Страницы: (34) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Клубная жизнь в Харькове, Обсуждение клубов
kseta3, Харьков
Отправлено: Вс 2-Дек-2007, 22:40
Quote Post


Unregistered









Была в субботу в Барбике - вечеринка просто СУПЕР! Понравилось абсолютно всё, особенно костюмы у зайчиков. А потом какой-то чёрт потяну в Драйв. Чего я туда поехала до сиж пор не знаю. В Барбике в первый день зимы со второго этажа падал искутвенный снег, а в Драйве со второго этажа упало пьяное тело! Шикарно дальше не куда! С обиженным видом и обидой на весь мир сидела на баре материлась дальше чем виделаи пила пиво!
Top
Жанна Симеиз, -
Отправлено: Пн 3-Дек-2007, 13:54
Quote Post


Unregistered









Мда, Соколова, не смотря на заявлемое повсеместно эстетство, что то тебя потянуло на фольклор, особенно в начале зимы.... И снег в лицо, очевидно, тоже в тему)))))))
На все вопросы насчет субботы в драйве - да натуралы, так сложилось, ну а по пятницам всененепременно для своих.
Top
элла, ха
Отправлено: Ср 12-Дек-2007, 16:52
Quote Post


Unregistered









привет всем кто с нами и нет -)) !
Мы снова приглашаем всех на свои пати в этот раз харьковачан и гостей города ждёт Айседора Вулкан её подруга Дана Вивальди да и как обычно много ещё чего хорошего от нашего клуба Барбазан !
приглашаем Жану, будет о чём поговорить с подружками! Всех цёмки Элла
Top
элеонора барбазановна, харьков
Отправлено: Сб 15-Дек-2007, 23:36
Quote Post


Unregistered









приятно конечно читать что кто-то рекламирует наши пати ! но просьба не пишите слова Элла ,напишите так скрытый помошник ! а то как то не серьёзно получаеться с любовью к вам Элеонора Барбазановна
Top
Portu-Allegri, -
Отправлено: Ср 19-Дек-2007, 00:11
Quote Post


Unregistered









Вот так вот... Пишешь.. Выражаешься, а потом: "не надо того", "не надо сего"... И поэтому не захотелось писать о субботней вечеринке в Барбике... Дана - неиссякаемых фонтан эмоций в душах многих (меня в том числе).. Все
Тошик (Света Соколова)
Top
Ehoooo, Донецк
Отправлено: Вт 25-Дек-2007, 01:49
Quote Post


Unregistered









Народ! Да раскройте ж глазки! Да поглядите внимательнее! Вас же тут разводят, что называется - НА ПУСТОМ МЕСТЕ! Даже можно сказать - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Поглядите - скока раз полит грязью Драйв, а Барбазан ТУТ - ну прям "РАЙ НА ЗЕМЛЕ"! Вспоминайте - мы весной шли сюда на имя БАХ! Он был "ФЛАГОМ" в этом деле - он начинал и Контру, и Барбазан! На него, на его имя и если хотите АУРУ мы и попёрлись в Барбазан! И где он сейчас??? Да забежал от Эллочки дальше чем видит! Вот просто! Толик! БАХ! ... и "бежал" из этого "рая" ! Вот просто представить ТАКОЕ - с его опытом, с его обоянием, с его авторитетом, с которым считаются НАСТОЯЩИЕ Пугачёвы и остальные ЗВЁЗДЫ эстрады - и смылся ... с перекошенным в УЖАСЕ лицом! Да что я тут Вам говорю - спросите у него сами! Он вам многое порасскажет, например о том, как Эллочка нас держала и держит за ЛОХОВ! И это понятно - с его то опытом, приобретённым в местах «не столь отдалённых» - на зоне многому видать научился! :-) Теперь вот этот самый опыт в Барбазане и пригодился! Пусть в Дровах и несколько диковато, но ТАМ ВСЁ ИСКРЕННЕ! А в Барбазане - фальшь и наигранность! Доказательства нужны? Пожалуйста! Первое: вот ответьте, даже не мне - а себе, за что мы с вами платили при входе в Барбазан??? Бары везде работают на проценты... Официанты - тоже... DJ - на заказах... А шоу-программами тогда и не пахло, хотя в рекламе по и-нету она была заявлена! Так куда они «уплывали» эти ВХОДНЫЕ??? Было бы честнее так и написать при входе - «Материальная помощь Эллочке»! Да и разница ощутимая - тогда в Дровах было 15, а в Барбазане - 40! Ещё? Можно и ещё! Нам шоу-программы щас начали показывать? И ЭТО - шоу??? Как скажите его можно смотреть??? В макушку выступающему? По другому - невозможно! Внизу места НЕТ - того и гляди, кто то танцующий тебя зацепит, или ты - его! А потому, давайте себе скажем правду - Барбазан на КЛУБ вовсе не тянет, так - кафе в лучшем случае! Да и персонал... Скажите где сейчас ПЕРВЫЙ повар Барбазана? Его готовка была на 3 головы выше, того, кто этим делом ТАМ занимается сейчас! Кушаешь и думаешь ... не отравиться бы! Мясо - с кровью... непропечено! Картошка - тоже сырая, хрустит когда жуёшь! Неуспевают наверное - стока заказов. :-) А вот у «НАШЕГО», у Юры - ВСЁ было всегда ... и вовремя, и вкусно! Так вот - сейчас от продолжает работать ... поваром... в Дровах! Так вот скажите - разве человек от хорошей работы в Барбазане, убежал бы в «конюшню» Драйв??? Да и ответ на начало моего послания ОЧЕНЬ прост - все «отзывы», которые повыше моего - просто САМОРЕКЛАМА той же Эллочки, просто под разными никами! Интернет кафе по Харькову - огромное количество. Заходи по очереди в каждое и пиши сюда «благодарности» под разными никами и с разных IP адресов! Легко! Авось какой то «лох» да клюнет на этот СПАМ от Эллочки!
Обидеть никого не хотел и нехочу! Просто - НАРОД! думайте хорошенько после прочтения таких вот ДИФИРАМБОВ Эллочке и этому «Эдему»! Хотите быть обманутыми - пользуйтесь услугами «Эллочки & К» в Барбазане! :-)
Top
Portu-Allegri, -
Отправлено: Ср 26-Дек-2007, 00:29
Quote Post


Unregistered









Привет Всем! Пишет, не Элла... Уверяю.. Многие меня знают и мою точку зрения на счет Барбазана и Драйва... Это я, Света Соколова, в миру Тошик. НЕ ЭЛЛА! Шоу-программа с Даной и Айседорой была супер... Эти люди работали с публикой, и это было от чистого сердца.. ! Кому хотелось смотреть в макушку, то и смотрел... Дана поднялась на второй этаж, и свой номер посвящала всем...!... Я никогда не ходил в клубы из-за кухни... Ешьте дома, там и сытней, и здоровей... В Барбазане бывают шой-программы, очень насыщенные и тематически-направленные в одну струю, а не просто бла-бла-бла... Вечеринка преуроченная ко Дню борьбы со спидом была подготовлена на ура! Повторяю, это пишет Соколова, не ЭЛЛА...!... Я не был в эти выходные на открытии так называемой Дарк-рум.. Слышал много негативных отзывов, ну что ж, подкачали... Но у Жанны тоже бывает не гуморесковое настроение иногда, поэтому программы в Драйве тоже бывают дотошными... В Барбазане работает Фейс-контроль, чего в Драйве в последнее время СОВЕРШЕННО не наблюдается... Я писал о тех пьяных рожах и толпах натуралов, которые полонили Драйв..."Грязь" на танц-поле и за столиками, выпученные глаза, залитые водкой наполовину с пивасиком... Вот весь Драйв в последне время... Одна только Жанна, несменно его красит, еще Катя иногда... Драйв перестал быть домом и местом, куда стремишься... За вечеринку с Даной и Айседорой мне не жалко было отдать 50 грн за вход... Думаю, что пожалел бы 20 грн в Драйв на шоу "Обблеванных натуралов"...Покажите альтернативу... Дайте в Драйве шоу... Дана, выступающаяв Драйве в начале декабря, была не в антураже, моя точка зрения - из-за обстановки... Чего у нее не наблюдалось в Барбазане... Так что давайте не будем так критично выражаться в адрес обоиз Клубов... Это наше достояние, они оба, и в наших силах их поднимать!
Привет критичному Донецку... И кто пишет под ником "Кто здесь?"... Мне казалось все время, что это ник Жанны...
Тошик (Света Соколова), куда уж настоящее персонаж:-) НЕ ЭЛЛА!
Top
Жанна Симеиз, -
Отправлено: Ср 26-Дек-2007, 16:00
Quote Post


Unregistered









СОКОЛОВА ВНИМАНИЕ! Я пишу всегда под своим ником Жанна Симеиз, и только! И не забівайте. что я даю 8 вечеринок в месяц, поєтому не всегда все проходит так как хочется, єто первое, а второе ПУБЛИКА В ДРАЙВЕ И В БАРБАЗАНЕ ОДНА И ТАЖЕ, поєтому все что пишеться о публике в драйве, почему то относится только к нему. так какая же магическая сила изменяет людей? Не ті ли, Соколова??? И Кстаи. Дана. до того как отработать в Барбазане, работала в ненавистном тебе Драйве ЧЕТІРЕ раза! Так что чаще смотрите, и главное умейте видеть, а не захлебывайтесь в волне счастья!
Top
Portu-Allegri, -
Отправлено: Ср 26-Дек-2007, 19:55
Quote Post


Unregistered









Соколова вняла, Жанна... Что 8-мь вечеринок за месяц, что публика одна и таже, что Данна в Драйве до этого была 4 раза... :-) Столько восклицательных знаков, что аж голова закружилась, показалось, что на меня орут:-) Ну да ладно... Я говорю, о том, что я видел, и как это видел... Это моя точка зрения, какая публика и где, кто как и где работает... Жанна, не мы ли, посторонние наблюдатели, оцениваем вашу же работу? И не мы ли видим, как обстановка влияет на ваш же потенциал в расскрытии и желании раскрываться? Простите, если чего не так сказал... Повторюсь, что это моя точка зрения... Соколова никогда не влияла на публику, и не делала настроение этой публике, как делаете это вы. Ну и хочу отметить, что Драйв никогда не был для меня ненавистным. Все сказанные мною слова ранее, были направлены только в сторону теперешней обстановки в Драйве. Наверное, чтобы этого не замечать, нужно выколоть себе глаза... :-) Драйв для меня был и будет, первым моим тематическим клубом, местом, где я встретил некоторых из своих теперешних друзей, атмосферой единства, но это было раньше... Осталась неизменная Жанна. Наверное это хорошо, что осталась. Т.к. потеря Жанны, как образа, для всех нас стала бы потерей, в какой-то степени, частички души... Какая в пень разница: Драйв или Барбазан? Мы-то делаем атмосферу этих клубов... Поэтому, я уверен, где б я ни был, в Д. или Б., мое времяпрепровождение красят окружающие и близкие мне люди... Просто последнее время в Барбазане уютней и не более того...
Тошик (Света Соколова)
Top
Portu-Allegri, -
Отправлено: Ср 26-Дек-2007, 20:01
Quote Post


Unregistered









Жанна, ну а по поводу ника, я ж не просто так спросил.. По именем "Кто здесь?!" в моем Живом журнале оставляли комментарии, называясь Жанна Симеиз, так что уж прости. Но, как видишь, мой вопрос был закономерен.
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте