Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Мутанты)))), Есть ли еще, кроме мя, мутанты?)))
zeonx
Отправлено: Вт 15-Июн-2010, 12:51
Quote Post


КаЛаПуТкА
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 120
Пользователь №: 2 074
Регистрация: 13-Июн-10



Рад что некоторые треки понравились =) Там всё таки и первые треки есть , кривые и однообразные , но всё же иногда можно послушать :D А сейчас я немного в ступоре ... так как послушал их на качественном звуке и понял что я просто с своей встроенной звуковухой и наушниками с колонками на 60 ват просто много частот не слышу и не могу их исправить и подкорректировать ... А вот звуковуха стоит около 600 $ да и колонки 2000 + для этого ... Еще и комп там нужен хотя бы с 4 гб оперативки 2-мя ядрами по минимуму ... Короче ждемс лучших времен , закупимся аппаратурой вот тогда будет поинтереснее! ;)
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Вт 15-Июн-2010, 13:00
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (zeonx @ Вт 15-Июн-2010, 11:51)
Рад что некоторые треки понравились =) Там всё таки и первые треки есть , кривые и однообразные , но всё же иногда можно послушать :D А сейчас я немного в ступоре ... так как послушал их на качественном звуке и понял что я просто с своей встроенной звуковухой и наушниками с колонками на 60 ват просто много частот не слышу и не могу их исправить и подкорректировать ... А вот звуковуха стоит около 600 $ да и колонки 2000 + для этого ... Еще и комп там нужен хотя бы с 4 гб оперативки 2-мя ядрами по минимуму ... Короче ждемс лучших времен , закупимся аппаратурой вот тогда будет поинтереснее! ;)

ну дай Бог чтоб это наступило быстрее, лучшие времена... нельзя талантам простаиваться
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Angel
Отправлено: Ср 16-Июн-2010, 00:47
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



Если мы говорим о Hi-End то там не комп нужен а венил или дорогие диски с США и дорогущая апаратура, для звука не нужно 4гб и супер крутой проц, там важно сборка а лучше всего даже, на лампах, а проц это транзисторы...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
zeonx
Отправлено: Ср 16-Июн-2010, 01:05
Quote Post


КаЛаПуТкА
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 120
Пользователь №: 2 074
Регистрация: 13-Июн-10



QUOTE (Angel @ Вт 15-Июн-2010, 23:47)
Если мы говорим о Hi-End то там не комп нужен а венил или дорогие диски с США и дорогущая апаратура, для звука не нужно 4гб и супер крутой проц, там важно сборка а лучше всего даже, на лампах, а проц это транзисторы...

Ты наверное не совсем понимаешь о чем идёт речь ... Виниловые диски - это средство воспроизведения уже готового сведенного и отмастеринного продукта которое , на сегодняшний день , является самым качественным носителем для воспроизведения звука . А тут идет речь конкретно о написании трека . На сегодняшний день , на сколько я знаю , абсолютно все музыканты-продюсеры электронной музыки пишут исключительно но компах ... так как вышло безграничное множество так званых Vst-плагинов (синтезаторов , сэмплеров )которые являются компьютерными программами , а так же всяких фильтров , эквалайзеров , компрессоров и тд...,возможности которых просто безграничны ! :D
Дело еще в том что это все таки творчество , а творчество должно быть неповторимым и именно по этому я не использую чужих сэмплов , а сутками сижу и пытаюсь выкрутить множеством рычажков какой то новый неповторимый звук ! Сейчас у меня например этими программами забито 400 гб винчестера и это еще мало , так как я считаю себя еще новичком в этом деле...И когда я несколько разных программ запускаю в одном сиквенсоре (основная программа где всё собирается по кирпичикам и обрабатывается ) у меня начинает всё рипеть , виснуть и трещать ... А с такими проблемами выпустить на свободу весь потенциал не удается :(

Это сообщение отредактировал zeonx - Ср 16-Июн-2010, 01:07
QMSPMEmail Poster
Top
Angel
Отправлено: Чт 17-Июн-2010, 03:34
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



:search: Я далек от диджеевских технологий, но ты меня затронул этим расказом :)
У меня на компе всего 320 (если точно то 300) гб памяти :)
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
zeonx
Отправлено: Чт 17-Июн-2010, 07:45
Quote Post


КаЛаПуТкА
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 120
Пользователь №: 2 074
Регистрация: 13-Июн-10



QUOTE (Angel @ Чт 17-Июн-2010, 02:34)
У меня на компе всего 320 (если точно то 300) гб памяти :)

Мне пока я в эти дебри не залез и 120 гб хватало ... :P
QMSPMEmail Poster
Top
Angel
Отправлено: Пт 18-Июн-2010, 02:52
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



я просто люблю Hi-End кажества музыку и видео, хотя у менЯ лично пока такого не дешевого оборудования нету :(
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Angel
Отправлено: Пт 18-Июн-2010, 02:53
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



Ну еще в добавок, естественноо, музыка должна мне еще и нравится :)
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Пт 18-Июн-2010, 09:30
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Боже.... меня не было всего два дня, а они уже тут размерами..... компъютеров обменялись :D
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
zeonx
Отправлено: Пт 18-Июн-2010, 11:54
Quote Post


КаЛаПуТкА
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 120
Пользователь №: 2 074
Регистрация: 13-Июн-10



Та ладно ... ты еще пару дней погуляй , мы еще и размерами ....... холодильников , шкафов , и ковриков обменяемся !!! :lol:

Это сообщение отредактировал zeonx - Пт 18-Июн-2010, 11:55
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте