Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Он Не Говорит Мне "люблю"
Jake Dune
Отправлено: Сб 9-Июл-2011, 19:47
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 2 816
Регистрация: 9-Июл-11



Привет всем! Меня зовут Женя, мне 18. Я хочу что б вы мне помогли вот в каком вопросе.

У меня есть парень, ему 25. У меня это первый прецедент отношений, у него - нет. Это так, наперед. Мы встречаемся уже 4 месяца (много это или мало - не знаю). Они пролетели как мгновение ока. Моя проблема в том, что я уже определился - я люблю его. Понял я это уже через два месяца после того как мы познакомились, и сказал ему. Только вот он мне не отвечает взаимностью, ссылаясь на то, что это не первые его отношения, у него "-жды" разбитое сердце и все такое к этому прилагается.

По этому поводу мы переодически (уже привычно) ссоримся. Точнее - поводы каждый раз разные, но истиная причина как раз в том что я начал сомневаться что на самом деле во мне его привлекает. Короче говоря, меня бесит, что он на моё исренее "Я тебя люблю!" говорит что-то типа "ты мне очень дорог" или "мои чувства крепнут".

И вот вчера мы поругались снова, я сказал ему прямо что меня не устраивает. Теперь думаю что поторопился. Или нет? Как бы вы поступили в подобной ситуации?[FONT=Optima][FONT=Optima][FONT=Optima]
QMSPMEmail Poster
Top
Cure
Отправлено: Сб 9-Июл-2011, 23:06
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 2 817
Регистрация: 9-Июл-11



Боже, какая ерунда.... Некоторые люди принципиально не говорят такого, как *я тебя люблю*, особенно, если имеют опыт неудачных отношений, поруганых чувст и бэбэбэ..... Ты же не можешь повлиять на то, что там у него в голове происходит,
Если бы он именно эту фразу произносил, было бы спокойнее? Почему "ты мне очень дорог" тебя не устраивает? Мне кажется, ссориться из-за такого не стоит))
А некоторые могут сто раз в день говорить *я тебя люблю*, при этом не вкладывая в это особого смысла.
QMSPMEmail Poster
Top
alexis
  Отправлено: Ср 13-Июл-2011, 15:00
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



:o
Jake Dune - ты обычный эгоист, который не может понять другого человека и показать, что его душевные сомнения не имеют почвы.
:o
А ты наоборот давишь на него. 4 месяца, это не означает, что он должен безоговорочно тебе подчиняться и полностью открыться. ты сам должен не крутить хвостом, а понять его и, если он тебе дорог и ты действительно хочешь связать с ним свою судьбу, а не свои императивные амбиции и Эго, то надо немного жертвовать своим личным пространством и делать всё не только для себя, но и для него.
B)
Его сомнения - твой минус.
:(
QMSPMICQ
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте