Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> сложности в отношениях, некоторые сложные моменты в отношениях
olel
Отправлено: Пт 25-Июн-2010, 14:57
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 113
Пользователь №: 2 090
Регистрация: 23-Июн-10



Мне известны пары геев, которые живут вместе не один год, и даже десятилетия.
Что касается верности - так всегда ли она присутствует в браке гетеро?
Мужчины гетеро измену иногда не прощают, а женщины прощают, как правило.
В одной из тем писалось, что самцы млекопитающих (ссавці) меняют обьект секс. влечения, чтобы распространить свои гены.
Это несколько упрощенная картина. Имеются научные наблюдения на эту тему. Важно ведь не только оплодотворение самки, но и выживание потомства в процессе воспроизводства вида. Поэтому в данном вопросе вид Homno sapiens следует сравнивать не со всеми млекопитающими, которых превеликое множество, а с приматами. Так вот, оказалось что у них самые разнообразные стратегии. Например у гориллы "брачные" пары образуются на всю жизнь, у шимпанзе -их вообще нет и наличествуют беспорядочные половые связи(промискуитет), а вот человек занимает промежуточное положение. Человеческая популяция гетерогенна в этом отношении, т.е., встречаются особи крайних типов: полные блядуны и моногамы, но численно превалирует промежуточная группа. В зависимости от конкретных условий такие особи могут длительно пребывать в моногамии либо менять партнера.
Как оценивать измену? Это вопрос сложный, иногда следует простить - а вдруг такого другого партнера вы уже не встретите? Тогда лучше чтобы он поставил Вас в известность, т.е.я согласен, все должно быть честно и наперед оговорено. Очень хорошо укрепляет пары взаимная зависимость -в разных планах взаимоотношений, совместное проживание но с возможностью какое-то время пожить отдельно, общее хояйство и тп.
QMSPMEmail Poster
Top
zeonx
Отправлено: Пт 25-Июн-2010, 18:15
Quote Post


КаЛаПуТкА
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 120
Пользователь №: 2 074
Регистрация: 13-Июн-10



Уже не идет речь об отношениях конкретно геев , ибо все мы люди и в этом плане одинаковы ! Мне пару дней назад друг говорит : "для того что бы потом не изменять - нужно в молодости нагуляться , по тому что если не нагуляешься будешь потом жалеть и хотеть этого" ... Но я с его мнением не согласен ! Я думаю что это самое "блядство" - это как наркотики , сигареты и тд ... Тут если втянулся , потом выбраться сложно ... Хотя мне об этом говорить не логично , так как сам я никогда не хотел этих вольностей и не вижу в них смысла ИМХО ... Кстати я измену простил и несколечки не жалею ... Правда если будет вторая - это 100% точка !
QMSPMEmail Poster
Top
olel
Отправлено: Пт 25-Июн-2010, 19:40
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 113
Пользователь №: 2 090
Регистрация: 23-Июн-10



QUOTE (zeonx @ Пт 25-Июн-2010, 17:15)
Уже не идет речь об отношениях конкретно геев , ибо все мы люди и в этом плане одинаковы ! Мне пару дней назад друг говорит : "для того что бы потом не изменять - нужно в молодости нагуляться , по тому что если не нагуляешься будешь потом жалеть и хотеть этого" ... Но я с его мнением не согласен ! Я думаю что это самое "блядство" - это как наркотики , сигареты и тд ... Тут если втянулся , потом выбраться сложно ... Хотя мне об этом говорить не логично , так как сам я никогда не хотел этих вольностей и не вижу в них смысла ИМХО ... Кстати я измену простил и несколечки не жалею ... Правда если будет вторая - это 100% точка !

Разница с парой натуральной все же есть, в семье М+Ж обычно имеются дети.
2.Жены стараются таки мужей при себе удержать, даже если они изменяют.
3.Законная жена может сопернице и морду набить.
А вот если бы у Вас был слегка бисексуальный парень и его отбила бы девица - ну ЧТО вы поделаете? Это же вообще п*ц!
Но на 90% согласен с Вами, есть и др.нюансы, но это долго писать...
В Вашем случае считаю правильно, но я б наказал, почему? Чтоб не повадно было во 2й раз. Из своего опыта знаю, если б*дь плешечная - то будет любить и все равно бегать. Это сильнее их. :8()
QMSPMEmail Poster
Top
zeonx
Отправлено: Пт 25-Июн-2010, 20:17
Quote Post


КаЛаПуТкА
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 120
Пользователь №: 2 074
Регистрация: 13-Июн-10



Ну как уже полтора года вроде бы держится ! Надеюсь так будет до конца наших дней ... То было в алкогольном забытьи и начальной стадии наших отношений , а сейчас все совсем по другому ! :D
QMSPMEmail Poster
Top
olel
Отправлено: Пт 25-Июн-2010, 20:35
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 113
Пользователь №: 2 090
Регистрация: 23-Июн-10



Искренне рад :D Может будем на "ты"(:брудершафт:)
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Сб 26-Июн-2010, 13:01
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Андрюха.... никогда не принемал в серьез когда говорится, блин.... я переспал, я просто напился и ничего не помню ))) Такое раздражает..... на бухло можно все списать... По поводу измены... я придерживаюсь того, что если изменил один раз, то будет и второй.... Хотя я в свое время тоже простил измену, и тоже не жалею.... Измену простить можно, все только зависит от того, как узнаешь и как человек при этом себя чувствует...это все видно. Но второй раз, как и ты. 100% точка
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Сб 26-Июн-2010, 13:02
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (olel @ Пт 25-Июн-2010, 19:35)
Искренне рад :D Может будем на "ты"(:брудершафт:)

Приветик. А можно и мне сразу на ты? :)
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
olel
Отправлено: Сб 26-Июн-2010, 14:40
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 113
Пользователь №: 2 090
Регистрация: 23-Июн-10



QUOTE (Vassily79 @ Сб 26-Июн-2010, 12:02)
Приветик. А можно и мне сразу на ты?  :)

Тока так! :D
С твоим постом согласен. Но если по пьянке - думаю, понять и простить
мона :)
Цитата: Первый раз - прощается
второй раз запрещается
а на третий раз - не хотим мы вас. :cry: 8:

Это сообщение отредактировал olel - Сб 26-Июн-2010, 14:45
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Чт 22-Июл-2010, 10:18
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (olel @ Сб 26-Июн-2010, 13:40)
Тока так! :D
С твоим постом согласен. Но если по пьянке - думаю, понять и простить
мона :)
Цитата: Первый раз - прощается
второй раз запрещается
а на третий раз - не хотим мы вас. :cry: 8:

Есть другое... Один раз случайность, второй - совпадение, в третий - закономерность
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
vikka
Отправлено: Ср 29-Июн-2011, 21:00
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 2 790
Регистрация: 29-Июн-11



начатая измена врядли остановится. А это значит что чегото человек не может получить от 2 половинки. Человек должен разкрываться по чучуть и иметь шарм всегда влюблонасть проходит через год полтара а дальше отношения и притирки.
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте