зарубежный, ну, во-первых места стало меньше из-за сцены, немного, но все равно. Скидка не прошла по карточке, проблема со сканером. Та же проблема и на входе, когда на кусочке чека написали один мальчик, было весело... И как с кого она брала деньги за вход?... остается догадываться... И в зале очень прохладно, не свежо, а именно прохладно, что можно сказать и о русском зале... короче замерзли мы.
В русском изменений не заметил, все вроде тоже, и так же...
Темная комната, точнее ее предбанник, ну так как я здесь ооочень давно был, то заметил что висит только один монитор, побольше правда, но все же не очень удобно, и то, что так показывали, конечно жуть... простая нарезка в виде рекламы... короче испортили только все.
В итоге, около часа ночи мы вызвали машину и поехали в "Кибер".
"Кибер" встретил еще одной новостью, оказывается у них уже тоже вступили в силу вход до и после 24:00 (ну типа не нужно отставать). Так же, сидеть в танцзале за столом, это стоит 50грн с человека, заметьте не за стол! Но ничего, выпиваем все равно на большее, это я так, для развития. Замечательный парень официант, вежливый, приветливый, и все хоррошо и быстро делает. Шоу программа была убойная, т. Ирэн меня порадовала своим поведением при выступлении второй звезды вечера Веры Сердючки. Вообще обе были просто на высоте, нечего даже добавить.
Вообщем отдохнули за ночь нормально, вышли машина стояла. Спонсором поездок выступила такси "Тройка", быстро приехали, не ждали, выходили машины стояли, короче позитивно.
Отдыхайте весело, для души.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Пн 5-Мая-2008, 13:50
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



2 мая г. Симеиз кафе-бар "Ежи"
Чесно сказать неожидал увидеть то, что увидел. Почему то в памяти казалось что это какое-то обычное ничем не приметное кафе, но приятно ошибался.
"Ежи" находятся в парке, под открытым небом, есть и столы в помещении, кому это нужно, но боюсь с приходом сезона, сидеть на улице куда более приятно. Все выполнено из дерева неся с собой, во многих местах вырезанных ежиков, чтоб не забывал где ты приятно проводишь время. Все красиво и удобно сделано, на славу. Ценовая политика в баре очень даже нормльная, не понятно только лишь некоторые цены на определенные продукты... но видно если так стоит, значит так и нужно.
Единственно что не понравилось размещение туалета, и его санитария... тут уж могли бы хоть какие-то прилажить силы, для того, чтоб из туалета не хотелось быстрее выбежать.
Когда только зашли в бар, нас сразу встретил администратор заведения, который провел нас за столы, принес миню, и позвал официанта. Спасибо Администратору за такую вежливость, это очень приятно. Завут администратора Ярослав, очень симпатичный парень, я постоянно смотрел на него, уж понравлся он мне ;-) ну это так, лирическое отступление. Официант тоже мило разговаривал, шутил. Официанту Валере тоже отдельная благодарность, за хорошее обслуживание. Все очень понравилось, вышед жовольный, в настроении, и с хорошо поевшим желудком. Так держать, и процветания вам.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Пн 12-Мая-2008, 13:52
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Столичный клуб "Кибер" ночь с 8 на 9 мая.
Разочарований просто валом...
Я знаю, что гей-клуб это гей-клуб, что не любят лисбиянок и пытаются всякими способами сократить их перебывание, но все же...
И так вход (это был четверг) парням - 40грн., девушкам - 60грн.
Сесть за столик в танцевальном зале, ты должен заплатить, как они говорят, депозит, тоесть это обязательная сумма на которую ты должен набрать, при том сумма платится сразу. Стоимость депозита С ОДНОГО человека состовляет, парням - 50грн., девушкам (что самое интересное) - 100грн. Я просто не понимаю такого, если я пришел со своей знакомой, сел за один стол, то я должен внести в два раза меньше чем она. Это значит, что девушки у нас оказывается пьют больше, чем парни. Деньги с нас взяли сидим ждем, пока вновь не позвали администратора, и спросили, кто-либо будет нас обслуживать?...
Официанта в итоге позвали... а забыл, насколько мне стало понятно администратор сменился, не знаю правда вместо кого она стала, но главное стала, девушка которая сидела в гардеробе. Это наводит на мысль, что она или очень умная, или администратору совершенно ничего не нужно знать и бурет тех, кто хочет... хотя может быть и карьерный рост. ТАк вот, она не была похожа на администратора, больше на девушку побегушку... потому что бегать ко всем столам постоянно... не не знаю.
И так официант, если кто помнить старые времена, бар "Тишина", то там был официант, он же временами по совместительству стриптизер - Виталик. Но, в меру того, что вес появился лишним, потом он пропал куда-то, то вот он вернулся вновь в свою сферу, не стриптезером как вам стало понятно.
Дальше, музыка просто порвала, диджей сама себе включила музон, и пошла стоять за барную стойку, наповия то, что ей нравится, временами зайдя в свою кибидку, чтоб собрать с народа деньги за заказы (так как такое слушать не возможно), выстроить их в последовательность в винампе, и вновь пойти за стойку.
т. Ирэн, выступление совершенно огорчило, в этот раз, это выглядело так - я вышла, спела и ушла, я свое отработала. Практически не разговаривала с народом, пропела три песни, и совершенно не отреагировала на крики "Бис" удалилась...
Дискотека продолжилась в том же ракурсе что и была.
Кому то официант перепутал и отдал не тот чек, что парня догнали и производили обмен на выходе... И новоиспеченный администратор и официант, еще друг друг рассказывали что он правильно дал, а она соответственно доказывала обратное...
Так что... отдыхайте весело, а главное качественно.
И помните, настроение себе нужно создавать самим.
P.S. Я не ненавижу "Кибер", да и любое другое заведение, я просто показываю на что, стоило бы удилять внимание, что б люди приходили и уходили с удовольствием.
До связи.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Пн 30-Июн-2008, 08:45
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Столичный клуб "Андрогин" ночи с 26на 27 с 27 на 28.
Для четверга, как и заметила сама Номи, народу хватало... не думал даже, что столько придет людей. Вход сразу понравился, так как вновь у них была проблема с компьютерами, и кассовым апаратом. Билеты на вход естественно не выдавались, так как ничего не работало, и соответственно скидку на баре получить тоже не удалось. Музыка рулит, новый парень (по крайней мере для меня) играет хорошо, перед тем как мы уже собрались уходить, он поставил замечательную песню Madonna - Give it 2 Me, жаль что на следующий день ее не было... :-(
Шоу программа нормальная была, кроме номера Номи Меллоун со светящимся микрофоном. Песня была ритмичная, и было не очень интересно смотреть на то, как просто открывался рот под эту песню, без знания слов... Слова только она угадывала в припеве.
В субботу порадовало то, что встретил множество своих знакомых, привет Вам всем. Понравились ведущие в русском зале.Шоу программа очень была длинной, особое внимание (ну это так, для себя) привлек парень из балета ;-) может он и был раньше, видно просто я не обращал на него внимания... Особые приметы чтоб хоть как то выделить, то это салатовые шорты на нем были, и колечко в пупке. Эх...
Девочка Лера, которую приняли в балет "Андрогина" отправдала намного больше... Это было понятно по крикам публики. Молодец, пластика движения супер!
Столько было номеров что их все не запомниш, два не понравилось, но... вот не помню что именно... Значит будем пологать что все замечательно.
А... негатив... я не думал что клуб зарабатывает так мало денег, что не может заменить даже крышки на унитазах... Все разваленые, заходить не приятно, ручек на дверях туалетов нет с внутренней стороны, и закрыть двери не получается.... в принципе я не из стеснительных, но все же, как то уже можно выделить денег и обновить... Туалет это место, где всегда должно быть чисто, либо стараться поддержать чистоту и порядок.
А так, две ночи провелись хорошо... чего и Вам всем желаю.
Отдыхайте качественно, весело, и там, где вы чувствуете себя комфортно. Позитива Вам. До встречи.
P.S. Отдельная благодарность всем, кто меня знает, всем с кем мы проводили эти две ночи. парню из балета (с грустью... ) блин... и хорошенький такой все-таки... :-) Девушке Лере, нашим двум артисткам, и двум ведущим в русском зале. Парню официанту в Еврозале.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Пн 21-Июл-2008, 08:46
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Столичный ночной клуб "Андрогин" в ночь с 19 на 20 июля.
Ну что сказать, ну что сказать... Просто отличное настроение было, просто все очень даже понравилось... Единственное, вот то, что было в русском зале, типа какое-то выступление около часа, то с такой мимикой как оно исполнялось, то лучше б и не нужно было так себя напрягать.
Музыка очень понравилась и в том и в другом зале, видно попал на ручей, короче замечательно. Шоу программа на славу удивила, красиво поставленные танцы, яркие наряды, зажигательные песни. Шоу балет Андрогин был на высоте. Единственное, я ничего не имею против девочки Леры, но прото если она является частью балета, то как то выделять ее среди всех, не есть очень нормальным, не нужно устраивать показуху... Или это говорится к тому, что только она умеет танцевать? Да и тем более уж не давать ей петь дуэтом...
А так, все как всегда замечательно, ночью опять перестал работать толи комп, толи что, но скидку вновь пробивать немогли.
Спасибо огромное за настроение всем кого я встретил, спасибо Лешам что приехали, спасибо Тохе на здоровенный позитив и приятную встречу, тебе, за то что есть рядом, отдельное даже не спасибо, не знаю как и сказать, просто за радость глаз, за биение сердца, за вспышку души танцору с пирингом в пупке (извини, не знаю твоего имени), ну просто нет слов. Номи и Рокси за энергию. Барменам за обслуживание.
Отдыхайте в наслождение, с позитивом и отличным настроением.
Услышимся.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте