Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Я-девушка, хочу ДРУГА-гея!, Если вы общаетесь с девушками,конечно..)
Anatariel
  Отправлено: Пт 18-Дек-2009, 10:13
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Пользователь №: 807
Регистрация: 16-Сен-07



Меня тыщу лет здесь не было, а эта тема все еще обсуждается? :D
Ребят) Да сама создатель топика забила уже на это все :)
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
sergio
Отправлено: Вс 20-Дек-2009, 14:30
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Пользователь №: 1 678
Регистрация: 17-Дек-09



Нічого не зрозумів ти знайшла друга , чи ще ні :-) ?
QMSPMEmail Poster
Top
Фиалка
Отправлено: Пт 15-Янв-2010, 10:23
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 1 781
Регистрация: 15-Янв-10



Привет всем!!!
МОНА и я выскажусь?
Дружба бывает между мужчиной и женщиной....НО...оч часто она происходит так,что ОН или ОНА заинтересован...Т.е либо ОНа ему нравиться,но он прикрывается дружбой,Либо наоборот.У меня был такой опыт и всегда потом всплывало,что друг испытывает чувство,кторое больше чем просто дружба....на этом все прекращалось.Мне тоже нравится общаться с парнями, интереснее и просто комфортнее.Есть еще проблема, когда есть парень,кторый просто выносит не ВЕРИТ в такую дружбу.Приходиться прекращать такое общение.
Второй моме6нт ПОДРУГИ....блин,для меня вообще больная тема.С женской стороны, у тя длинее ноги-зависть, у тя есть парень, у нее нет-зависть....Со своей бывшей лучшей подругой прекратили общение т.к достали такие приколы, как откровенное заигрывание к парню(тоже бывшему),или как только появляется поклонник вешанье ему на шею, откровенные заигрывания, и прочее ГЭ.При этом хлопая глазами,делая невинный вид "А что,я ничего".Просто свинство.Или другие девочки,которые стрижку делают как у тебя, шмотки бегут покупают как у тебя.Очень тяжело найти адекватную подругу,с которой тебе будет интересно и комфортно,кторая не будет тебя за спиной проклинать и тихо ненавидеть, только потому,что у тебя туфли лучше или парень классный.Вот потому,многие девушки ищут альтернативу.Просто с геем, НАМ ДЕВУШКАМ, нечего делить....нет зависти, и нет заинтересовонности.Они лишены мужской грубости( конечно исключения есть), и женской подлости, в смысле той подлости,которая между женщинами.Да, это все не на 100%...но в основном..
Я имела опыт общения с геем, мастер стрижек, у которого я стриглась и красилась-гей.Очень классный парень,только жаль переехал в другой город :(
Воть.....
Мне тоже,хотелось бы быть подружкой гея!!!Буду рада,Если кто то,откликнется :)
QMSPMEmail Poster
Top
АлексXXX
Отправлено: Пн 15-Фев-2010, 01:41
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 1 840
Регистрация: 15-Фев-10



Ох, как же тут на девушек жестоко наезжают. :o Бедные прекрасные создания...
У меня куча знакомых девчонок. Есть несколько настоящих подруг. Ребята, очень советую, опыт просто бесценный! И не верьте вы всяким там стереотипам и заморским сериалам! Не обязательно обсуждать с девчонкой только новые шмотки или косметику (если вы ей увлекаетесь). На самом деле, среди моих знакомых геев намного меньше именно друзей. Потому что, как описала девушка в посте, все рано или поздно сводится к сексу. А когда нет этого полового влечения и напряжения - это же замечательно! Появляется шанс думать головой, а не головкой :oops: Так что - скажем наше громкое "да" межполовой дружбе! :claps: :good: :)
QMSPMEmail Poster
Top
run.away
Отправлено: Вт 9-Мар-2010, 21:13
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 1 880
Регистрация: 2-Мар-10



Всем привет хочу поделиться с вами своей радостью у меня 28 го декабря свадьба. О себе: мне 21 год живу в гражданском браке очень люблю своего мужа
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteIntegrity Messenger IMICQAOLYahooMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Сб 13-Мар-2010, 20:44
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (run.away @ Вт 9-Мар-2010, 20:13)
Всем привет хочу поделиться с вами своей радостью у меня 28 го декабря свадьба. О себе: мне 21 год живу в гражданском браке очень люблю своего мужа

Прикольно, как это сообщение относится к теме....
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Сб 13-Мар-2010, 20:47
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (АлексXXX @ Пн 15-Фев-2010, 00:41)
На самом деле, среди моих знакомых геев намного меньше именно друзей. Потому что, как описала девушка в посте, все рано или поздно сводится к сексу. А когда нет этого полового влечения и напряжения - это же замечательно! Появляется шанс думать головой, а не головкой :oops:

У меня все знакомые геи отличные парни ))) и никогда никого не тянуло... есть общение, а спать, это каждый выбирает себе сам... И вопрос о том что думать головой а не..... не совсем тут уместен.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Sui
Отправлено: Ср 21-Апр-2010, 11:38
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 1 971
Регистрация: 21-Апр-10



Однако же девушка Алиса меня поразила. "Мама, купи!" - вот, что напомнило. Сравнение с собакой уже упоминалось. А в результате тема превратилась в перекличку девушек. Отмечусь и я) Здравствуйте)
QMSPMEmail Poster
Top
Angel
Отправлено: Вт 27-Апр-2010, 11:50
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



Найду подружку, обращатся в личку :)
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
olel
Отправлено: Пт 25-Июн-2010, 18:35
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 113
Пользователь №: 2 090
Регистрация: 23-Июн-10



Пасиб, оччень поучительно, :good:
Вопрос - а виртуальная дружба с натуралками?

Это сообщение отредактировал olel - Пт 25-Июн-2010, 19:12
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте