Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll     

> Харьков, Последние Новости Июнь 2008, ~в пятницу вновь открывается Барбазан!
blablabla
Отправлено: Чт 10-Июл-2008, 01:26
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Пользователь №: 893
Регистрация: 24-Фев-08



Юра !!! Жанна на Теплоход не устраивалась и даже ни сколечко не просилась!!!!
Её очень настойчиво уговаривали организаторы проекта, и я вам могу сказать она там сыграла свою главную роль, если бы не она все просто бы провалилось к чертям, вместе со всеми кто там был!!!! :) :) :)
При такой качке она не показывая своих эмоций от шторма,прекрасно сделала програму и это ей удалось, просто вы там не были и не знаете сколько ей это стоило труда при таком шторме сделать программу и не только ей одной,причем очень даже SUPER !!!!!
И если у кого-то не хватило денег на это развлекательное шоу, то нечего кусать локти и жалить Жанну просто в следующий раз Экономте на ББЗ и ДР,



Да будет вам счастье :wacko:



P.S.

!


deleted



P.S.S

!

deleted





поверьте я вас всех люблю
ЦЕМ ЦЕМ:):):)

Это сообщение отредактировал QueerVlad - Чт 10-Июл-2008, 05:19
QMSPMEmail Poster
Top
blablabla
Отправлено: Пт 11-Июл-2008, 00:44
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Пользователь №: 893
Регистрация: 24-Фев-08



Ув. Дамир прошу обратить Ваше внимание на то что НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА можно встретить разве что в литейном цехе, завода ХТЗ, и то я думаю он Вам прийдеться не по душе или вы ему(это уже как повезет), а в заведениях типа ББЗ и тому подобных вам точно такого не отыскать!!!, разве что Юра из этого форума , или в драйве БОРОДА, вот это МУЖИКИ самые что ни на есть настоящие!!!!,
И по поводу драйва!!!!
От завсегдателей ББЗ слышалась цитата "Я В ДРОВАХ БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ"!!!!!!
И ЧТО???????? где обещаное?????после закрытия ББЗ все гламуры Харьковского региона перевалили в такое непристойное заведение, где много спортивных костюмов, пива и натуралов!!!!!!!
И Жанна непонятным образом стала хорошая, все забыли сколько вылили на нее г*вна
И про Хрусталеву никто не вспоминает, и про ейные Бенефисы которые она давала каждую пятницу с Шоу Cristal , потому что в дровах ее прекрасно заменила Ю.П. Эйсман, М.Я. Пидаренко и ихний Ш.Б Дипрессия,И вот снова Открытие ББЗ, я конечно-же не хочу ставить акценты на каком то из клубов просто, поражает тот факт, что весь гламур ББЗ переплюнул свою гордость и приперся в Убогое заведение Драйв, и к чему были все эти понты???????????



Кака всегда всех ЦЕМ :D :D :D
QMSPMEmail Poster
Top
Жанна Симеиз
Отправлено: Пт 11-Июл-2008, 18:40
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 124
Пользователь №: 884
Регистрация: 11-Фев-08



Согласна на все 100% процентов!!! Поэтому и клубная жисть у нас такая - никто не знает что хочет, а вот п-оп-и-з-деть на всех углах - это в таску.... Еще и ж мужики все - а сплетничают похуже бабья базарного - и все так вумно и закавыристо, тонко - тока получается как в той поговорке про волос в любимой дырке......
И про английский мой вспомнили и про нафталин - боже, убогие - народ убогий и клуб такеой же.... хоть ббз хоть дрова хоть мпз хоть хер в звезду!!!!!
QMSPMEmail Poster
Top
Дамир
Отправлено: Сб 12-Июл-2008, 01:44
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 997
Регистрация: 26-Июн-08



Юра, неужели ты думаешь, что хозяин клуба занимается благотворительностью и работает только для геев и лесбиянок? Спешл фор ю разьясняю! ББЗ- не гей клуб, это клуб, для уважающих себя ЛЮДЕЙ! в том числе- в пятницу и субботу там проводятся вечеринки для геев! вечеринки хорошие, но при этом там находятся люди уважающие себя и других! а днем там сидят и Натурасты втч и именно они приносят туда доход, это ведь коммерческое предприятие.
QMSPM
Top
Дамир
Отправлено: Сб 12-Июл-2008, 01:54
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 997
Регистрация: 26-Июн-08



уважаемый blablabla, не надо говорить о всех, далеко не все посетители ББЗ перебежали в Драйв и не все посетители Драйва перешли в ББЗ, отвечайте только за свои действия и действия ваших знакомых(не стоит уподобляться нашим политикам и высказывать свое личное мнение за мнение за всего города, народа, страны) 2 Если вам нравятся неотесаные мужланы из сталелитейных цехов и уборщики мусора, то мой кругозор намного шире и Настоящим мужчиной я называю именно настоящего мужчину, а не Мачо с мачете в руках, потного, грязного и вонючего, который целый день рубит им сахарный тросник! Вам стоит немного расширить свой кругозор и увидеть, что вокруг Вас есть не только пидовки и быки а еще и другие нормальные парни! Многие Геи выглядят более чем мужествено и именно этим они приятны, именно в этом их шарм!
QMSPM
Top
Дамир
Отправлено: Сб 12-Июл-2008, 02:01
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 997
Регистрация: 26-Июн-08



Жанночка, неужели ты только сейчас узнала, что мужики сплетники? я подозревал, что ты очень давно была в этом уверена))) кстати на порядок большие, а вот насчет хреновой клубной жизни, так ведь это ваше дело создавать клубную атмосферу, учить людей отдыхать правильно, направлять их! вспомни филм "Человек с бульвара капуцинов" м-ра Ферста и м-ра Секонда, который появился в конце фильма. напрашивается простая параллель, вы ведете народ, стаю, толпу, коллектив, сплоченную группу единомышленников за собой. А вот что именно и куда ведете- это вопрос и вопрос с большой буквы!
QMSPM
Top
Дамир
Отправлено: Сб 12-Июл-2008, 02:11
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 997
Регистрация: 26-Июн-08



Ребята, ко всем огромнейшая просьба-мы здесь общаемся не для того, чтобы выливать друг на друга ведра желчи и яда. мы собрались для обсуждения конкретного , повторюсь-КОНКРЕТНОГО вопроса! Хоть на колабле мне и не удалось побывать, но уверен, что Жанна провела все на отлично( согласно тому, что от неё требовала публика и согласно классу публики) Уверен, что это один из лучших Мастеров Сцены в нашем городе, так как мне доводилось видеть и неоднократно выступления Жанны Симеиз(Хотя я бы сказал Жанны Южной))) в абсолютно натуральных компаниях и эта работа была великолепна( но при этом никакого хабала небыло)!!!
QMSPM
Top
Yura
Отправлено: Сб 12-Июл-2008, 19:46
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 106
Пользователь №: 880
Регистрация: 6-Фев-08



QUOTE (Дамир @ Сб 12-Июл-2008, 00:44)
Спешл фор ю разьясняю! ББЗ- не гей клуб

Дамир, Вы являетесь одним из собственников ББЗ и определяете коммуникационную политику клуба? Если нет, тогда Ваши разъяснения ничем большим, как личным мнением случайного человека считать не могу.
Ориентируемся на первоисточник: сайт ББЗ. Там нигде не написано, что это гей-клуб или клуб для геев. Есть указание, что там "ждут на тематических вечеринках..." это означает, что клуб просто гей-френдли. Это важно. Прежде всего для новичков (в т.ч. иногородних), которые еще не были (или не поняли, что были) в тематических клубах, но хотят их посетить. Поэтому они должны знать, что, в частности, в клубе "Барбазан" могут встретить "модную молодежь", которая не обязательно гей или би, а просто приперлась неизвестно за чем (но при этом уважает себя и может даже других, как же без этого). В таком случае начальное сравнение Дамира ББЗ с Драйвом с акцентом на том, что в ББЗ не встретить натуралов, увы, неверно.
QMSPMEmail Poster
Top
Дамир
Отправлено: Вс 13-Июл-2008, 01:10
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 997
Регистрация: 26-Июн-08



Юрий! каждый будний день вы свободно можете встретить в ББЗ натурастов, кушающих пьющих и веселящихся! вы прекрасно знаете, что во время вечеринов там данных людей не будет и я сам был свидетелем, когда не пускали натурально выглядящего гея, дабы не испортить вечер. Иногородние геи едущие в Харьков наверняка имеют друзей и уже с ними решат куда им следует пойти и опять же я встречал там парней из Белгорода не далее как сегодня, и ребят из Кременчугане так давно. и об открытии клуба они узнали со страниц сайта, такого непонятного, такого запутаного, с такими натуральными парнями на каждой странице. Да это сайт явно гомофобного клуба!ну просто все натурасты любят смотреть на томных мальчиков. Кстати, а я не знал, что Вы- борец за права иногородних, прикольно! А если серьезно-клуб занял очень правильную стратегию "не спрашивают- не говори". никому не интересно какой это клуб и какое кафе, ведь если люди будут знать что Это ГЕЙ кафе они туда не пойдут, т.к. они не геи, а если они уважают себя, то пойдут , т.к. это клуб для уважающих себя людей!!!

Это сообщение отредактировал Дамир - Вс 13-Июл-2008, 01:14
QMSPM
Top
Жанна Симеиз
Отправлено: Вс 13-Июл-2008, 17:12
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 124
Пользователь №: 884
Регистрация: 11-Фев-08



Милые Дамы! Не кажется ли Вам, что на страницах форума активно идет общение между несколькими людьми, я насчитала 5.... Зачем надо писать - все одно никто ничего не услышить и не прочтет - только будут исталкивать клавиатуру граждане в поисках истины - которая где то рядом?????
Дамир, я с вами не согласна, по ? вести и направлять.... Мы же с Вами не учительницы в начальной школе - хоцццца и самим покайфовать, а не учить, не так ли?

Это сообщение отредактировал QueerVlad - Пн 14-Июл-2008, 01:05
QMSPMEmail Poster
Top
 
Closed TopicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте