Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Ночная жизнь, Обзор...
Vassily79
Отправлено: Пн 11-Авг-2008, 09:35
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Ночной клуб "Андрогин" ночь с 9 на 10 августа 2008 года.
Коротко и по пунктам. Охрана на входе замечательно, точнее впервые мне попалась девушка.
Бар замечательно, ну просто хорошо.
Людей, мама дорогая, купить в русском зале что-либо после часа-двух ночи... просто абзац... Жутко стало накурено, такое ощущение что половина кондишинов просто не работало, в зарубежном практически тоже самое, ну чуть получше.
Музыка понравилась, прикольно... Шоу программа просто ну никакая, не имею в виду Ротару, ну и Ротару оставляло желать лучшего... Я слышал как она пела своим голосом, и чесно ожидал, что она просто споет в живую, такой а-ля экспромт, но... ничего такого не было... Вот ЭТО, что велО программу в сумасшедшем парике (не помню как завут, да и не хочу помнить) это конечно просто кошмар... ну если в русском зале такое показывают постонно, то ненужно выпускать в зарубежный, лучше б Молчун объявил.
В целом было весело и приятно...
То что устроилось на тумбе, то просто пять баллов.
Приветы всем кого встретил, тем кто был со мной... И танцующим парням :-)
Отдыхайте качественно и весело, там, где вы чувствуете себя как дома.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Пт 5-Сен-2008, 08:24
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



г. Симферополь, ночь с 30 на 31 августа 2008 Gay-Party в клубе "METRO".

Благодаря таким людям, как Артем, в городе Симферополе, да и в Крыму в целом, устраиваются тематические вечеринки, на одной из которых мне и удалось побывать.
Это не очень легкое дело организовать такое мероприятие. Необходимо объездить множество клубов, разговаривать с дирекцией на согласие всего этого, да и продумать все так, что бы люди которые придут отдыхать, чувствовали себя комфортно и раскрепощено.

(IMG:http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/3/816/952816/f_15734759.jpg)

Вечеринка была закрыта, Артем лично всех встречал на входе, это значит только одно, что он старается для каждого человека, который приходит сюда, да и уже лишний никто не попадет.
Именно о клубе можно сказать много чего негативного, но, напомню, что это заведение не тематического характера, а снималось для проведения данного мероприятия.
От себя лично могу отметить, что хозяевам этого клуба стоило бы уделить внимание своему детищу, которое их кормит. Чем лучше, ярче и комфортнее, тем больше людей придут.
Клуб состоит из открытой площадки, и крытого зала, в два этажа в котором размещено, на первом, бар с отдельными столиками и танцпол, с размещение около шести столов. И второго этажа, с таким же количеством мест, с плюс еще одним залом более тихим, для того, чтоб можно было просто посидеть и пообщаться, а не перекрикивать своего собеседника.

(IMG:http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/3/816/952816/f_15734758.jpg)

В принципе, по размерам, клуб можно причислить к более высокому уровню, если сделать в нем подобающий ремонт.
Негативы клубы основные это то, что первое впечатление от зала. Ремонт сделан при советском союзе, плитка на полу оставляет желать лучшего. На танцполе размещены, на стенах зеркала, что увеличивает образно размеры зала, да и люди в танце смотрят на себя, как на первом, так и на втором этаже. Со стороны заметно, что многим это очень даже нравится. Так же присутствует рура, на обоих этажах.
Свет тоже можно было бы исправить, побольше ультрафиолета, чем эти прожекторы, которые меняются со звездочки на кружочки разных цветов. Туалеты за полночь начали наполняться толи водой на полу, толи ... что уже создает не очень приятное впечатление (хотя, практически это делается во всех клубах, не исключение и Киевские).
Официанты на все происходящее реагировали хорошо, не знаю, это работники клуба, либо отдельно нанятые люди.
Музыка до полуночи была совершенно ужасная, но потом, либо сменился ди-джей, либо люди стали заказывать свои песни, и все изменилось, куда в более лучшую сторону. Что убило с ди-джеями, так это то, что музыка крутилась на обычных дисках, и при заказе песни с нашей стороны, мы услышали фразу: "я этот диск забыл дома". Я, конечно, много чего пониманию и не понимаю, но компьютер приобрести в наше то время, одно из самых легких дел, что намного облегчило переносы дисков, да и увеличивало бы коллекцию клубных песен.
Что касается отдельного человека, который создал в эту ночь праздник для всех, то ему отдельная благодарность за то, что все-таки берется, рискует и делает.
Так же ночью в клубе работала специальная группа стилистов-парикмахеров, которая делала прически всем, кто хотел, и даже среди мастеров разыгрывался приз на лучшую укладку. Кроме того, были и другие конкурсы, которые устраивались в клубе.
Ценовая политика:
Вход составлял 30 гривен, что, на мой взгляд, совершенно не дорого. Но опять-таки для каждого человека финансовый вопрос складывается из своих критериев. Цены на бар более чем приемлемы и на выпивку и на еду, правда, из еды было далеко не все, что предлагалось. Точных цифр не помню, но приблизительно такие: бутылка водки 0,5л - 40 грн., ром, самбука 0,50гр - 15 грн., мясная нарезка ~ 18 грн., бутылка воды 1л ~ 10 грн. Единственное, что не для каждого спиртного напитка есть специальные бокалы.

(IMG:http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/3/816/952816/f_15734757.jpg)

Шоу-программа:
Ведущий развлекал публику и устраивал всевозможные конкурсы очень умело и интересно, сам парень из Ялты, молодец. Дива, которая выступала в эту ночь, Полина Останкина, справлялась, опять-таки, на мой взгляд, не очень. Тем более, если мне не изменяет память, работает она в этой сфере около 3-х лет. Это не было шоу, это была программа для галочки. Вторая песня из репертуара группы "Мираж" и ее костюм... ну... лучше бы было исполнить любую песню Жанны Агузаровой, это было б куда более интереснее.
В целом, время мы провели весело и интересно. Тебе, Артем, огромное спасибо за приглашение. Удачи тебе, и процветания. Пусть твои вечеринки набирают обороты, что бы в скором времени на входе образовывались очереди желающих попасть к тебе. Сил, вдохновения.
Закрытие лета удалось, спасибо за энергетику.
С уважением Vassily79

Интервью с Артемом.

Что повлияло на выбор именно этого клуба?

Дело в том, что я являюсь арт-директором этого заведения, поэтому администрация выделяет мне в среднем два раза в месяц на проведение тематических вечеринок. Другие клубы менее лояльно относятся к проведению данных мероприятий.

Из всех сделанных вечеринок тобой, какую бы оценку ты бы мог поставить этой?

Ну, думаю твердую четверку.

Были ли разочарования в чем-либо?

У меня не было. Все прошло прикольно. Небольшим новшеством в плане проведения, стали стилисты, бесплатные прически всем желающим. Думаю, это хорошо вписалось в вечеринку, и спонтанно породило конкурс на мастерство.

Как вообще реагирует дирекция других клубов, на проведение подобного рода вечеринки? Обращался в другие?

Я провожу вечеринки с ноября 2007 года, на счету более 15 в семи разных клубах.
Соглашаются в принципе все, просто условия работы разные. Одни дают зал, персонал, технику, но ставят очень высокую цену. Другие же ставят цену меньше, но не предоставляют ни персонал, ни свет, ни звук.

На сколько сложно сделать закрытую вечеринку в Крыму?

Сложного нет ничего. Посетителей вечеринок я знаю, поэтому на данный момент не сложно. Сложно было два года назад, а сейчас, у меня есть мобильные номера, и поэтому, главное чтоб было возможность у людей прийти.

Что бы ты хотел сказать людям, которые приходят к тебе отдыхать?

Я бы много чего хотел сказать...

Ну, в вкратце, тем более большинство людей ты знаешь.

Всех всегда рад видеть на подобного рода вечеринках.

Пожелания?

Приятного время провождения, новых знакомств, приятного общения. Не скучать, весело, беззаботно и красиво проводить время, так как это происходит не каждый день.

(IMG:http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/3/816/952816/f_15740095.jpg)
Vassily79&Артем

P.S. Интервью происходило в телефонном режиме, связь временами пропадала, поэтому некоторые дополнения писались от автора.

Это сообщение отредактировал Vassily79 - Пт 5-Сен-2008, 08:27
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Вт 23-Сен-2008, 07:59
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Столичный клуб "Кибер". Ночь с 21 на 22 сентября 2008 года.
и так, что мы имели в этот раз. Зашли в клуб, и приятно удивились тому, что здесь все изменили. Танцевальный зал теперь представлен в зеркалах, с стеклянными столиками, новой мебелью, правда уже такне развалишься как раньше, теперь стоят стулья, но, наконец-то открыт третий зал, где ты можешь спокойно в более тихой обстановке поговорить, и уже там, расположиться на диванах. Ди-джейку так же переделали, теперь ди-джей может наблюдать не через свое окошко, а тут он уже никуда не спрячется, и будет хоть видеть что происходит, танцуют под то, что он ставит, или нет. Вообщем обстановка стала приятной и красивой.
Что касается цен, то тут они уже вырасли, как на вход, так и на весь бар.
День воскресенье теперь для Вас будет стоить парням - 30грн., девушкам - 40грн. Водка 0,5л. - 100грн., вода 0,5л. - 10грн., стакан сока 0,2л. - 10грн., ром 0,50гр. - 27,5грн., бетон - (точно не помню) 38грн., Лонг Айленд - 60грн., самбука - 25грн. Из еды, картошка с мясом обойдется Вам - 60грн.
Музыка в клубе в эту ночь радовала, ди-джея увидел в первый раз, правда если бы он еще немного разбирался в том, что у него есть, и хоть маломальски знал английский было бы немного легче, так как писать ему на листике название групп или песен начинало надоедать. Но, надеюсь в скором времени он будет знать что есть в его базе.
Шоу, как всегда т. Ирэн, порадовала моей любимой песне, за что ей большое спасибо.
Единственное что очень обрадовало после обновления, так это появление еще одного кондиционера, еще бы помощнее вытяжки, но, как говорится, и на этом спасибо.
Отдельная благодарность людям, которые были рядом, парню с именем Б. (не буду раскрывать), всем работникам.
Отдыхайте качественно, а главное весело и в наслождение.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
ba_sr
Отправлено: Пн 13-Окт-2008, 07:30
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 1 073
Регистрация: 13-Окт-08



Hi,

I think I am falling in love with you, Vassily79 :D

Having read all your posts, I actually got to know you. I like your personality alot :D

Keep up the good work!!!!!!!!

P.S. Sorry fro writing in English
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Пн 13-Окт-2008, 11:02
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (ba_sr @ Пн 13-Окт-2008, 06:30)
Hi,

I think I am falling in love with you, Vassily79 :D

Having read all your posts, I actually got to know you. I like your personality alot :D

Keep up the good work!!!!!!!!

P.S. Sorry fro writing in English

Thank you very much. Very pleasantly.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
ba_sr
  Отправлено: Вт 14-Окт-2008, 01:23
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 1 073
Регистрация: 13-Окт-08





Незачто. Буду в Киеве - обязательно зайду в эти клубы.
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Вт 14-Окт-2008, 09:06
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (ba_sr @ Вт 14-Окт-2008, 00:23)
Незачто. Буду в Киеве - обязательно зайду в эти клубы.

Ооо... так у Вас и русский ничего ;-)
Приезжайте, заходите. Мы рады видеть гостей.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Пн 20-Окт-2008, 08:25
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



г. Одесса, ночной клуб "Тема", ночь с 18 на 19 октября.
Незнаю почему о нем некоторые отзываются негативно, на мой взгляд клуб нормальный, и вполне заслуживает место быть.
Людей было нормально, скажем не мало. В клубе находится два зала, по крайней мере экскурсию мне никто не проводил. Как стало извесно позже в клубе так же имеется dark room, туда я не заходил поэтому о нем сказать ничего не могу. Ценовая политика в клубе вполне приемлема. Вход - 40грн., водка 0,50гр. - 6грн., Ром 0,50гр. - 20грн.вот за остальное что-то с трудом вспоминаю. Еда в клубе не предлогается никакая, только выпивка. Администратор сам лично стоит на входе и собирает деньги (мне кажется это не его обязанность, ну да ладно). Танцпол маловат, оставляет желать лучшего. Шоу-программа происходит на этом же танцполе, места для сцены непредусмотрино, хотя почему не предусмотренно, при желании ее вполне можно сделать, и в связи с этим, (как сказал мой знакомый) шоу проходило под эгидой воспоминаний о детском садике, встаньте детки вокруг, я Вам станцую. Опять-таки как такового шоу представлено не было.
Мало официантов, девочку выловить было практически не возможно, хотя обслуживала замечательно, приветственно с улыбкой.
Музыка на 4 балла, смесь русско-зарубежного старые и новые хиты. Но, главное чтоб было настроение. Отдохнули мы здорово, все замечательно, обязательно еще приедем.
Всем желаю отдыхать весело и непринужденно. Залог хорошего отдыха, это настроение, так что пусть настроение не пропадает. Отдыхайте хорошо, и там, где Вам приятно.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
rafael
  Отправлено: Сб 20-Дек-2008, 16:07
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 1 131
Регистрация: 20-Дек-08



(IMG:http://s50.radikal.ru/i127/0812/2e/e35175c4e714.jpg)
Будешь на дне рождении?
Так прикольно читать твои посты - и сравнивать со своими впечатлениями. Я если честно туду хожу только из-за шоу - потому сейчас уже стало так профессионально !
Мне понравились постановки на Бориса Апреля! Хоть сам он не очень - но было классно !
Пиши .. а то что-то ты пропал :)
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Вт 23-Дек-2008, 10:21
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (rafael @ Сб 20-Дек-2008, 15:07)
Будешь на дне рождении?
Так прикольно читать твои посты - и сравнивать со своими впечатлениями. Я если честно туду хожу только из-за шоу - потому сейчас уже стало так профессионально !
Мне понравились постановки на Бориса Апреля! Хоть сам он не очень - но было классно !
Пиши .. а то что-то ты пропал :)

Приветик, приятно что читают, спасибо за теплые слова.
Думаю что буду.
Да, Апрель выступил хорошо, и Могилевская тоже мне понравилась, хотя я ее творчество не очень и люблю.
Что касается писать, то просто как то, то времени нет, то настроения...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте