Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll     

> Харьков, Последние Новости Июнь 2008, ~в пятницу вновь открывается Барбазан!
Дамир
Отправлено: Вс 13-Июл-2008, 18:59
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 997
Регистрация: 26-Июн-08



QUOTE (Жанна Симеиз @ Вс 13-Июл-2008, 18:12)
вести и направлять.... Мы же с Вами не учительницы в начальной школе - хоцццца и самим покайфовать, а не учить, не так ли?

Жанночка! всегда есть люди, за которыми идет толпа! и хочешь ли ты или нет, но сегодня ты один из этих людей. А отдыхать нужно и важно, но ведь и отдых бывает разным! Вот и приходится тебе даже отдыхая подавать пример!
QMSPM
Top
Дамир
Отправлено: Вс 13-Июл-2008, 19:02
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 997
Регистрация: 26-Июн-08



а вот начет прекращения я не согласен, ведь часто возникают вопросы( интересные вопросы) не касающиеся основной темы
QMSPM
Top
Дамир
Отправлено: Пт 18-Июл-2008, 11:15
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 997
Регистрация: 26-Июн-08



недавно читал жж, там команда харьковских пид, обсирает всех и вся, даже не думая зачем

Это сообщение отредактировал Дамир - Пт 18-Июл-2008, 11:16
QMSPM
Top
Portu-Allegri
Отправлено: Сб 19-Июл-2008, 01:46
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 881
Регистрация: 6-Фев-08



QUOTE (Дамир @ Пт 18-Июл-2008, 10:15)
недавно читал жж, там команда харьковских пид, обсирает всех и вся, даже не думая зачем

Скажи, что за жж...? Надеюсь, что не в моем ты такого начитался...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Дамир
Отправлено: Вт 22-Июл-2008, 10:45
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 997
Регистрация: 26-Июн-08



да не в твоем))) есть такие товарищи, которые нам совсем не товарищи))
QMSPM
Top
Portu-Allegri
Отправлено: Вт 22-Июл-2008, 22:40
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 881
Регистрация: 6-Фев-08



QUOTE (Дамир @ Вт 22-Июл-2008, 09:45)
да не в твоем))) есть такие товарищи, которые нам совсем не товарищи))

Слава Богу, а то я свой жж стал перечитывать на предмет непристойного хабала по поводу окружающих :-)))

Это сообщение отредактировал Portu-Allegri - Вт 22-Июл-2008, 22:42
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Portu-Allegri
Отправлено: Чт 28-Авг-2008, 00:07
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 881
Регистрация: 6-Фев-08



После своего ДР, а точнее уже на след.выходные мои приезжие гости решили вытащить меня в клубные недра... Поехали в Барбик. Мини толпой в 11 человек. Открыл Бах, с пустотой звуков за спиной. "Никого нет, танц-пол не работает, если решите заходить, то мы все включим"... Хм... Меня такое не прельщает. Что и не говорите, то Барбик помер. Может с осенью что-то и изменится, вернуться наши из отпусков, и начнеться паломничество. Хотя мне с трудом в это верится. Будет тоже самое, что и при открытии Барбика в первый раз, когда у руля был Бах. Сидели все за столиками на втором этаже, и пялились в монитор... Скукота одна. Может и планируется что-то. Может поведаете?

Поехали все таки в Драйв. Все таки как приятно, когда тебя встречают с улыбкой. Девушка-администратор, или выполняющая эту роль в отсутствие Бороды (не знаю), встретила очень приветливо. И нашелся столик на толпу, а Борода точно б пречитал и говорил много гадостей! Что не говорите, но мы делаем настроение сами. Вот нас было 11, и мне было супер в Драйве с драйвовыми друзьями!
Удачи. И насладитесь последними деньками лета с полна!

Тошик (С.Соколова)
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Дамир
Отправлено: Ср 10-Сен-2008, 14:26
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 997
Регистрация: 26-Июн-08



QUOTE (Portu-Allegri @ Чт 28-Авг-2008, 01:07)
Открыл Бах, с пустотой звуков за спиной. "Никого нет, танц-пол не работает, если решите заходить, то мы все включим"... Хм... Меня такое не прельщает.

Тошик, а во сколько вы туда приехали? Ну так, ради интереса?? или ты думаешь, что в 19 00 клуб уже должен работать?
QMSPM
Top
Portu-Allegri
Отправлено: Сб 13-Сен-2008, 03:47
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 881
Регистрация: 6-Фев-08



Дамир, мы приехали туда около полуночи, а точнее 23:30 - 23:40... В это время клуб был пуст.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Vassily79
Отправлено: Ср 17-Сен-2008, 10:53
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



г. Харьков, ночь с 12 на 13 сентября 2008 года
После шикарного концерта Queen, с полным чемоданом эмоций, и отличного настроние, мы направились в клуб "Барбазан", дабы открыть для себя еще неизведанное.
Так как концерт происходил в центре, а до клуба там совершенно не далеко, и вся толпа ринулась по этим улицам, может быть в связи с этим в клубе было мало народу, либо боялись свернуть, либо просто устали, а может уже перебрали... а может и роль сыграло что это была пятница, а не суббота...
Отлучусь в сторону концерта, было не очень приятно лицезреть на то, что концерт только начинался, а некоторые были в таком состоянии, что уже просто с трудом передвигались...
Вообщем людей было около 15-20, поэтому не особо разошлись...
В целом обстановка мне очень понравилась. Мягкие диванчики, чувствуешь себя комфортно, и очень гостеприимно.
О клубе, состоит он, если мне память точно не изменяет с зала, которое служит больше как кафе, это сразу при входе, проходим далее наблюдаем, что есть VIP зоны, отдельные комнатки.
Понравился туалет, чисто, и все красиво сделано, что для ночных клубов становится редкость.
Дальше идет двух этажный зал с танполом, ди-джейским пультом... правда танцпол маловат на мой взгляд, но так как людей было в этот раз немного, то в полне все было замечательно...
Все полностью мне обойти не удалось, так что, уж простите, отправитесь доизучивать сами.
на втором этаже еще есть одна толи комната, толи зал, точно не знаю, где можно поговорить, так как музыка звучит там очень тихо...
Ди-джей играет замечательную музыку, уж не помню когда я мог такое и сказать... Замечательно сочитает стиль и энергетику.
Жалко что не было ничего такого что бы напоминало шоу, или стриптиз, но видно опять-таки по пятницам, наверное, это просто не происходит. Были две девушки, которых бы я назвал зазывателями на танцпол, красивые наряды, которые они меняли на протяжении ночи.
Мило, с улыбкой нас обслуживали, что уже дает положительный заряд.
Ценовая политика в клубе, ну можно сказать, что для Харькова я бы сказал чуть выше средней. На некоторые позиции цена сравнима с киевскими клубами. Ну к примеру, вход - 40 грн., водка 0,5л - 45грн. (Цельсий), Лонг Айленд - 47грн., порция мяса - 60грн., бутылка воды 0,5л. - 8грн.
Но, мы пришли отдыхать, а когда ты приходишь на отдых замарачиваться особо не хочешь.
В целом клуб замечательный, приятный, и стоит внимания. Отдыхать мне в нем очень понравилось, жаль только что далековато :-)
Отдельное спасибо официанту Стасу за приятное обслуживание. Тем более официант очень симпатичный.
Так же привет и особая благодарность Тарасу.
Отдохнули здорово, спасибо за все.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
 
Closed TopicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте