Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Любовь, на что способны мы ради любви
Vivio
Отправлено: Ср 29-Июн-2011, 16:54
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Пользователь №: 2 416
Регистрация: 29-Дек-10




Рассуждения на тему существует ли любовь, и как не спутать ее со страстью или привязанностью? Говорят, мол геи не умеют любить, и мужчина обращается на гея, потому что не умеет или не хочет любить женщину. Давайте вместе развеем эти мифы!
Вопросы к теме:
1. Что со мной происходит, когда я влюбляюсь?
2. На что я готов ради Него?
3. Любовь с первого взгляда и навсегда. У тебя было так ?
4. Как сделать так, чтобы костер любви горел как можно дольше?
5. Геи тоже плачут, когда разбивают их сердце. А как разбили твое?

Это сообщение отредактировал Vivio - Ср 29-Июн-2011, 16:56
QMSPMEmail Poster
Top
tenderfriend
Отправлено: Вт 12-Июл-2011, 21:00
Quote Post


Нікчема
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 249
Пользователь №: 414
Регистрация: 3-Июн-06



QUOTE (Vivio @ Ср 29-Июн-2011, 15:54)
Рассуждения на тему существует ли любовь, и как не спутать ее со страстью или привязанностью? Говорят, мол геи не умеют любить, и мужчина обращается на гея, потому что не умеет или не хочет любить женщину. Давайте вместе развеем эти мифы!
Вопросы к теме:
1. Что со мной происходит, когда я влюбляюсь?
2. На что я готов ради Него?
3. Любовь с первого взгляда и навсегда. У тебя было так ?
4. Как сделать так, чтобы костер любви горел как можно дольше?
5. Геи тоже плачут, когда разбивают их сердце. А как разбили твое?

У Вас, дружище, целое психологическое исследование получается. Столько вопросов, по каждому из которых каждый из нашего брата может написать трактат...
Любовь реально существует.
В мифы не верьте. Их культивируют люди, как правило злобные, завистливые, любопытные к чужому нижнему белью и не имеющие смелости культивировать в своей душе, в своём сердце чего-нибудь оригинального.
1. Что со мной происходит? Летать хочется. И я во сне летаю, иногда так быстро, что свист в ушах.
2. На многое я готов, но, потом, я об этом сожалею (особенно, когда он гетеро, и никак не может оценить моих чувств, лишь ирония).
3. Было. Наверное, навсегда. Со мной это было 20 лет назад. Скажем так, страсти перегорели, а вот, если бы (не дай Бог) он остался один во всем мире, был больным и немощным, я б к нему летел изо всех сил... А так, были всякие фантазии, типа: как-бы после смерти стать воробышком и летать рядом с ним, слушать его голос, и т.д. и т.п. Но, всё-таки, это от страсти...
4. Себя и свои чувства не нужно высоко ценить, больше - его чувства. Это, индивидуально. Иногда, возможно, и не нужно, что-бы этот костер горел. А-то, ненароком, и душа выгореть может (и НИКТО этого не оценит). Так бывает с братьями нашими, самоубийцами.
5. Все плачут. Главное сильно сопли не распускать. Как это было со мной, с тобой, ...? Это, индивидуально. Не сильно приятные эмоции не всегда хочется вспоминать, описывать... Да, оно не стоит. Один раз разбивши сердце, потом будешь его более тщательно хракнить и уже никому не позволишь!
QMSPMEmail Poster
Top
alexis
  Отправлено: Ср 13-Июл-2011, 14:31
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



:lol:
Самое интересное, что фигурирует основной мотив - "обращение в гея".
:lol:
Это, знаете ли, навевает параллель между мистическим и зловещим вурдалаком - они бегут по лазурному берегу, их мускулы играют на солнце и лоснится кожа от вожделения и загара- тут они прыгают, делают кувырок и обращаются в геев! девушки нервно курят.............
:o
Хлоп- опять обращаются в ......
:lol:
QMSPMICQ
Top
Vivio
Отправлено: Ср 13-Июл-2011, 20:02
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Пользователь №: 2 416
Регистрация: 29-Дек-10



QUOTE (tenderfriend @ Вт 12-Июл-2011, 20:00)
У Вас, дружище, целое психологическое исследование получается. Столько вопросов, по каждому из которых каждый из нашего брата может написать трактат...   

А я не хотел никаких трактатов, они здесь не нужны. Просто перечисленые вопросы нужны, чтобы направить тебя, дружочек, и остальных, в нужное русло в контексте даной темы, не более, поверь:)))))
Знаешь, есть такая мисль касательно любви: кто готов ради любви на все, часто остается ни с чем. И знаешь, я это уже испытал на себе...больно...больно, когда готов на все только ты, а с другой стороны такого желания нету, увы!
Говорят, мол мужчина не плачет, а что мы не такие люди, как женщины!? Что нам не ведома боль, разочарование и обида!? Глупые стереотипы, ведь даже казаки гайдамаки и те плакали.

Это сообщение отредактировал Vivio - Ср 13-Июл-2011, 20:04
QMSPMEmail Poster
Top
Vivio
Отправлено: Ср 13-Июл-2011, 20:10
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Пользователь №: 2 416
Регистрация: 29-Дек-10



QUOTE (alexis @ Ср 13-Июл-2011, 13:31)
:lol:
Самое интересное, что фигурирует основной мотив - "обращение в гея".
:lol:
Это, знаете ли, навевает параллель между мистическим и зловещим вурдалаком - они бегут по лазурному берегу, их мускулы играют на солнце и лоснится кожа от вожделения и загара- тут они прыгают, делают кувырок и обращаются в геев! девушки нервно курят.............
:o
Хлоп- опять обращаются в ......
:lol:

А это уже интересно! Весьма интересно, история для романа.
А Вы часом не писатель, любезнейший?
QMSPMEmail Poster
Top
alexis
  Отправлено: Чт 14-Июл-2011, 14:42
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



QUOTE (Vivio @ Ср 13-Июл-2011, 19:10)
А это уже интересно! Весьма интересно, история для романа.
А Вы часом не писатель, любезнейший?

:8()
Хотелось бы!
:good:
Аж приятно прям......., чё посты хоть кто-то читает!
:D
Кстати, согласен, неплохое обращение получится, можно и рассказик ничеркАть!
;)
Я дарю Вам идею - дерзайте и обращайтесь почаще в гея!
;) ;) ;) :D
QMSPMICQ
Top
Vivio
Отправлено: Чт 14-Июл-2011, 16:01
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Пользователь №: 2 416
Регистрация: 29-Дек-10



QUOTE (alexis @ Чт 14-Июл-2011, 13:42)
:8()
Хотелось бы!
:good:
Аж приятно прям......., чё посты хоть кто-то читает!
:D
Кстати, согласен, неплохое обращение получится, можно и рассказик ничеркАть!
;)
Я дарю Вам идею - дерзайте и обращайтесь почаще в гея!
;) ;) ;) :D

Спасибо, дружище! Ты очень щедрый,я не могу пользоваться твоей щедростью, да и саммогу генерировать идеи. Просто мне твоя очень понравилась, если красиво и толково все написать и впрямь может выйти хороший роман, уж поверь мне.
QMSPMEmail Poster
Top
tenderfriend
Отправлено: Пн 18-Июл-2011, 20:09
Quote Post


Нікчема
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 249
Пользователь №: 414
Регистрация: 3-Июн-06



QUOTE (Vivio @ Ср 13-Июл-2011, 19:02)
А я не хотел никаких трактатов, они здесь не нужны. Просто перечисленые вопросы нужны, чтобы направить тебя, дружочек, и остальных, в нужное русло в контексте даной темы, не более, поверь:)))))
Знаешь, есть такая мисль касательно любви: кто готов ради любви на все, часто остается ни с чем. И знаешь, я это уже испытал на себе...больно...больно, когда готов на все только ты, а с другой стороны такого желания нету, увы!
Говорят, мол мужчина не плачет, а что мы не такие люди, как женщины!? Что нам не ведома боль, разочарование и обида!? Глупые стереотипы, ведь даже казаки гайдамаки и те плакали.

Меня направить? иль тебя?

И я готов ради любви готов остаться НИСЧЕМ! Хоть сегодня, хоть сейчас.
Ибо, аромат такой любви, что вся эта жизнь кажется сказкой...

Кто недопонимает, послушайте Высоцкого, тода научитесь ЦЕНИТЬ ЛЮБОВЬ, которая не за деньи, которая ни за что, которая = просто так, экспромтом, потому что - любовь, как лучи от Бога, всегда летят с небес, а мы - лишь временами её ощущаем, а в большинстве случаев считаем, что ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!!!....
QMSPMEmail Poster
Top
alexis
  Отправлено: Вт 19-Июл-2011, 22:41
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



QUOTE (Vivio @ Ср 29-Июн-2011, 15:54)
 
Вопросы к теме:     
1. Что со мной происходит, когда я влюбляюсь?     
2. На что я готов ради Него?     
3. Любовь с первого взгляда и навсегда. У тебя было так ?   
4. Как сделать так, чтобы костер любви горел как можно дольше?     
5. Геи тоже плачут, когда разбивают их сердце. А как разбили твое?

:D
1. Ой, уже и не помню, давно не влюблялся. Может циником стал?
2. Ну, наверное, почку отдал бы.
3. Эх. Было, но меня быстренько отшили. После этого всегда осторожен. Ну, в смысле, что так в обьятия не бросался. Мне повезло, я нашел человека, который стал мужем и другом так, что можно сказать, всё длится, как в первый раз, или почти первый, хи-хи...
4. Думаю, что у каждого рецепт свой и их найдется не мало. Нужно поступиться своим личным пространством, немного подвинуться и кроме своего Альтер-Эго, видеть и замечать любимого. Стараться меньше расстраивать его. Потокать его слабостям (здоровым, конечно) и радовать сюрпризами. Не отказывать, когда он хочет секса, а еще лучше как можно чаще использовать интимные моменты. И не нужно ставить Я выше Мы.
5. Ой. Ну я давно не ною по этому поводу. Просто, когда понимаешь, что тебя использовали, становится не приятно и остается осадок. Стараюсь быть выше этого и простить: если меня бросили, значит есть смысл совершенствоваться и стремиться быть лучше!
А вообще мне нравится одна хабальная шпилька: "Толкнули? Упала. Встала. Поправила корону и пошла дальше...
:lol:
;)


Это сообщение отредактировал alexis - Вт 19-Июл-2011, 22:47
QMSPMICQ
Top
Vivio
Отправлено: Ср 27-Июл-2011, 12:34
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Пользователь №: 2 416
Регистрация: 29-Дек-10



QUOTE (alexis @ Вт 19-Июл-2011, 21:41)
:D
"Толкнули? Упала. Встала. Поправила корону и пошла дальше...
:lol:
;)


Мне нравится такая тема, а еще можно так: Толкнули, встала, отрусилась от грязи и в морду дала, и вперед дальше покорять новые горизонти...свои неизведанные горы и моря...
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте