Страницы: (34) « Первая ... 30 31 [32] 33 34  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Клубная жизнь в Харькове, Обсуждение клубов
selezneva
Отправлено: Сб 12-Сен-2009, 12:15
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Пользователь №: 1 196
Регистрация: 11-Фев-09



Всем привет!!!!! С сегодняшнего дня и каждую субботу микс кафе Кактус new начинает проведение шоу программ!!!! Ждем Вас круглосуточно, подробная информация по тел.80577648223, 80675712640, 80630581686. Приходите, будет весело)))
QMSPMEmail Poster
Top
Жанна Симеиз
Отправлено: Сб 12-Сен-2009, 16:11
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 124
Пользователь №: 884
Регистрация: 11-Фев-08



QUOTE (Каперс @ Вт 1-Сен-2009, 21:32)
Соколова!!!
хватит писать того чего не знаешь. Весь город в курсе что Жанна это Денис К#####.

Милые мои Девочки и Мальчики..., и прочие сумасшедшие)))) Путешествуя по Якутии и прочим "богом забытым" территориям, посещая библиотеки и архивы Министерства культуры, вооружитесь ПРАВИЛЬНОЙ информацией и тогда Вам откроется истина)))) Искать запись а засл артистке Якутии ЖСИМЕИЗ, все равно что искать народную артистку ВЕРУ СЕРДЮК, это первое, ДК это тоже псевдоним, так что тоже не там ищите.... Это так в качестве информации.
:o ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ: С 11 сентября 2009 года, я прекращаю свою работу в богоугодном заведении на пл Руднева и освобождаю "всех ценителей искусства" от своего 5-15 минутного балобольства, и прошу прощения у своих поклонников за наши НЕВСТРЕЧИ более в привычном месте.Причины не ищите - это мое личное желание никак ни связанное ни с кем кроме меня. Люблю, обнимаю... Всего вам самого доброго. Ваша Ж.Симеиз... :claps:
QMSPMEmail Poster
Top
blablabla
  Отправлено: Сб 12-Сен-2009, 23:09
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Пользователь №: 893
Регистрация: 24-Фев-08



QUOTE (Жанна Симеиз @ Сб 12-Сен-2009, 15:11)
:o ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ: С 11 сентября 2009 года, я прекращаю свою работу в богоугодном заведении на пл Руднева и освобождаю "всех ценителей искусства" от своего 5-15 минутного балобольства, и прошу прощения у своих поклонников за наши НЕВСТРЕЧИ более в привычном месте.Причины не ищите - это мое личное желание никак ни связанное ни с кем кроме меня. Люблю, обнимаю... Всего вам самого доброго. Ваша Ж.Симеиз... :claps:

Да уж милая Симеиз никак от тебя не ждал такого, я думаю что все остальные тоже!!!!!
На тебя это абсолютно не похоже!!!!!!
Тебя все ждали не для того что бы ты пришла и сказала: "Извините Я ухожу на покой" (чем то смахивает на А.Б.П)
Очень и очень Жаль :( :( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
QMSPMEmail Poster
Top
Angel
Отправлено: Пн 14-Сен-2009, 01:42
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



Я Дениса понимаю, с несколькими высшими образованиями, ху*** делать в "клубе" Драйв.....
Есть такая пословица: с кем поведешься - того и наберешься...., или иными словами в какой копание тусишь - таким и будешь в жизни, или как сказал один человек:

Мы представляем из себя то о чём мы думаем (теми же словами чем занимаемся, куда ходим,увлекаемся и т.д.)... И этим всё сказано....

Это сообщение отредактировал Angel - Пн 14-Сен-2009, 01:44
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Angel
Отправлено: Пн 14-Сен-2009, 01:46
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



Выше сказаным не хо никого обидеть, просто реально, мы привыкаем к тому что нас не привлекает - только из-за того что мы принимаем там участие....
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Letyska
Отправлено: Вт 3-Ноя-2009, 22:22
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 1 199
Регистрация: 12-Фев-09



Господа! Хотелось бы знать, когда прекратится этот гламур и ужас в "ДРАЙВе"??? Я по поводу новой артистки, екс-деперессантки Айии???? Никто не знает где пропала Жанна и когда она вернется в новь в свой милый кошлатник???? Давайте соберемся и попросим ее снова говорить со сцены... Смотрю ее на ютубе и просто слезы наварачиваются - ведь она была у нас, а теперь где????? Скучно без нее, будто бы и не геи мы, а так.... :o
QMSPMEmail Poster
Top
angel-a
  Отправлено: Вт 17-Ноя-2009, 03:23
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Пользователь №: 878
Регистрация: 4-Фев-08



Такой бред!!!
Сейчас везде класненько отдыхать и парней снимать в каждом натур.клубе просто!
советую не циклится на каком то одном клубе)))

Это сообщение отредактировал angel-a - Вт 17-Ноя-2009, 03:24
QMSPMEmail Poster
Top
АНАЛИЯ ШАРЛЕН
Отправлено: Вс 31-Янв-2010, 19:12
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 1 807
Регистрация: 31-Янв-10



жду вас всех на мои вечеринки... ваша АМАЛИЯ
QMSPM
Top
vid
Отправлено: Ср 3-Фев-2010, 00:53
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 1 753
Регистрация: 7-Янв-10



"Незаменимых нет", - прошипела тупая сокрытая зависть, и все, готовые заменить, слились в единстве шипения и зааплодировали. :P
Пересмотрел фильм " Горбатая гора ".... ну и что ????????
:o
QMSPMEmail Poster
Top
Жанна Симеиз
Отправлено: Ср 3-Фев-2010, 23:49
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 124
Пользователь №: 884
Регистрация: 11-Фев-08



...Точно, впрочем как всегда..... зависть - движущая сила, хотелось бы разума и оценки верной :huh:
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте