Страницы: (34) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Клубная жизнь в Харькове, Обсуждение клубов
Я, Харьков
Отправлено: Вс 18-Ноя-2007, 03:22
Quote Post


Unregistered









Хело!
Пришел с Драйыва ощущения ужасные!
Наверное мне нужно почаще смотреть в календарь ведь я не знал что сегодня День студенета, ну да ладно, студента так студента,
Но объясните мне какое отношение гей клуб имеет к вечеринке студентов, натуралов???????
Пусть даже это была не пятниа а суббота(на сколько я знаю это свингер пати), но даже это не имеет никакого значения, 1)При входе нам сразу сказали что свободных мест в гардеробе нет(как вы это представляете сидеть на своих вещах когда ввсе вокруг по ним топчуться!)
2) Бар который назыветься "ТАНЯ И ОЛЯ"
помоему умер, потому что свой заказ я ждал примерно мин.20
3) Наш постоянный столик за который нас посадил администратор был без стульев (пошу заметить администратор здесь не виноват)и какой то пьяный "студент" лет сорока постоянно пытался нас двигать потому что его бабы не могли пройти через нас потанцевать!
4) Официант за те 2.5 часа которые мы находились там даже не подошел поменять пепельницу,
5)Программа как обычно Димася и Звездинская, впрочем это уже закон!
Скажите мне пож. что твориться в драйве!
Ведь когда то это был клуб где можно было приходить как к себе домой, а что с ним стало сейчас,
Как всегда Жанна форэвэр!
Top
Жанна Симеиз, -
Отправлено: Вс 18-Ноя-2007, 20:50
Quote Post


Unregistered









Любимые мои! 17 ноября была Димася и Звездинская, потому как я уехала в Запорожье, так как там выдавали кассу, а Димася может справиться только со Звездинской, маленький еще.... Натуралы почему, потому как Фира НЕ МОЖЕТ УЖЕ ВЫПОЛНЯТЬ ФУНКЦИИ правильного контроля на входе... Мест нет в гардеробе, это проблемы администрации, почему вы не задаете вопросы Бороде??? Так, что ЕСЛИ ВАМ НЕДОВОЛЬНЫ - говорите Леше, говорите Бороде, давайте вместе как нибудь изменим ситуацию к лучшему! Я ОДНА НЕ В СИЛАХ! Гоблинов я сама терпеть не могу! ДАВАЙТЕ ИЗМЕНИМ МИР ТАК КАК НАДО НАМ! Всегда Ваша, Жанна Симеиз
Top
Portu-Allegri, Харьков
Отправлено: Пн 19-Ноя-2007, 00:39
Quote Post


Unregistered









Пост от "Я <nikol_pro@mail.ru> " очень похож на мой, но немного ранее... Жанна, претензий к тебе никаких... Понимаю... И хочется поменять многое, скорее искоренить то, что стало уже исконным за последнее время в Драйве... Давайте соберем все таки как-нить пати "Геть чушковое натуралье!"... И все таки Драйв станет родным... Хочу очень попасть на Дану в декабре, но очень пугает перспектива окружающей атмосферы... И к сожалению с бородой говорить не возможно по поводу административных вопросов, т.к. он всегда к 10-ти часам "навеселе"..., не говоря уже про Лешу...
Всех цем...
Ваш Тошка (Светлана Соколова)
Top
Коля, Харьков
Отправлено: Сб 24-Ноя-2007, 15:17
Quote Post


Unregistered









Здравствуйте любители Драйва! Хочу сказать вот что- раньше в Вашем клубе были одни вы и натуралы приходили с вас поржать (не обижайтесь, говорю, как есть). Сейчас клуб пользуется популярностью - типа дешево и музыка хорошая и можно поднять настроение, глянув на флирт парней за соседним столиком. Сейчас прикол в том, что в клубе больше натуралов, чем вас! Так что или предпринимайте меры ,чтобы такого не было или ищите другое место! Я натурал и мне нравится клуб и туда ходят все мои друзья - натуралы, а выгнать нас у вас не получится!
Top
kseta3, Харьков
Отправлено: Вс 25-Ноя-2007, 04:14
Quote Post


Unregistered









Коля, радуйся своему не долгому счастью!
Через неделю другую один из флиртующих парней за соседним столиком затянет тебя на второй этаж, на балкончик для VIP-персон и присоеденишься ты дорогая моя в наши ряды.
Top
Кто Здесь?!, -
Отправлено: Вс 25-Ноя-2007, 16:28
Quote Post


Unregistered









Ответ КОЛЕ - НАТУРАЛУ:
1) Это еще неизвестно кто с кого ржет, натуралы с геев или геи с натуралов, потому как прикольно посмотреть на лохов, которые прут крупным оптом, это первое...
2) Второе, если я встану на фейс - контроль на входе, вместе с ЖАнной, то поверьте мне в клубе вас 100 % не будет, особенно в пятницу! Есть такая пословица, не буди лихо, пока оно тихо... Так что приходите, самое главное не забудте помытся и подстричся... Поржать они приходят иш... НЕ БЫЛО БЫ НАС-ВЫ Б ТУДА НЕ ХОДИЛИ! ВАМ ВЕДЬ ТОЖЕ БЕДНЕНЬКИМ ХОЧЕТСЯ И ТУДА И СЮДА.... А НЕЛЬЗЯ ПАЦАНЫ НЕ ПОЙМУТ,,, СМЕЛЕЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ Х*Я - БЫСТРЕЕ БЕРИ ЕГО В РУКИ!
Top
Я, харьков
Отправлено: Вс 25-Ноя-2007, 22:11
Quote Post


Unregistered









Коля вы приходите в драйв что бы поржали с вас, так как ВЫ пришли в гей клуб, сходите еще в барбазан поржать и вы точно сможете забыть что вы когда-то были натуралами! Так что не стесняйтесь, вы сами знаете почему вы туда ходите!
Top
Ирина, харьков
Отправлено: Вт 27-Ноя-2007, 17:45
Quote Post


Unregistered









Я натуралка,но Драйв это нечтттто!Друзей море-драйв это домашний ,родной клуб....
Top
Агнесса, -
Отправлено: Вс 2-Дек-2007, 15:22
Quote Post


Unregistered









Всем приветик! Была в эту субботу в Драйве! Жанна- тебе респект и уважуха! Артист из тебя хороший!
Посмотрела на директора. Объясните, почему каждый раз в течении 3ех лет он ходит в одном и том же??? Честно говоря, он выглядит чуть лучше бомжа.
Хороший клуб, только вот если сделать нормальное обслуживание и хоть какой нибудь ремонт ( я не говорю о том, что нужно привести в порядок вход..., а то вид устрашающий).
Очень радуют цены и атмосфера!
Только вот дело в том, что геев там с каждым разом все меньше и меньше! Натуралы отаковали!
Top
Portu-Allegri, -
Отправлено: Вс 2-Дек-2007, 18:26
Quote Post


Unregistered









Барбазан:-) Хотя я весь день и сомневался еще по поводу желания ехать, но Шура настоятельно прививал мне желание. Так и поехали 2 мальчика: один в белом, другой черном:-) Юрка, Торгалов, Рома, ну и конечно же мы… День борьбы со СПИДом, вот такая вечеринка была.. На входе розовый зайчик замечтательно поцепил красненькую ленточку на лацкан, ну и ленточку презиков всучила смерть:-) Вход был платный, чего не ожидали, но заплатив, в дальнейшем не пожалели. Последнее время не хожу в Драйв, не тянет… Тянет в Барбик. Одна дама подсела за столик, и брала интервью: «Что тянет сюда?» Я смело ответил, что здесь все мои близкие и желанные друзья, и хорошая, здоровая, свято-компанейская обстановка. Да и вправду, чего желать еще: Шурка со мной, Русик пришел с Сашей, Юрка рядом… И куча знакомых… А вечеринка-то была в стиле народного творчества… Тетеньки в кокошниках, баянист, трещетки с ложками…, и до боли знакомые с детства украинские напевы:-) Пел во все горло, ну естьу меня слабость к народному фольклору… Наш столик пел «Чом ти не прийшов, як місяць зійшов», одна из любимейших песен вырывалась с клокотом позитива из груди:-) Дамы в народных костюмах, как понимаю, не готовы были увидеть сразу столько геев и лесби в одном помещении, поэтому тщательно прятали глазки в пол, как исконные украинские сельские девственницы:-) Был номер с лыжником.. Поразил до глубины души.. На сколько красиво, пластично и органично… И представить себе не мог, что, стоя в лыжи обутый, можно такое творить телом… Советую всем. Если когда-нить придется посмотреть, - не пожалеете… Красивый номер… Выползла Изольда… Как-то она грубо хабалит, и номер билычки вышел схожим на Веерку Сердючку.. Ну ничего, думаю, что все впереди, и карьера примы Барбазана еще ее сделает… Не в укор, просто выражаюсь… Искусственный снег летел прямо в глаза.. И это был первый день зимы… На сколько ее не люблю, но этот снег подарил столько позитива, что эти сугробы на голове не могли не радовать… :-) Снежинки, серпантин, блесточки, позитивный народ, и бешеный заряд.. Фууууух:-) Было жарко непомерно, Русик, спросив у меня о температуре в помещении, прысконул в меня шампанским изо рта, остудил однако!:-) Шо мать чуть не ослепла… Потом зашлись с ним попрыскивать танцующих этим пузырьковы, заходясь в бешеном смехе…Опять вытворили с Шурок чудеса пластики и блеск обнаженных тел… Люблю я это дело, особенно с детьми, просто никто так не чувствует меня в танце, как дети.. все в мать!:-) И как итог… Элла Барбазановна (он же Дима)! Спасибо огромное за такую чудесную вечеринку, и правда, получилось отличное шоу! Спасибо за появившуюся альтернативу (за второй, недавече родившийся клуб)! Виват Барбазан!
Ну и, конечно же друзьям – близким и родным, за то, что поминутно окружаете меня и дарите только большие плюсы моей жизни. Без вас она была бы пуста!
Всех целую.
Ваш Тошик (Света Соколова)
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте