Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Помогите определится.......
su1975
  Отправлено: Пт 1-Сен-2006, 15:44
Quote Post


Psychologist
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 179
Пользователь №: 426
Регистрация: 18-Июн-06



QUOTE (Тохин @ Aug 29 2006, 12:36 PM)
резать???
смотря в какой контексте!

Reset
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
QueerVlad
Отправлено: Вс 3-Сен-2006, 07:12
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



QUOTE (alexis @ Aug 27 2006, 11:50 PM)
ААААААААААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ как не красиво!!!
Мальчик скрытый гомосексуал, а вы его так!!!! :o
АНОНИМ:
Вот тебе предсказание лично от Глобы: будешь страдать и думать о члене, т. к. ты гомосексуал, причем пассивной формы; будешь задерживаться у витрин с мальчиками-манекенами на ситилайтах; у тебя защимет сердце, когда увидишь, обнимающихся на улице мальчиков (ведь ты почувствуешь, что это НЕ просто дружба).
А затем ты сделаешь все, чтобы изменить своей возлюбленной с парнем. У тебя ребенок? Не остановит. Ты сметёшь все на своем пути: друзей, маму, жену, тд.тп..... и останешься с одних из тех самых-самых мжеланных мужчин!
Или будешь скрывать и мучаться. Так, скажем: раз в неделю секс с мальчиком в номере отеля.
:ph34r:
Затем ты, когда врач скажет, что всё безнадёжно, и внуки принесут цветы, ты пожалеешь, что так.....
А может и не пожалеешь. Но смысл один и тот-же.
:8)

с чего вы взяли что он скрытый гомсек?? порнухи обсмотрелся -- раз, бабу не менял поди уж год -- два, тяжелое детсво с психнагрузками --три, вот и бесится теперь! да только просто %уй пососать и снова к жене ускакать -- по мне это противно. нужно выбирать. а он -- БЕСИТСЯ. B)
QMSPMEmail Poster
Top
QueerVlad
Отправлено: Вс 3-Сен-2006, 07:58
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



а я то думал -- что за девю жа??

смотрите сами
QMSPMEmail Poster
Top
Ликвидатор
Отправлено: Пн 26-Фев-2007, 03:23
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Пользователь №: 675
Регистрация: 26-Фев-07



Че за деградация? Одним гомосеком больше
QMSPM
Top
Vassily79
Отправлено: Пн 26-Фев-2007, 20:09
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Ликвидатор @ Feb 26 2007, 02:23 AM)
Че за деградация? Одним гомосеком больше

Ну чего деградация, наоборот, общество развивается...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
vadimus1927
Отправлено: Вс 24-Июн-2007, 17:14
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 764
Регистрация: 24-Июн-07



Пока не прижмет, будет мечтать, но когда мечту захочется осуществить, а это вполне логично, будет бегать между женой и мальчиками. Ни рыба, ни мясо...
QMSPMEmail Poster
Top
flame
Отправлено: Пн 25-Июн-2007, 05:00
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 202
Пользователь №: 622
Регистрация: 6-Дек-06



QUOTE (vadimus1927 @ Вс 24-Июн-2007, 16:14)
Пока не прижмет, будет мечтать, но когда мечту захочется осуществить, а это вполне логично, будет бегать между женой и мальчиками. Ни рыба, ни мясо...

мне жаль его жену
QMSPMEmail Poster
Top
vergil
Отправлено: Чт 28-Июн-2007, 16:16
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пользователь №: 769
Регистрация: 26-Июн-07



ну давайте не будем судить мальчика строго ;) пусть попробует и определится. авось ему сильный мускулистый пол больше по душе и телу прийдется. каждый сам для себя решает что для него лучше. пусть у него есть семья и он начнет бла бла бла насчет морали. но! извините мысли это уже начало действий :8() и чем дальше тем ему будет становится хуже и теснее в брючках )) так что кица вперед не смущайся. эксперименты для нашей психики жутко полезны. мож найдешь новое вдохновение по жизни ;)
а насчет жены- :lol: могу себе представить. как сказала когдато моя знакомая-самое обидное не то что муж ушел. а то что он ушел к мужику ))) это не страшно. в жизни есть вещи намного катастрофичнее
просто поробуй. выбери себе кого нибудь по душе и поопытнее и получай удовольствие )))
QMSPMEmail Poster
Top
Тетрагон
Отправлено: Чт 13-Ноя-2008, 01:17
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Пользователь №: 1 089
Регистрация: 8-Ноя-08



Эт точно.
Нечего задний ход давать и подавлять в себе вполне адекватные сексуальные фантазии и мечты.
Я вот подавлял и доподавлялся.
Хорошо хоть извращенцем не стал.
Насчет жены...
Не стОит драматизировать.
Человек понимающий воспримет адекватно.
Моя жена еще до свадьбы знала,что я стопроцентный гей,но это не мешает нам нормально сосуществовать.
QMSPMEmail Poster
Top
tenderfriend
Отправлено: Ср 10-Дек-2008, 21:52
Quote Post


Нікчема
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 249
Пользователь №: 414
Регистрация: 3-Июн-06



Ну, ладно, ты хороший приспособленинец!
Но, не все так могут.
А, у тех, кто советует получать удовольствие, я хочу спросить: "А как долго (будет это удовольствие)?"
А не хотите ли попытаться понять идею о том, что "Творец таких наших отношений и удовольствий не предполагал в Своей Великой Картине Мира?"
А не хотите ли предположить того, что просто "заколдованы все мы", и краснокожий падший ангел радуется успеху своего колдовства, особенно тогда, когда мы так рьяно оправдываемся и развиваем идею гомо-исключительности? :unsure:
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте