Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Страх Признатся...
parenol
Отправлено: Пн 4-Июл-2011, 23:15
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 2 805
Регистрация: 4-Июл-11



Здравствуйте,хочу поведать вам тяжелую для меня историю из жизни и прошу помочь найти пути выхода из сложившиеся ситуации!
Два года назад я познакомился с одной отличной компанией,мы некоторое время гуляли все вместе,развлекались,в этой компании был Он:высокий,спортивного телосложение,светло-русыми волосами с голубыми глазами...Ну прям красавец с обложки...Он в этой компании был со своей девушкой.По началу,я не проявлял к нему никакого сексуального интереса,он был для меня обычный симпотичный парень,хотя в глубине души я немного хотел его...
В ноябре 2009го он расстался со своей девушкой.
Всё началось тогда,когда мы с ним и еще тремя парнями пошли в сауну!Я увидел его полностью обнаженным-хотя,я не особо был рад данному факту,так как для меня он был обычным парнем,на которых я насмотрелся в бассейнах и саунах...После сауны мы все вместе поехали к одному из товарищей в гости,мы познакомились с новыми людьми,смотрели фильмы,общались,(сейчас я по сей день общаюсь с ними)но как раз в этот вечер меня как молнией шибануло,я почувствовал,что немогу жить без него,я изменил вкорне свое отношения к ниму,вместо обычного восприятия,я стал воспринимать его как сексуальный объект,больше не из за страсного желания иметь его,больше из за того,что мной завлодело чувство,раньше которое я к парням не испытывал....
Прошло некоторое время,мы общались,но я зачастую перегибал палку,названивал постоянно,писал на имейл,его это очень раздрожало,я страстно захотел во что б это ни стало стать с ним очень преданными друзьями,постоянно говрил о своих намерениях,но это еще больше отталкивало...В этой компании он познакомился со своей настоящей девушкой,по началу я старался не обращать внимание,но со врем енем их отношения стали все больше и больше ранить меня...Наши с ним частые ссоры стали просто невыносимы и он всё в подробностях передавал своей девушке,которая незная полнсотью ситуации начинала настраивать его против меня своими советами!
Однады произошел переломный момент и мы прекратили общатся с ним месяца на 4...(в это время с девушкой он завязал(как я тогда думал)всё шло хорошо,я стал забывать его(и в компании он давно не появлялся),но в сенятбре 2010 сообщение на имейл,как гром среди ясного неба,от него...Он решил помирится и продолжить общаться,прегласил меня вместе с ним посещать тренажерный зал,через два месяца я всё-же решился придти...ходил в течении 5-6ти месяцев(в течении всего этого времени на каждом занятии он мило беседовал со молоденьким симпотичным тренером,с которым он постоянно соревновался в размере своих мышц...они все время всех обсуждали,он делился с ним своими проблемами,были моменты,когда они обсуждали и меня:( ...)
Через время я ушел с того зала,чтобы не искушаться,смотря на его накаченое красивое тело и не слушать сплетни про себя.
Стали общатся с ним редко,но любовь к ниму не угасла,бывает в нашей компании мы виделись,общались по интернету,но наше интернет-общение сопровождалось ссорами и упреками.
Я часто хотел признатся ему,что люблю его больше жизни,что готов ради него на все(намекал ему.что мол мы друзья и всегда буду рад помочь тебе,всегда выручу и т.п.,но,увы,в моей помощи он никогда не нуждался).
Совсем недавно мы поссорились снова,с одной стороны для меня и облегчение,что общатся и искушаться буду меньше,но все-же сердце плачет...
В компанию он продолжает ходить со своей девушкой(видеть их вместе и видеть их нежные ласки-мне невыносимо!!!(((,но я стараюсь не обращать на него внимание,но вечно это продолжаться не может,рано или поздно я должен буду ему рассказать,только вот надеятся на то,что об этом никто не узнает-абсурт,т.к.он расскажет своей девушке,а та разтреплет всем подрят...Пострадает моя репутация среди тех людей и в нашем небольшом городе,в котром "грязные"новости росходятся мгновенно,да и ОН может воспринять меня за гея,хотя я 100процентный НАТУРАЛ и никогда не имел близости с мужчиной!Стоить заметить,что я младше его на 5 лет,мне 18...может это и влияеть на наши вечные ссоры и недопонимания....
Так вот,я прошу вашего совета,уважаемые форумчане и блоггеры,посоветуйте,как мне разлюбить его,ведь я прекрасно понимаю,что надеятся мне не на что,а жить так дальше не могу!!!или признатся ему,в какой форме это сделать(письмо по имейл,усной форме или СМС)??!!!
Очень расчитываю на ваш мудрый совет!
Р.С.если что-то не ясно,можете уточнять,т.к.то,что я написал-это все очень обощено и практически без подробностей:(
QMSPMEmail Poster
Top
Cure
Отправлено: Сб 9-Июл-2011, 23:16
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 2 817
Регистрация: 9-Июл-11



Только смотри не вздумай ему признаваться!
сто пудов расскажет кому-то, и еще разозлится на тебя, и вряд ли поймет......
Он, так понятно из рассказа, и так не особо к тебе стремится?
только хуже сделаешь себе :unsure: ну что тут поделаешь :unsure:

Это сообщение отредактировал Cure - Сб 9-Июл-2011, 23:19
QMSPMEmail Poster
Top
alexis
  Отправлено: Ср 13-Июл-2011, 14:42
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



[I] :o
Мне кажется, что в такой ситуации всё-таки стоит переключится на другую волну.
:D
Создается впечатление, что в таких ситуациях - этот парень один и единственный на свете, он последний из Могикан и если его не добиться, то рухнет мир и ты НИКОГДА больше не влюбишься!
:8()
Конечно, мы с тобой совершенно разные люди и ты достаточно юн, чтобы быть ослеплён одним событием.
:o
В общем, деточка, подрочи на него и выкинь его из головы.
Почему?
да он с тобой никогда не будет - в лучшем случает трахнет тебя по-пьяне, а потом пожалеет. ты в проигрыше и это надо принять.
:huh:
Да.
Мне тоже нравятся некоторые красивые натуралы, но всеми силами стараться лечь под них, простите, завоевать их на одну ночь -увольте.
Я люблю себя.
:good:
[I]
QMSPMICQ
Top
terekhov.andrey
Отправлено: Сб 23-Июл-2011, 22:01
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 2 844
Регистрация: 23-Июл-11



Мне нужно с кем-то пообщаться. Только не тут, боюсь что увидят. Если можно СМС
QMSPMEmail PosterUsers Website
Top
Scroodge
  Отправлено: Вс 24-Июл-2011, 01:27
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 2 845
Регистрация: 24-Июл-11



"...да и ОН может воспринять меня за гея,хотя я 100процентный НАТУРАЛ и никогда не имел близости с мужчиной!...". Что то я не совсем понимаю логический ход :blink: .
QMSPMEmail Poster
Top
Scroodge
Отправлено: Вс 24-Июл-2011, 02:31
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 2 845
Регистрация: 24-Июл-11



QUOTE (parenol @ Пн 4-Июл-2011, 22:15)
Здравствуйте,хочу поведать вам тяжелую для меня историю из жизни и прошу помочь найти пути выхода из сложившиеся ситуации! 

У меня така я же ситуация была. Я одно время подрабатывал строителем. И как раз при мне к нам на работу устроился парень. Я даже не думал с ним знакомится. Но каким то образом мы попадали постоянно с ним вместе работать и мы как-то по дружески привязались друг к другу. Младше меня на 3 года. Я узнал что у него нету родителей. Потом слишком много совпадений между нами обнаружилось. Например: у меня день рождения 8-го марта, у него - 9-го марта, одинаково зовут матерей и прочее. Я уверен на 100% что он натурал. Бля..н - страшный. У него была девушка которая меня возненавидела. Из-за того что она видела как он привязался ко мне (то есть мы разговаривали, пили пиво, работали вместе). И вот как то раз он вечером звонит мне и плачет, просит меня прервать общение, так как дома скандал из-за меня. Вот тогда я первый раз почуствовал боль. И сказал что "конечно, без проблем". Полгода мы не общались. Мне было трудно не позвонить. Хотелось. Но держался. И я понял что влюбился. Через полгода, когда уже началось забыватся он позвонил. После долгих уговоров я с ним встретился. Он мне сказал что он никогда не встречал таких преданных друзей как я. Мы начали снова общатся. Немного позже он ушел от девушки. Он начал жить у меня. Моя мама хорошо его приняла. И так мы жили 3 года. У нас ничего не было, спали на разных кроватях. У него появилась девушка, но как мне сказал для секса. Я конечно любил его, и было больно когда он расказывал какие то подробности. И я в какой то момент решился и признался ему что я гей и люблю его. Сказать что его это повергло в шок, это мягко. Но его шок длился какие то секунды, что для меня было удивительно. Он объяснил что ему все равно моя ориентация. Сказал что он благодарен что я его люблю, но меня так полюбить не может. Дальше все шло так как и было. Потом мы с ним 2 года снимали квартиру. Мы спали на одной большой кровати. Вот эти 5 лет это самое счастливое время за 33 года моей жизни. Мы сейчас не живем вместе, я не хочу чтобы он ко мне был сильно привязан так как понимаю что ему надо заводить семью. Как мне тяжело давалось это решение.По сей день он сам снимает квартиру, мы часто видимся. Он стал членом моей семьи. Я скучаю по тому времени когда он иногда засыпал обняв меня. Это были самые сладкие ночи. Хотя конечно и сорились на почве того что он "такой" я "другой". Да и сейчас бывает. Никогда не забуду как он мне сказал: "Жалко что ты не женщина". На мой вопрос: "Почему?", он ответил: "Я бы женился". Бывает очень много смешных ситуаций. Но о них позже может расскажу. Вот такая история.
QMSPMEmail Poster
Top
alexis
  Отправлено: Пн 25-Июл-2011, 00:16
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



QUOTE (Scroodge @ Вс 24-Июл-2011, 00:27)
"...да и ОН может воспринять меня за гея,хотя я 100процентный НАТУРАЛ и никогда не имел близости с мужчиной!...".

:o
:lol:
:o
QMSPMICQ
Top
alexis
  Отправлено: Пн 25-Июл-2011, 00:23
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



QUOTE (Scroodge @ Вс 24-Июл-2011, 01:31)
. Бля..н - страшный. У него была девушка которая меня возненавидела. так как дома скандал из-за меня. Вот тогда я первый раз почуствовал боль.Через полгода, когда уже началось забыватся он позвонил. После долгих уговоров я с ним встретился. Он мне сказал что он никогда не встречал таких преданных друзей как я. Мы начали снова общатся. Немного позже он ушел от девушки. Он начал жить у меня. Моя мама хорошо его приняла. И так мы жили 3 года. У нас ничего не было, спали на разных кроватях. У него появилась девушка, но как мне сказал для секса. Я конечно любил его, и было больно когда он расказывал какие то подробности. И я в какой то момент решился и признался ему что я гей и люблю его. Сказать что его это повергло в шок, это мягко. Но его шок длился какие то секунды, что для меня было удивительно. Он объяснил что ему все равно моя ориентация. Сказал что он благодарен что я его люблю, но меня так полюбить не может. Дальше все шло так как и было. Потом мы с ним 2 года снимали квартиру. Мы спали на одной большой кровати. Вот эти 5 лет это самое счастливое время за 33 года моей жизни. Мы сейчас не живем вместе, я не хочу чтобы он ко мне был сильно привязан так как понимаю что ему надо заводить семью. Как мне тяжело давалось это решение.По сей день он сам снимает квартиру, мы часто видимся. Он стал членом моей семьи. Я скучаю по тому времени когда он иногда засыпал обняв меня. Это были самые сладкие ночи. Хотя конечно и сорились на почве того что он "такой" я "другой". Да и сейчас бывает. Никогда не забуду как он мне сказал: "Жалко что ты не женщина". На мой вопрос: "Почему?", он ответил: "Я бы женился". Бывает очень много смешных ситуаций. Но о них позже может расскажу. Вот такая история.

:8()
Блин.
:oops:
Давно я не слыша таких историй.
:(
Просто жаль тебя - такая мелодрама.........
:(
Неужели ты так сильно к нему был привязан и не мог забыть? Или тебе хотелось его собственности в штанах?
:8()
Ребята - это просто нереальная красивая история.....напоминает чем-то Золушку....
:8()
Ах............
:8()
Какой же я все-таки чёрствый..................... Аж страшно становится..........
:(
QMSPMICQ
Top
Scroodge
Отправлено: Пн 25-Июл-2011, 17:41
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 2 845
Регистрация: 24-Июл-11



QUOTE (alexis @ Вс 24-Июл-2011, 23:23)
:8()
Блин.
:oops:
Давно я не слыша таких историй.
:(
Просто жаль тебя - такая мелодрама.........
:(
Неужели ты так сильно к нему был привязан и не мог забыть? Или тебе хотелось его собственности в штанах?
:8()
Ребята - это просто нереальная красивая история.....напоминает чем-то Золушку....
:8()
Ах............
:8()
Какой же я все-таки чёрствый..................... Аж страшно становится..........
:(

Это реальная даже не история, а как есть, действительность, что ли. Историей действительность становится после нас. Мелодрама? У нас двоих хватило мозгов понять друг друга и не разрушить дружбу идя каждый своей дорогой, а не разрушить все не понимая друг друга, и поддаться законам общества (и я не о Конституции говорю). Многие хотели бы назвать это триллером, и у большинства так происходит. И привязаность была, и не смог забыть, и любовь, как хотите это называйте. Во всех случаях я не стал "егоцентриком". По поводу "собствености в штанах": для кого-то подержатся за чью-то "собственность" может и радость. Но для меня как-раз то-что я чуствовал к единственному человеку позволило не держать в голове только "секс". "Золушка?" - я люлю сказки :D , и если есть возможность воплощаю их в жизнь. Никогда не общаюсь с людьми если они не могут действовать и думать проще. И последнее, заранее извините меня, но я не думаю что Вы черствый. Вы просто такой как большинство, не веря что может быть и такая действительность. :)

P.S.: я не оправдываюсь, а обсуждаю на форуме данную тему. Поэтому будут вопросы, пожалуйста, отвечу. И присоединяйтесь к обсуждению.
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Вт 26-Июл-2011, 16:17
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Scroodge @ Вс 24-Июл-2011, 01:31)
Потом мы с ним 2 года снимали квартиру. Мы спали на одной большой кровати. Вот эти 5 лет это самое счастливое время за 33 года моей жизни.

Красиво.
Главное что он понял и все равно остался с тобой, а это самое теплое и преданное...
Зато ты почувствовал себя счастливым :-)
Ну а дальше, желаю найти того, кто будет рядом и любовь будет ответной.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте