Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> All Inclusive, Все включено
tenderfriend
Отправлено: Вт 1-Мая-2007, 21:28
Quote Post


Нікчема
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 249
Пользователь №: 414
Регистрация: 3-Июн-06



Конечно же - утопия, Владик!
Понятно, что сейчас никакого объединёного народа Украины - нет, и быть не может... Вспоминая приснопамятного Кучму, констатирую, что тогда не было такого раскола, как после осени-зимы 2004 года. Надо-же так было накалить народ, а самим впадлу прежде договориться, хоть наш Янукович и известен как способный с кем-угодно договориться, хоть с Чёртом, прости Господи +!, но сейчас уже поздно... Во всяком случае, я так понимаю, что пока никакого света в конце тоннеля не видно... Конечно-же, прагматически мысля, полагаю, что самый лучший и быстрый выход для сегодняшне-живущих - диктатура, когда всех и вся заставят уважать ЗАКОН! Однако же, кто будет нашим укранским Пиночетом - Янукович??? Замашек - много, но потенциала - мало!... Таки - это не НАШ вариант! Самым пессимистически возможным возможно - разделение Украины, или же - возрождение УПА при маловероятном пришествиии к власти коммуно-социалистического меньшинства - и то, на короткий период!...
Одно понятно, ребята, что западники - наши земляки, более близки к деморатиии и прогрессу, просто они имеют более конкретное и ясное понятие о нём, ежели мы!
QuerrVlad - парень из Западной Украины!... Я - его уважаю и понимаю!...
Мы - не судьи предшествующим поколениям.... Ребята! Давайте жить дружно!!! :8()
QMSPMEmail Poster
Top
QueerVlad
Отправлено: Вт 1-Мая-2007, 23:49
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



спасибо зо добрые слова в мой адресс, милый друг!

не соглашусь с твоим утверждением что "западники - наши земляки, более близки к деморатиии и прогрессу, просто они имеют более конкретное и ясное понятие о нём, ежели мы!" мне кажется что западники себя чуствуют "истинными украинцами", лучшей половиной, в отличии от рускоговорящего востока (ситуация с русским языком на Украине меня просто в ужас приводит! мне просто таки жаль всех русскоязычных и россиян живущих в стране! ) , который за время правления Ющенка и за народ перестал считаться (как мне кажется, изза морей). поэтому, я думаю, что если когда либо на украине и возникнет РЕАЛЬНОЕ демократическое движение, то -- только на востоке! разреши мне напомнить что демократия это не какято структура общества, не просто кучка "правильных" законов, даже не честные выборы (которых на украине не было со времен Сечи ;)), демократия это процесс, постоянное движение к той самой Утопии, Городу Солнца. также отмечу что это движение было довольно ощутимым во времена Кучмы, поэто считаю его самым лучшим что случилось с украиной со времен союза. был бы он нашим первым президентом....
QMSPMEmail Poster
Top
QueerVlad
Отправлено: Ср 2-Мая-2007, 00:17
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



да, вот вспомнилось! раньше часто спорил с "воинствующими украинизаторами", теперь поумнел -- избегаю как свидетелей иеговы, огня и страхования. но ни разу не удалось спросить их: вот переучим всех балакать по украински, вот песни кацапские забудем, пресса и книги, снова таки -- по украински (хотя кому надо читать Достоевского не на русском я не знаю :claps: ), но что с Одессой будем делать?? куда одесситский юмор девать? и что будем детям (я знаю!!) отвечать на вопросы о городе книг Бабеля? ребята, при возможности, спросите их вы. ))
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Вс 1-Июл-2007, 14:35
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Ну хоть не затрагивайте тем политики на форуме... :unknown:
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Пн 3-Дек-2007, 22:46
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Это у меня появилось пару дней уже :-)

(IMG:http://i.i.ua/photo/images/blog/8/8/536088_6c55e30e.jpg)
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
tenderfriend
Отправлено: Чт 6-Дек-2007, 20:45
Quote Post


Нікчема
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 249
Пользователь №: 414
Регистрация: 3-Июн-06



... Упп-с..
Вася! Да ты теперь воинствующий самурай?!
:)
А если серьёзно, и шьо эта надпись означает ( пишу в угоду Квиру с одесским акцентом)?
Где-то пропали наши славные супруги Флэйм, они то уж точно бы перевели! :)

Это сообщение отредактировал tenderfriend - Чт 6-Дек-2007, 20:50
QMSPMEmail Poster
Top
tenderfriend
Отправлено: Чт 6-Дек-2007, 21:08
Quote Post


Нікчема
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 249
Пользователь №: 414
Регистрация: 3-Июн-06




i

Сообщение удалено по просьбе пользователя

QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Чт 6-Дек-2007, 22:04
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (tenderfriend @ Чт 6-Дек-2007, 19:45)
... Упп-с..
Вася! Да ты теперь воинствующий самурай?!
:)
А если серьёзно, и шьо эта надпись означает ( пишу в угоду Квиру с одесским акцентом)?
Где-то пропали наши славные супруги Флэйм, они то уж точно бы перевели! :)

Это Китайские иероглифы, которые означают блуждающие мысли.
Ты живешь в каком городе? Если в Киеве, я хочу пригласить тебя на пиво. B)
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
tenderfriend
Отправлено: Вс 9-Дек-2007, 11:31
Quote Post


Нікчема
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 249
Пользователь №: 414
Регистрация: 3-Июн-06



Спасибо, но я живу далеко от Киева - в сельской местности в Донецкой области :)
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Вс 9-Дек-2007, 12:55
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (tenderfriend @ Вс 9-Дек-2007, 10:31)
Спасибо, но я живу далеко от Киева - в сельской местности в Донецкой области :)

Был когда-то в Донецкой области, а именно в Енакиево, Харцызске, но больше всего мне понравился Святогорск, ох и красотень там, я бы вновь приехал, посмотрел монастырь, да и просто погулять...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте