Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Кто такие геи?, Вопрос
safri
Отправлено: Чт 1-Мар-2007, 00:33
Quote Post


Добрый модер
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Пользователь №: 2
Регистрация: 14-Дек-03



QUOTE (Maurice @ Feb 28 2007, 05:26 PM)
Среди натуралов, если ты гей - ты изгой. Среди геев, если ты гетеро - тоже?

Ты абсолютно не прав... Среди многих натуралов живут и такие люди, которые абсолютно позитивно относятся к геям. То, о чем ты говоришь - это устоявшийся стереотип, который распространяют только те, кто не разбирается в сути вещей.
Лично у меня знакомых натуралов намного больше, чем геев. Почему так - не знаю, но ни один из них ни разу не проявил ко мне, как к гею, чувство пренибрижения или отвращения... ;)
QMSPMICQ
Top
hardstone
Отправлено: Чт 1-Мар-2007, 11:49
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Пользователь №: 673
Регистрация: 23-Фев-07



QUOTE (Vassily @ Feb 27 2007, 08:16 PM)
А геи - это люди, разница только в том, с кем они проводят ночь ...

не понимаю, почему сексуальная ориентация сводится обычно к сексу? Почему ночь? почему не жизнь? сексуальная ориентация - это тип романтического переживания, это эмоция, это любовь,это вдохновение нацеленое на человека одного с тобой пола. секс - составная, но не единственная же... мне кажется, это так скучно все сводить к траху, к активу-пассиву. или я не права?
QMSPMEmail Poster
Top
safri
Отправлено: Чт 1-Мар-2007, 17:57
Quote Post


Добрый модер
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Пользователь №: 2
Регистрация: 14-Дек-03



Соглсен с тобой. :good:
QMSPMICQ
Top
Maurice
Отправлено: Пт 2-Мар-2007, 01:25
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пользователь №: 677
Регистрация: 27-Фев-07



Это скорей желаемое за действительное... Большинство компаний моего возраста, с которыми я провожу время, негативно относяться к геям. Среди моих знакомых есть такие, которые могут с кулаками налететь на пару "подозрительно" гуляющих партней. Совсем противоположное отношение к женскому гомосексуализму - тут я согласен, это прямо модно.
Это как сдерживающий порог, переступить который не так просто. Рассказывать всем и каждому нет необходимости, но какой-то страх от "вдруг узнают" присутствует. А это ведь может значить - начинать новую жизнь, искать новых друзей, места отдыха... И снова скрывать себя.
Мне очень интересно услышать как это, когда ты чего-то хочеш, но не знаеш как к этому отнесутся те, кто с тобой рядом. Что вы чувствовали когда поняли что вам нравяться не только (ну или вообще не нравяться) женщины?
И еще один момент можно? Думаю что сам подойти познакомиться врядли смогу решиться. Даже не могу представить как и когда произойдет это событие.
Поделитесь своей жизненной историей, как это у вас произошло в 1-й раз?
QMSPMEmail Poster
Top
safri
Отправлено: Пт 2-Мар-2007, 01:56
Quote Post


Добрый модер
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Пользователь №: 2
Регистрация: 14-Дек-03



Все кажется сложным в самом начале... Вероятнее всего, тебе было бы легче, если бы был друг гей. Он бы мог тебе объяснить, что к чему.

Насчет твоих друзей, то тут ты должен выбирать сам. Если ты себя чувствуешь дискомфортно в той среде, то ее нужно заменять. А если ты общаешься с людьми, которые называются тебе друзьями, то уверен, что они все поймут, если ты перед ними раскроешься.
QMSPMICQ
Top
safri
Отправлено: Пт 2-Мар-2007, 01:59
Quote Post


Добрый модер
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Пользователь №: 2
Регистрация: 14-Дек-03



Еще... Ты не думай, что все геи вот так вот просто могут подходить для знакомства. Многим, очень многим не хватает духа для того, чтобы познакомиться с понравившимся парнем. Так и живем в одиночестве.

У меня, правда, семья есть. И я себя считаю счастливым человеком. ;)

Не волнуйся, все придет. Главное, твое личное желание.
QMSPMICQ
Top
QueerVlad
Отправлено: Вс 4-Мар-2007, 09:06
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



QUOTE (hardstone @ Mar 1 2007, 09:49 AM)
не понимаю, почему сексуальная ориентация сводится обычно к сексу? Почему ночь? почему не жизнь? сексуальная ориентация - это тип романтического переживания, это эмоция, это любовь,это вдохновение нацеленое на человека одного с тобой пола. секс - составная, но не единственная же... мне кажется, это так скучно все сводить к траху, к активу-пассиву. или я не права?

ты права, но многое упускаешь. правда имеет несколько сторон, и жизнь проживешь, а всех их не увидишь

во первых, такой аргумент вполне понятен если тебя при обращении характеризируют гаммой понятий от мужеложца до членососа

во вторых, не все, но многие из нас -- те еще шалавы, и переспали не то что с футбольными коиандами, а -- воин. полками. секс -- это про нас. среди геев также практикуются "открытые отношения" -- пара живет вместе, но каждый позволяет себе секс на стороне с общего согласия.

в третьих, многие геи вообще не ищут отношений.

но спасибо тебе, пиши еще!
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Вс 4-Мар-2007, 10:09
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Maurice @ Feb 28 2007, 05:26 PM)
Среди натуралов, если ты гей - ты изгой. Среди геев, если ты гетеро - тоже?

Не согласен. Просто у нас общество такое, далекое, поэтому может и сложилось у тебя такое мнение. Никогда не считал ориентацию чеовека каким-то изгоем. Люди родились и живут такими, какими их сделала природа, такими что им дано от жизни, такими какими они сами себя хотят видеть...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Вс 4-Мар-2007, 12:46
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (hardstone @ Mar 1 2007, 10:49 AM)
не понимаю, почему сексуальная ориентация сводится обычно к сексу? Почему ночь? почему не жизнь? сексуальная ориентация - это тип романтического переживания, это эмоция, это любовь,это вдохновение нацеленое на человека одного с тобой пола. секс - составная, но не единственная же... мне кажется, это так скучно все сводить к траху, к активу-пассиву. или я не права?

Извини, я просто не до конца выказался... Я с тобой полностью согласен.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Вс 4-Мар-2007, 12:54
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Maurice @ Mar 2 2007, 12:25 AM)
Это скорей желаемое за действительное... Большинство компаний моего возраста, с которыми я провожу время, негативно относяться к геям. Среди моих знакомых есть такие, которые могут с кулаками налететь на пару "подозрительно" гуляющих партней. Совсем противоположное отношение к женскому гомосексуализму - тут я согласен, это прямо модно.
Это как сдерживающий порог, переступить который не так просто. Рассказывать всем и каждому нет необходимости, но какой-то страх от "вдруг узнают" присутствует. А это ведь может значить - начинать новую жизнь, искать новых друзей, места отдыха... И снова скрывать себя.
Мне очень интересно услышать как это, когда ты чего-то хочеш, но не знаеш как к этому отнесутся те, кто с тобой рядом. Что вы чувствовали когда поняли что вам нравяться не только (ну или вообще не нравяться) женщины?
И еще один момент можно? Думаю что сам подойти познакомиться врядли смогу решиться. Даже не могу представить как и когда произойдет это событие.
Поделитесь своей жизненной историей, как это у вас произошло в 1-й раз?

Знаешь, это все происходит по-разному... Просто не то, когда настал момент, а это все идет постепенно. И потом ты уже задаешься конкретным вопросом. Мне нравятся парни??? Но, это может быть также все ложное... Ты много слышишь о гомосексуалах, о их движениях, друзья выражаються плохо, и ты думаешь, тебе становится это интересно, и ты просто увлекаешься. А становишься ли ты геем, не узнаешь, пока не переспишь... А потом уже сделай вывод. То что ты пишешь, тебе интересен сам процес... Ты хочешь познакомится но не знаешь как, ты хочешь узнать побольше, но не знаешь где... Все будет со временем, а просто подойти познакомиться, я тоже никогда не думал что смогу решиться, но, появился такой парень, что я просто не смог сдержаться и познакомился. Просто вот когда будет сильная вспышка, ты найдешь в себе силы...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте