Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> ДРУГ НЕ "ВЫТЯГИВАЕТСЯ" ИЗ ВИРТУАЛА, Компьютер как замена реальной жизни?
Astoris
Отправлено: Вс 5-Июл-2009, 09:59
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 1 393
Регистрация: 5-Июл-09



Доброго времени суток всем форумчанам! У меня возникла удивительная ситуация. Год назад я познакомился на сайте с парнем, который живет в соседнем городе, всего за 70 км (час езды на маршрутке). Он нормальный, не тусовочный, вроде здравомыслящий. Более того, в свои 28 лет он не имел никаких сексуальных контактов - ни с парнями, ни с девушками. Он мне признался, что на заре нашего знакомства даже не думал открываться мне, потому что боится светиться и боится за свою репутацию, но я чем-то вызвал у него доверие... Я со своей стороны рассудил так: раз уж открылись друг другу и подружились, то, логически, за виртуальным общением должны последовать и "живые" встречи в более, скажем так, располагающей и интимной обстановке (вживую на улице мы встречались и гуляли, но это, согласитесь, не то). Однако он под разными предлогами отказывался: то у него денег нет ко мне приехать (мне к нему нельзя, потому что он не один живет), то мама его что-то не так подумает, что он едет в другой город непонятно к кому... Поначалу я пытался войти в его положение и понять его мотивации отказа. Но потом, когда я увидел, что он по сути и не собирается выходить за рамки виртуала, то я начал возмущаться, мы уже несколько раз крупно ссорились, а потом мирились вроде, но осадок оставался. Он всегда повторяет одно, что я должен принять его таким, какой он есть, что ничего другого (кроме виртуала) он предложить мне не может. И если я, мол, не соглашаюсь с этим, то нам лучше не общаться. Но, согласитесь, люди, я же не могу пожизненно быть прикованным к сайту, скайпу, аське и мобильному телефону! А он себя чувствует в виртуале комфортно - позвонит мне и доволен, что типа пообщались. Мне он симпатичен, прежде он говорил, что он меня тоже воспринимает нормально. Но я не могу понять, почему он не хочет переводить нашу дружбу в русло живых встреч. Может, у кого-то есть какие-то версии?
QMSPMEmail Poster
Top
lestateren
  Отправлено: Вт 7-Июл-2009, 13:11
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Пользователь №: 1 291
Регистрация: 23-Апр-09



Здравствуйте.
скорей всего у вашего молодого челвоека кикие-то проблемы с неверенностью в ебе. может быть в прошлом у него была определенная проблема с сексуальной связью, которая его ранила, скажем так - неудачный контакт, посел чего он залез в интернет и пристрастился к нему, так как в сети мы можем быть такими какми хотим быть и это очень многим нравится, это как нарктик. человек в сети чувствует себя героем, защищенным, всесильным и информационно подкрепленным. Следовательно - эти два фактора, страх и привычка к интернету делают свое дело.
А ко всему этому еще прибавляется сексуальная ориентация и скорей всего проживание в небольшом городе. все 'jn отклабывает определенный отпечаток на модель поведения.
конечно можно пытаться под любыми предлогами выводить его на улицу и гулять с ним - таким образом этот челвоек привыкнет к реальности и к вам в этой реальности. этот процесс может оказаться длительным. потом может быть получится и все остальное. но с такими людьми действовать резко, так как у них есть можно сказать невидимая пуповина, которая связывает их с интернетом и не дающая им открепиться. Запаситесь терпением.
Можно попробовать, так же, у бедить или посеять зерно сомнения в том, что ненормално жить в сети и н мешало бы обратиться к специалисту. Но это тоже нужно делать аккуратно так чтоб не задеть егол и так раненое самолюбие и самооценку.
Но с другой стороны та же сеть может сиграть ихорошую роль. сейчас масса психологов работают так же в сети и консультируют в сети, его можно попробовать уговорить и на такое.
однозначно - решать вам.
Удачи вам в вашем деле!!!!! ;)
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Angel
Отправлено: Ср 8-Июл-2009, 12:26
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



А на мой взгляд его нужно просто жестко поставить перед фактом или ты или его "пространство", если он тебя действительно любит то он пересмотрит свою жизненую позицию, ну а если нет то советую не терять попусту своё драгоценное время и найти себе человека адекватного и замкнутого человека.... УДАЧКИ.... :D
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
sergio
Отправлено: Сб 19-Дек-2009, 13:14
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Пользователь №: 1 678
Регистрация: 17-Дек-09



Не варто спішити , зачекай , кожна людина це особистість , для кожного свій час , якщо він тобі дорогий не підганяй його.
Від долі за компон не сховаєшся.
QMSPMEmail Poster
Top
Межа
Отправлено: Вт 12-Янв-2010, 22:14
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 1 778
Регистрация: 12-Янв-10



Наврядчи людина обере реальність, це може бути лише на певний час, а потім вона знов повернеться у свій світ, незалежно від того, хто буде поряд . .
QMSPMEmail Poster
Top
alexis
  Отправлено: Чт 14-Янв-2010, 17:35
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



:claps:
Ничего менять не надо. С чего ты взял, что пожизненно к чему-то будешь привязан? Ну и общайся с ним по телефону, если он тебе не безразличен. А сам встречайся с парнями- к чему ты стремишься.
:good:
Не понимаю сути проблемы! Проблемы я ни какой не вижу.
Если он не хочет с тобой трахаться- это еще не значит, что он не нормальный! А лапши на уши можно навешать кому угодно и сколько угодно.
:claps:
Будь умницей и не делай из мухи слона. Я понял, что тебя не устраивает такое положение вещей? Тогда прости и отпусти. Правильно?
Мне кажется, что он обычный натурал, который хочет дружбы с геем. Понимаешь, есть такое состояние души, когда наслаждение секретом, который реален, - почти сексуально. А он в то же время вне подозрени со стороны его друзей и возможно девушки. Понимаешь? Эта пикантная тайна очень эротична, но он не может переступить на данном этапе через себя и переспать с тобой, чего бы ты очень хотел.
B)
Будь уверен- он бисексуален и рано, или поздно он окажется в постели с парнем. Если хватит терпения- возможно и с тобой...
:good:
QMSPMICQ
Top
su1975
  Отправлено: Пт 15-Янв-2010, 03:02
Quote Post


Psychologist
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 179
Пользователь №: 426
Регистрация: 18-Июн-06



QUOTE (alexis @ Чт 14-Янв-2010, 17:35)
:claps:
Ничего менять не надо. С чего ты взял, что пожизненно к чему-то будешь привязан? Ну и общайся с ним по телефону, если он тебе не безразличен. А сам встречайся с парнями- к чему ты стремишься.
Будь уверен- он бисексуален и рано, или поздно он окажется в постели с парнем. Если хватит терпения- возможно и с тобой...
:good:

Логично, не хочет, когда-нибудь захочет, только не стоит ждать этого "когда", жизнь не стоит на месте :D
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
alexis
Отправлено: Сб 16-Янв-2010, 16:09
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



QUOTE (su1975 @ Пт 15-Янв-2010, 02:02)
когда-нибудь захочет, только не стоит ждать этого "когда", :D

:D
Ну вот видишь! как весело.
:unsure:
Не пойму зачем тебе вообще это надо? Сомневаюсь, что ты будешь его долго обхаживать.
:blink:
Ты прав- жизнь не стоит на месте. А таких экземпляров, как твой виртуальный друг, - достаточное количество, причем намного охотнее и сговорчивее!
:claps:
QMSPMICQ
Top
Angel
Отправлено: Чт 29-Апр-2010, 14:11
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



Если гора не идет к Мухамеду то Мухамед идет к ней :D
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
horoshka
Отправлено: Пн 6-Сен-2010, 01:38
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 2 181
Регистрация: 3-Сен-10



Ну у мя есть подружка с которой дружим с 2-ух летно мы не так близки с ней сейчас...как например я дружу с Настюфкой 2 года вот за кого за кого а ради нее готова на многое...а какой я друг судить тока моим друзякам
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteIntegrity Messenger IMICQAOLYahooMSN
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте