Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Пидеp@cы, у меня слов нет
alexis
  Отправлено: Ср 28-Июн-2006, 01:42
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



QUOTE (Тохин @ Jun 26 2006, 02:28 AM)
все говорят что нет у нас никакого движения типа... а сами сидят на задницах и делать ничего не хотят... боятся..
странные


Да, ты прав.
Один директор регионального гей-ресурса, когда мы говорили о гей-движении его региона, очень жаловался на слабость протекания процесса общения и тому подобное. Мне стало интересно- почему ты сам не станешь инициатором такого движения в регионе, ведь у него же есть единомышленники среди местной "плешки" (которой, кстати, он сказал, тоже нет) и тем более организовать такое движение на первых порах сложнее чем в городе, но все равно. Он что-то делал, но результатов никаких- его главное отговоркой было общественное мнение. Банально?
Знаете, рассуждать можно еще сотню лет, а действовать придется наверное следующей генерации геев Украины. Всегда сложно сдвинуть дело с мертвой точки.
:blink:
QMSPMICQ
Top
antikertis
  Отправлено: Чт 29-Июн-2006, 22:45
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Пользователь №: 444
Регистрация: 29-Июн-06



QUOTE (safri @ Jun 27 2006, 04:35 PM)
[font=sylfaen][SIZE=3] 
2 Vassily 
Я абсолютно не согласен с тем, что у нас развитие гей-культуры отстает от российского... 
Единственное, чем отличает их геев от наших - это журнал "Квир". Полноцветное красочное издание.

...Дитя малое? Цветных картинок хоцца? А читать ишшо не научился?
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Пт 30-Июн-2006, 22:18
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (antikertis @ Jun 29 2006, 09:45 PM)
...Дитя малое? Цветных картинок хоцца? А читать ишшо не научился?

Во-первых, судить не зная меня мой возраст, и уж тем более умственное развитие ты бы лучше не брался... А во-вторых, научить правильно читать и различать кто и что пишет.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Bestjam
  Отправлено: Сб 1-Июл-2006, 02:30
Quote Post


Sцука
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 239
Пользователь №: 396
Регистрация: 5-Мая-06



Ну ребят вы и загнули.................. :( :( :(
Как говорят начали за здравие.... :angry:
ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА!)))) Мир прекрасен...трава растет ... небо чисто и голубое... мир .... а тут про какие-то парады...
Я чесно сказать в них НЕ ВИЖУ НИ КАКОГО смысла... :blink:
Мож кто обьяснит? :blink: :blink: :blink:
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Сб 1-Июл-2006, 10:21
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Как не видешь в парадах смысла. Парада должны расскрывать людей, показывать что все это нормально, что и мы существует, что мы не забитые "уроды" которые прячутся по каким-то заведениям и бояться ссебя показать. парад, для открытия себя, туда человек придет таким каким себя чувствует... Парад для того, что бы показать что все люди едины. При проведениях парадов присоеденяються не только геи, но и люди которые их поддерживают, не зависимо от ориентации и цвета кожи. Все люди едины, но мы об этом забываем. Гомофобия, рассизм все это и многое другое будет всегда, в нашей стране, так как мы не дойдет до нормального уровня, только сидя, ничего не предпринемая, и на данный момент - это парад. Люди в Москве показали что им надоело, и после всех боталий, не многие, НО ВСЕ ЖЕ, вышли повторно... Глупость? - это вправе решать для себя любой, думайте как хотите. Они просто хотят стать равноправными, они хотят показать, что они ни чем не отличаюстся... НО - как всегда есть и будет "НО"...
Наша страна может и дорастет до нормального уровня, но мы этого не увидим. У нас нельзя. пройтись держась за руки парень+парень, в лучшем случае тебя просто обматерять, в худшем, сам знаешь... И это не слова, а так и есть. И не зависимо центр или нет, все почему то думают что там с этим проще... Это просто за руки...
У нас не будет нормального отношения, у людей мнение свое, и оно не есть правильным по-поводу геев. И долго не будет. пока такая бедлан в стране, пока скины не могут разобраться сами с себе и своей политике, пока наши церкви не перестанут жить мирно... Посмотри вокруг... все против.
А что касается что жизнь прекрассна, да, просто мы начинаем в ней адопртироваться, но это мы... А не все остальные.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Bestjam
Отправлено: Сб 1-Июл-2006, 11:53
Quote Post


Sцука
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 239
Пользователь №: 396
Регистрация: 5-Мая-06



Ну не знаю :unsure: .....на счет за руки...А У НАС МОЖНО....да именно так МОЖНО....я в своем любимом и родном городе В ЦЕНТРЕ ходил с парнем за ручьку...и ничего...никто не материл...никто даже глазом не повел!)))Наверно потому что это было красиво!) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Парады....опять таки ЗАЧЕМ доказывать что мы такие как все... если МЫ ТАКИЕ КАК ВСЕ...и доказательств в этом не нужно! Я наоборот считаю что чем меньше мы будем орать об этом тем быстрее люди это поймут...но это опять таки мое личное мнение... :huh: :huh: :huh:
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Сб 1-Июл-2006, 12:56
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Bestjam @ Jul 1 2006, 10:53 AM)
Ну не знаю :unsure: .....на счет за руки...А У НАС МОЖНО....да именно так МОЖНО....я в своем любимом и родном городе В ЦЕНТРЕ ходил с парнем за ручьку...и ничего...никто не материл...никто даже глазом не повел!)))Наверно потому что это было красиво!) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Парады....опять таки ЗАЧЕМ доказывать что мы такие как все... если МЫ ТАКИЕ КАК ВСЕ...и доказательств в этом не нужно! Я наоборот считаю что чем меньше мы будем орать об этом тем быстрее люди это поймут...но это опять таки мое личное мнение... :huh: :huh: :huh:

Значит просто мы видим разное в разных городах...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Bestjam
Отправлено: Сб 1-Июл-2006, 13:54
Quote Post


Sцука
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 239
Пользователь №: 396
Регистрация: 5-Мая-06



И в разных странах видимо и в разных площинах и мирах!))) :D
QMSPMEmail Poster
Top
antikertis
Отправлено: Сб 1-Июл-2006, 14:57
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Пользователь №: 444
Регистрация: 29-Июн-06



QUOTE (Vassily @ Jun 30 2006, 09:18 PM)
Во-первых, судить не зная меня мой возраст, и уж тем более умственное развитие ты бы лучше не брался... А во-вторых, научить правильно читать и различать кто и что пишет.

2 Vassily:
Превед! Этот твой совет я возвращаю тебе же: я не тебе отвечал, поэтому побереги свои советы для кого-нибудь другого.
Подсказака специально для тебя: тот мой ответ был адресован автору цитаты, т.е. safri
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Сб 1-Июл-2006, 16:24
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Я то смотрю... у тебя было написано 2 Vassily

Ну да ладно, принимаю как извинение с твоей стороны...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте