Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Помогите определится.......
tenderfriend
Отправлено: Ср 10-Дек-2008, 22:10
Quote Post


Нікчема
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 249
Пользователь №: 414
Регистрация: 3-Июн-06



Тетрагону:

Ну, конечно,нечего подавлять свои фантазии... Конечно же, все учители демократии и свободного общества повторят это. Да, только последствий безграничного полёта фантазий, никто из этих учителей не сможет предсказать! ( А, последствия бывают разные, то Чекатило, то Третий Рейх, то ...).
И чего ты там доподавлялся?
Разве, извращенцем не стал???!
Да, мы все здесь такие. Только, не все хотят признаться. И не все хотят знать и помнить историю Содома и Гоморры, и ГЛАВНОГО не хотят знать - ЧЕМ эта их история окончилась!
Или, надеются на что?

Ну, кто же скажет, на ЧТО или на КОГО надеяться содомитам?
И вечными ли будут удовольствия, или страдания?
QMSPMEmail Poster
Top
bob
Отправлено: Пн 19-Янв-2009, 15:56
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Пользователь №: 1 162
Регистрация: 19-Янв-09



как вариант можно предложить жене пригласить в постель еще одного мужчину. секс втроем, так сказать... Ну, это такая самая нивинная форма сублимации. Если, конечно, жена на такое согласна. Хотя, может лучше просто изредка ходить на сторону к х*ястым мальчикам в гости
QMSPMEmail Poster
Top
lestateren
Отправлено: Вт 12-Мая-2009, 12:24
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Пользователь №: 1 291
Регистрация: 23-Апр-09



Можно обратиться с психологом. он может выявить причину такого влечения и помочь с самоопрделением и принятием себя таким.
Как я понял проблема именно в том, что вы не хотите принимать себя в роли гомосексуала.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Валентин
Отправлено: Сб 23-Мая-2009, 13:52
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 1 323
Регистрация: 23-Мая-09



Внутри себя большинство мужчин имеют гей наклонности.Многие себе в этом не признаются.Так что для эксперимента можно и попробовать секс с мужчиной.Не обязательно самому быть в пассивной роли.Познакомься с пассивом,пусть он тебе сделает минет,убедись что парень это сделает не хуже женщины.Попробуй взять его сзади.И тогда поймёшь.Я бы с удовольствием тебе помог бы. :good:
QMSPMEmail Poster
Top
Angel
Отправлено: Сб 23-Мая-2009, 18:34
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



QUOTE (Валентин @ Суб 23-Тра-2009, 12:52)
.....Познакомься с пассивом,пусть он тебе сделает минет,убедись что парень это сделает не хуже женщины.Попробуй взять его сзади.И тогда поймёшь.Я бы с удовольствием тебе помог бы. :good:....

Ну так помоги человеку ;)
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Avatar
  Отправлено: Вт 7-Июн-2011, 21:46
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Пользователь №: 2 743
Регистрация: 3-Июн-11



QUOTE (Тохин @ Вт 29-Авг-2006, 11:10)
да. но ведь это можно подкрасить. жизнь как фотка в фотошопе...
с ней можно эксперементировать но суть все равно та же... только одно отличие... у нас нет "ctrl Z"... так что осторожней эксперементируйте....

Жизнь это не фотошоп дорогой))))
QMSPMEmail PosterUsers Website
Top
Vivio
Отправлено: Ср 29-Июн-2011, 15:49
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Пользователь №: 2 416
Регистрация: 29-Дек-10



QUOTE (Тохин @ Вт 29-Авг-2006, 10:43)

Человек не проживает жизнь так как он хочет... Человек проживает жизнь так как он того заслуживает....



Философское утверждение, но я бы не был так категоричен, потому что тут истины ровно столько, сколько и лжы.
QMSPMEmail Poster
Top
Vivio
  Отправлено: Ср 29-Июн-2011, 16:00
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Пользователь №: 2 416
Регистрация: 29-Дек-10



Я думаю, коль уже возник такой вопрос,то непременно необходимо задуматься о его ответе. Как впервые мы приходим к тому, что нам нравятся мужчины...Нужно заглянуть в себя, задать вопрос с кем мы хотим быть и чесно ответить. Не боясь, что подумает семья, друзья...
Что выбрать: прикидываться всю жизнь и томно, чтобы никто не видел облизывать губы и хотеть, хотеть того, кого нельзя хотеть. Либо кинуть вызов судьбе и живо к нему, и так чтобы на день, два...три.
Плюнуть на все стереотипы и стандарты, и просто любить...Любить впервую очередь себя и не противится своей природе.
Ведь это наша природа такая, а не наши капризы!
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте