Страницы: (14) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Я-девушка, хочу ДРУГА-гея!, Если вы общаетесь с девушками,конечно..)
Тохин
Отправлено: Пт 13-Окт-2006, 12:42
Quote Post


Луч
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 291
Пользователь №: 384
Регистрация: 13-Апр-06



ну что я могу сказать, Алиса...
знаешь для гея тоже жесть как трудно найти подругу...
Тут тоже куча критериев...
Тут загадывать ничего нельзя.. тут нужно встретиться и пообщаться... а так тут ничего ен решишь... если это твое то вы будете продолжать общатся... а если ен твое то забудете друг ждруга номер и будете здороваться на форуме...
вот...
у тебя до этого были знакомые геи???
как твой парень относиться к этому?? что он думет по поводу того что ты ищешь друга гея???
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
safri
Отправлено: Вт 17-Окт-2006, 20:00
Quote Post


Добрый модер
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Пользователь №: 2
Регистрация: 14-Дек-03



2 Алиса

Так я не понял, ты с нами или нет? Взяла пропала, ни слуху, ни духу...
QMSPMICQ
Top
Maks
Отправлено: Ср 18-Окт-2006, 03:52
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Пользователь №: 584
Регистрация: 16-Окт-06



Ха, блин. Ну а если бы кто-то из темных заявил; " Хочу подругу девушку-натуралку, потому что только они могут быть настоящими подругами и понять меня как родственная душа!". Смешно. Причем тут ориентация к дружбе? А тот факт, что девушка сама признает, что это от части дань моде, так вообще ни в какие ворота не лезет. Друг это не часть внешнего декора, не так ли, Алиса. И не нужно объяснять это течениями в литературе или кинематографии. А если завтра напишут, что модно завести себе друга из некрофилов, что появится пост о том, что я такой-то (такая-то), хочу ДРУГА-некрофила?
На мой взгляд QueerVlad понял суть твоего ЖЕЛАНИЯ, Алиса, глубже, чем ты сама.
Не обижайся, если получилось жестковато. Это всего лишь мое мнение. :)
QMSPMEmail PosterICQ
Top
Bestjam
Отправлено: Ср 18-Окт-2006, 11:35
Quote Post


Sцука
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 239
Пользователь №: 396
Регистрация: 5-Мая-06



Нууу :huh: ...знаешь ли Макс...каждый понимает все по своему...и если ты подчеркнул только некоторые факты...то на другие ты даже не посмотрел...
Девушка то симпатичная ( согласись постоянные "прилипалы" задалбывают :( , я сам знаю как это надоедает!( ну а когда рядом идет парень, причем если она в нем уверена , то сразу все "отлипают").. :D
Так что нельзя все " с плеча"...((
QMSPMEmail Poster
Top
Ruslan
  Отправлено: Ср 18-Окт-2006, 22:37
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 586
Регистрация: 18-Окт-06



А Я считаю что нечего зазорного в общение с противоположным полом нет. Девушка тоже может быть подругой. И интересы могут тоже совпадать хотябы в чемто!!! ;) ;) ;)
QMSPMEmail Poster
Top
Bestjam
Отправлено: Чт 19-Окт-2006, 00:57
Quote Post


Sцука
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 239
Пользователь №: 396
Регистрация: 5-Мая-06



Нет! :angry: Нужно раз и навсегда решить ДРУЖБА НЕ ИМЕЕТ НИКАКИХ ПОЛОВЫХ, РАСОВЫХ ЛИЦ....ЕСТЬ ПРОСТО ЧЕЛОВЕК.....и уж тем более не важно какой он ориентации!!!!!!!!! :angry: :angry: :angry:
Фу...аж разозлился когда писал... :(
QMSPMEmail Poster
Top
Maks
Отправлено: Чт 19-Окт-2006, 09:18
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Пользователь №: 584
Регистрация: 16-Окт-06



2 Bestjam: Ну так правильно, "ДРУЖБА НЕ ИМЕЕТ НИКАКИХ ПОЛОВЫХ, РАСОВЫХ ЛИЦ....ЕСТЬ ПРОСТО ЧЕЛОВЕК..." Я ведь о том и говорю. Если девушке нужен друг это это одно. Но ведь было сказано, что небходимым приложением к дружбе должна присутствовать соответствующая ориентация. Видите ли, из других людей друзей не получится. Видите ли, я им слишком нравлюсь и они хотят не дружить со мной. Только геи для меня подходят.
Тебе не смешно само высказывание "хочу ДРУГА-гея"?
Лично мне смешно. :)

QMSPMEmail PosterICQ
Top
Тохин
Отправлено: Чт 19-Окт-2006, 13:08
Quote Post


Луч
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 291
Пользователь №: 384
Регистрация: 13-Апр-06



QUOTE (Maks @ Oct 18 2006, 02:52 AM)
Ха, блин. Ну а если бы кто-то из темных заявил; " Хочу подругу девушку-натуралку, потому что только они могут быть настоящими подругами и понять меня как родственная душа!". Смешно. Причем тут ориентация к дружбе? А тот факт, что девушка сама признает, что это от части дань моде, так вообще ни в какие ворота не лезет. Друг это не часть внешнего декора, не так ли, Алиса. И не нужно объяснять это течениями в литературе или кинематографии. А если завтра напишут, что модно завести себе друга из некрофилов, что появится пост о том, что я такой-то (такая-то), хочу ДРУГА-некрофила?
На мой взгляд QueerVlad понял суть твоего ЖЕЛАНИЯ, Алиса, глубже, чем ты сама.
Не обижайся, если получилось жестковато. Это всего лишь мое мнение. :)

неправда...
ориентация, семья, школа, работа - все это меняет наш образ жизни, наше мировозрение, отношение к чему бы то нибыло.... поэтому с помощью этого мы становимся как бы "нужными" людьми....
пример:
девушка хочет не просто парня для секса а просто для дружбы, крепкой и классной... выбираем: готы, футболисты, психологи, геи, натуралы, друзья... кого она выберет??? или психолога или гея... может кого-то из своих друзей....


ИЗНАЧАЛЬНО.. ЕСЛИ ЦЕЛЬ ПОСТАВЛЕНА ПРАВИЛЬНО, ТО И МЕТОДЫ БУДУТ ВЫБИРАТЬСЯ ПРАВИЛЬНЫЕ.. И ЦЕЛЬ БУДЕТ ДОСТИГНУТА...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Тохин
Отправлено: Чт 19-Окт-2006, 13:15
Quote Post


Луч
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 291
Пользователь №: 384
Регистрация: 13-Апр-06



QUOTE (Bestjam @ Oct 18 2006, 11:57 PM)
Нет! :angry: Нужно раз и навсегда решить ДРУЖБА НЕ ИМЕЕТ НИКАКИХ ПОЛОВЫХ, РАСОВЫХ ЛИЦ....ЕСТЬ ПРОСТО ЧЕЛОВЕК.....и уж тем более не важно какой он ориентации!!!!!!!!! :angry: :angry: :angry:
Фу...аж разозлился когда писал... :(

важно.. ВСЕ важно..
просто тут как "типа отбор" какой то.. ведь ты ж не будешь дружить с людьми которые тебе не интересны.. поэтому нужны какие-то общие интересы... вот...
и тут уже становится важно.. что чел слушает, где тусит, с кем спит, что любит пожрать и др....
согласен???
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Тохин
Отправлено: Чт 19-Окт-2006, 13:19
Quote Post


Луч
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 291
Пользователь №: 384
Регистрация: 13-Апр-06



QUOTE (Maks @ Oct 19 2006, 08:18 AM)
2 Bestjam: Ну так правильно, "ДРУЖБА НЕ ИМЕЕТ НИКАКИХ ПОЛОВЫХ, РАСОВЫХ ЛИЦ....ЕСТЬ ПРОСТО ЧЕЛОВЕК..." Я ведь о том и говорю. Если девушке нужен друг это это одно. Но ведь было сказано, что небходимым приложением к дружбе должна присутствовать соответствующая ориентация. Видите ли, из других людей друзей не получится. Видите ли, я им слишком нравлюсь и они хотят не дружить со мной. Только геи для меня подходят.
Тебе не смешно само высказывание "хочу ДРУГА-гея"?
Лично мне смешно. :)

а я не вижу тут ничего смешного....
девушка просто уточнила...
"хочу" - желание
"Друга"- что именно хочет
"-" - определение
"гея" - уточнение...
конечная цель - жружба, без секса и др...
просто...
девушка в точности изложила свое желание.а вы начали перекручивать...
странно.. неправда ли???
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте