Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Ах...романтика...., Уан стори офф май лайф...
Тохин
Отправлено: Пн 11-Дек-2006, 15:18
Quote Post


Луч
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 291
Пользователь №: 384
Регистрация: 13-Апр-06



QUOTE (tenderfriend @ Dec 8 2006, 10:01 PM)
Скажешь тоже, Бестямчик, "убить нежно"!...  ;)   
Что значит, это: "убить нежно"?... :oops: ... 
Тохин, наверное ты лучше знаешь, как обцеловать с ног до головы и нежно, но вовсе не убить, скорее самому убиться нафиг... 
Упасть, стеряться, сникнуть, что-ли... :P   
Мальчики, страсть как... хочется прильнуть к любимому..., единственному телу... Такому радостному, и такому недостижимому...   
Приятно читать о ваших романтических моментах... о своих конкретно трудно и вспомнить... Да уж..., никого не поцеловавши, никому не признавшись (куда там, если любить одного лишь гетера... на всю жизнь...)... 
Валодзька! QueerVlad! ... "плечи прикасаются и дыхание смешивается"... в твоих повествованиях таки много романтики неадекватной... необъяснимой... нетрадиционной... неповторимой... Тоже, скажешь: "потерянный год...",  Пусть хоть 10 лет, но затем - ... классно ощутимое время, как в сказке... без ощущения времени, с желанием бесконечного наслажения обществом любимого человека... :)

ой... ну что я вам скажу???
такое....

"Мальчики, страсть как... хочется прильнуть к любимому..., единственному телу... Такому радостному, и такому недостижимому... "
а за частую быват что такому вот телу оно нафиг не надо чтобы ты к нему прижимался и прочее.... поэтому я голосую за хорошее времяприпровождение и взаимное удовлетворение эгоизма друг другом....
вот так вот загнул....
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Тохин
Отправлено: Пн 11-Дек-2006, 15:19
Quote Post


Луч
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 291
Пользователь №: 384
Регистрация: 13-Апр-06



QUOTE (Bestjam @ Dec 9 2006, 12:36 AM)
НУ.....что значит!) Гы.....то и значит....убить но снежностью и лаской...красиво и не больно!)) :oops:

небольно убить???
давай попробуем....
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Тохин
Отправлено: Пн 11-Дек-2006, 15:29
Quote Post


Луч
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 291
Пользователь №: 384
Регистрация: 13-Апр-06



ту олл:

по поводу вот этих слез.... боже ну что за фигня.. чес слово.. возьмите себя в руки.. и хватит старадать тут привселюдно... расслабьтесь и живите, делайте то что отите, а счастье само прийдет...
если хотите чтобы счастье улыбалось вам, подарите ему свое хорошее настроение....


:yahoo:
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
tenderfriend
Отправлено: Пн 11-Дек-2006, 20:00
Quote Post


Нікчема
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 249
Пользователь №: 414
Регистрация: 3-Июн-06



QUOTE
Тохин Дата Dec 11 2006, 02:29 PM 
  ту олл: 

по поводу вот этих слез.... боже ну что за фигня.. чес слово.. возьмите себя в руки.. и хватит старадать тут привселюдно... расслабьтесь и живите, делайте то что отите, а счастье само прийдет... 
если хотите чтобы счастье улыбалось вам, подарите ему свое хорошее настроение.... 

 


Ok! Будем менять настроение! :P
Извините за хандру! :oops:
QMSPMEmail Poster
Top
QueerVlad
Отправлено: Пн 11-Дек-2006, 22:00
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



да да да! и я думаю что тут немного зелено и слякотно. давайте это все разбавим немножечко здоровым сексом? ;~)
QMSPMEmail Poster
Top
flame
Отправлено: Вт 12-Дек-2006, 00:44
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 202
Пользователь №: 622
Регистрация: 6-Дек-06



а как же душа?
если в душе хреново,какой может быть секс?!
или всем все равно,как себя чувствуете вы и ваши любимые люди?мы ведь люди,а не собачки! :ph34r: :sos:
QMSPMEmail Poster
Top
flame
Отправлено: Вт 12-Дек-2006, 00:47
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 202
Пользователь №: 622
Регистрация: 6-Дек-06



душа нет.все сидеть будем грязные ..........) :()
QMSPMEmail Poster
Top
QueerVlad
Отправлено: Вт 12-Дек-2006, 02:19
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



QUOTE (flame @ Dec 11 2006, 11:44 PM)
а как же душа? 
если в душе хреново,какой может быть секс?! 
или всем все равно,как себя чувствуете вы и ваши любимые люди?мы ведь люди,а не собачки!  :ph34r:  :sos:

ну понимаешь, милый АнтиФлэйм, когда на душе хреново, то люди обычно опускаются до злоупотребления всякими прекрасными вещами, в частности -- сексом. для геев это более чем типично. и все бы нормально, да только от этого душе лучше не становится, а, даже, наоборот -- личность человека как бы растворяется в этой грязи. тоесть я с тобой полностью согласен, но, должен обусловить, что, по моему мнению, излишнее зацикливание на предмете своих чувств тоже ни к чему хорошему не приведет -- тут уже пахнет депрессией, низким самомнением, мылом и веревкой. кажется именно это имел в виду ув. пан Тохин.
QMSPMEmail Poster
Top
flame
Отправлено: Вт 12-Дек-2006, 02:46
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 202
Пользователь №: 622
Регистрация: 6-Дек-06



2 QueerVlad
а почему анти..?мне неприятно.одно дело,когда мама с папой назвали,они потом это и переиначивают,как хотят :ph34r:
а я сам себя назвал...(вывод,думаю,ясен)

а по поводу ответа..хорошо,что ты согласен.идея не в том,чтоб на ком-то или чём-то циклиться,а общаться с душой человека.да неважно,какой мы ориентации,нужно в 1ю очередь видеть друг в друге людей,личности,а не тела!!! :( :()
желаю всем найти того или тех,кто рассмотрит душу в привлекательном теле,и будет вначале другом,а потом уже любовником!!! :8() ;)
QMSPMEmail Poster
Top
QueerVlad
Отправлено: Вт 12-Дек-2006, 03:06
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



QUOTE (flame @ Dec 12 2006, 01:46 AM)
2 QueerVlad
а почему анти..?мне неприятно.одно дело,когда мама с папой назвали,они потом это и переиначивают,как хотят :ph34r:
а я сам себя назвал...(вывод,думаю,ясен)

а по поводу ответа..хорошо,что ты согласен.идея не в том,чтоб на ком-то или чём-то циклиться,а общаться с душой человека.да неважно,какой мы ориентации,нужно в 1ю очередь видеть друг в друге людей,личности,а не тела!!! :( :()
желаю всем найти того или тех,кто рассмотрит душу в привлекательном теле,и будет вначале другом,а потом уже любовником!!! :8() ;)

ну Анти в смысле что ты не флейм. или вы оба так похоже пишите -- без пропусков после запятых?

еще раз повторюсь, -- полностью согласен. но противник того что бы применять какоето правило ко всем без исключения. скажем, есть множество людей которых семья или какие бы то ни было отношения вообще не интересуют. ты так считаешь -- класс! я с тобой согласен -- у нас чтото общее! но если кто то считает, что это все глупости -- это не значит что он не прав, просто у человека другие жизненный опыт и желания.

да. и душа душой, но и постель важна. иначе я бы давно уже женат был. ни к чем тут чистьплюйство и пуританство разводить.
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте