Страницы: (34) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Клубная жизнь в Харькове, Обсуждение клубов
blablabla
Отправлено: Пт 3-Апр-2009, 00:22
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Пользователь №: 893
Регистрация: 24-Фев-08



QUOTE (Возмущенная_Общественность @ Чт 2-Апр-2009, 22:41)
Милая Трибла! С чего Вы взяли, что ЖХ и Кристал востребованы? Факт их выступления в натуральном кафе говорит скорее об отчаянных попытках натянуть на себя бабушкины платья и всунуться хоть куда-нибудь.

Нет милая "общественность" Насколько я осведомлен, ЖХ и "Crystal Show" не только делают карьеру в натуральных кафе харькова н, но также выступают в других городах Украмны, и не только, просто вы очень плохо осведомлены о их гастролях, "здесь вы можете познакомиться ближе с их творчеством CRYSTAL SHOW
QMSPMEmail Poster
Top
Жанна Симеиз
Отправлено: Пт 3-Апр-2009, 01:19
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 124
Пользователь №: 884
Регистрация: 11-Фев-08



Я предлогаю "ВОЗМУЩЕННой ОБЩЕСТВЕННОСТи", натянуть сестрины слаксы, лак и батильоны (шоб моднее), вставить себе в парик перья и в таком виде прийти в Париж, взяв с собой бутылочку, "ШАНЕЛЬ" номер 5 и 3/4 (в аэрозольной таре, с известного пти-харькови). С целью изгнания грязного, развратного и НЕРЕАЛИЗОВАННОГО духа, хабальных Жанны Хасановны Симеиз и группы "Кристалл"... Думаю, что после этого демарша эстетического вкуса, руководство не только "Пари-Комик", но и многих других заведений Харькова и Украины, где доводилось работать мне и моим клюшкам, будет стоять в очереди, умоляя "ВОЗМУЩЕННУЮ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ" вылечить их от порока, и вернуть в лоно гламура :lol:
Дамы, завидуйте - это дает нам новые темы для сатиры))))))) :claps: :claps: :claps:
QMSPMEmail Poster
Top
angel-a
Отправлено: Вс 5-Апр-2009, 00:37
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Пользователь №: 878
Регистрация: 4-Фев-08



Слушай :lol: - Возмущенная Общественность
Сразу понятно,что пишет тот кто с творчеством ЖХ и Crystal вообще не знаком!Кристал под руководством Жанны???ХА-ХА-ХА!Всем известно это отдельный,самостоятельный коллектив и Жанна тоже самостоятельная творческая глыба!всем понятно,что вместе они выступают во многих заведениях Харькова и за пределами!Востребованны,успешны!Ты своими глазами видел шоу Crystal и ЖХ в Пари комеди?Если видел,тогда опиши чем возмущен по существу!А пока-это просто завистливый п....ж!
А вы ребята молодцы!Удачи!!! :good:

Это сообщение отредактировал angel-a - Вс 5-Апр-2009, 00:39
QMSPMEmail Poster
Top
Возмущенная_Общественность
Отправлено: Вс 5-Апр-2009, 14:21
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 1 263
Регистрация: 2-Апр-09



QUOTE (angel-a @ Сб 4-Апр-2009, 23:37)
Слушай :lol: - Возмущенная Общественность

Ой посмотрите, кто прописался! Это же страстный фанат Кристал! Ты в каждом своем посте поешь ей дифирамбы! Раскрой глаза: вопрос об их творчестве и удачности конкретных выступлений никто не поднимал. Говорилось о тихом и уютном "Париже", передающем колориты Франции. Так нет, надо было и туда влезть трансухам! Скоро в городе не останется ни одного приличного заведения, где Алиса не открывала рот под фонограмму Гурченко, а ЖХ не гарланила в микрофон свои сортирные хохмы.
Кстати, если шоу Кристал настолько востребовано, уважаемо и самодостаточно, его участникам, а главное, менеджеру, пора бы понять, что далеко не все места культурного отдыха подходят по концепции для демонстрации их трансушного таланта. Джазовый оркестр не выступает в Драйве, так почему же трансухи лезут в приличные лаундж-заведения?
И еще возмущает фраза кого-то из Кристал-шоу "Только мужчина знает, какой должна быть настоящая женщина". И кто ж это из вас мужчина? Вы, простите, трахаетесь с мужиками, откуда вам известно, какой должна быть женщина, какой она привлекательна для натуральных мужчин? По фильмам с Гурченко?
Мне нравится кафе "Париж" в том концепте картинной Франции, в котором он был задуман. Трансушные выступления - не лучшая задумка его менеджеров. Солидарным просьба писать в личку.
QMSPM
Top
Жанна Симеиз
Отправлено: Пн 6-Апр-2009, 13:44
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 124
Пользователь №: 884
Регистрация: 11-Фев-08



QUOTE (Возмущенная_Общественность @ Вс 5-Апр-2009, 13:21)

Мне нравится кафе "Париж"...

Добрый день, девочки и мальчики... Я всегда знала, что наши пиды и пидессы - истерички и психопатки, вдобавок еще и невнимательны.
"УВАЖАЕМАЯ" "ВОЗМ. Общественность" - проинформируйте нас убогих, почему вы пишете от множественного лица в единственном числе? Это неграмотность или мания величия? ;) Это мой скромный вопрос.
НЕМНОГО ИНФО: в кафе-кондитерская "Париж" мы не выступаем!!!
МЫ ВЫСТУПАЕМ В ТЕАТРЕ-ВАРЬЕТЕ "ПАРИ-КОМИК" - внимательно читайте афишы проходя мимо :lol: И если вы знакомы с историей эстрады - подмостки варьете (наследника кабаре)- самое место для оригинального, разговорного и пародийного жанра.
Так что, дорогая общественность, вывешивать транспаранты собственной неосведомленности, невежественности и обозленности на форумах - правило вашего "хорошего" тона - пишите, пишите и еще раз пишите :lol:
P.S. Гастрономическая сеть "ПАРИЖ" имеет несколько заведений и залов - каждому есть возможность выбора. Не ходите в те дни, в которые работаем мы, в отсутствие вас "ДОРОГАЯ" общественность, касса варьете не пострадает... :claps:
QMSPMEmail Poster
Top
angel-a
Отправлено: Ср 8-Апр-2009, 02:21
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Пользователь №: 878
Регистрация: 4-Фев-08



QUOTE (Возмущенная_Общественность @ Вс 5-Апр-2009, 13:21)
Ой посмотрите, кто прописался! 

:P несчастная и мало кем любимая общественность!
Мне лично,просто смешно читать глупости,которые вы сами и пишите!
Читая ваши писульки,становится совершенно ясно,что вы мало в чем разбираетесь,мало видили,мало знаете и врят ли в ближайшем времени у вас что то измениться!Как ходили под заборами и за оградами различных гламурных заведений,так и будете!!!
Обсуждать поступки других гараздо легче и менее ответственней,чем совершать свои!Я уверен,что руководство данного(и не только)заведений вас забыло спросить кого им,куда и как на долго ангажировать!!!! в "Пари" ребята будут выступать не раз!вам на "радость"! :P

Это сообщение отредактировал angel-a - Ср 8-Апр-2009, 02:23
QMSPMEmail Poster
Top
blablabla
  Отправлено: Чт 9-Апр-2009, 00:52
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Пользователь №: 893
Регистрация: 24-Фев-08



QUOTE (Возмущенная_Общественность @ Вс 5-Апр-2009, 13:21)
Мне нравится кафе "Париж" в том концепте картинной Франции, в котором он был задуман. Трансушные выступления - не лучшая задумка его менеджеров. Солидарным просьба писать в личку.

Мальчики и девочки Эта дама просто таки НЕНОРМАЛЬНАЯ.
QMSPMEmail Poster
Top
Странник
  Отправлено: Чт 9-Апр-2009, 19:47
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Пользователь №: 1 206
Регистрация: 17-Фев-09



По морде стаканом! Рома ты царь! Так держать! Побольше бы наши мальчики и девочки защищали себя, свою любовь и своих любимых от посягательств всяких мендельсонш - глядишь был бы мир и спокойствие в семьях!
Мендельсону-второй стакан по голове, а лучше пару бутылок! Мерзавцам так и надо!
Обсуждаем событие прошлой пятницы. Во всяком случае это веха в клубной жизни городка
QMSPMEmail Poster
Top
Странник
  Отправлено: Чт 9-Апр-2009, 19:50
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Пользователь №: 1 206
Регистрация: 17-Фев-09



Пусть трансвеститки Харькова выступают где хотят и куда зовут!
Есть еще куча мест куда не ступала нога Жанна на шпильках 49 размера!
Даешь травести шоу в каждом клубе Харькова!!!!!
QMSPMEmail Poster
Top
Angel
Отправлено: Чт 9-Апр-2009, 21:24
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



QUOTE (Странник @ Чет 9-Кві-2009, 18:50)
Пусть трансвеститки Харькова выступают где хотят и куда зовут!
Есть еще куча мест куда не ступала нога Жанна на шпильках 49 размера!
Даешь травести шоу в каждом клубе Харькова!!!!!

страник, ты призываешь развратить весь Харьков(IMG:http://yoursmileys.ru/tsmile/angel/t1325.gif)
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте