Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll     

> моя проблема ;-/
QueerVlad
Отправлено: Ср 11-Апр-2007, 01:54
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



вот история. прям щас мобилка пищит! значит, познакомился с парнем -- 25 лет, красивый азиат (мой больной фетиш))), со вкусом и умом, характера веселого и задорного, с умереным количеством тараканов, в общем, симпатяга. встретились несколько раз, на удивление, -- я событий не спешил, решил попредвкушать будущие утехи, он тоже -- руки при себе, вобщем так несколько встреч прошло... на последней, послевчера энто было, попытка поцелуя, и... о боги! вы не угадаете! он не умеет целоваться, мальчик, наверное, почти девственик... несколько осторожных вопросов и анализ того что он раньше говорил, и я понимаю что нарвался, что был дураком и слепцом! поймите правильно, это не предосуждение с моей стороны, просто... боюсь я таких, больно уж они легко влюбчивы, чемодан горького опыта при мне... да и толстокожечка я, слишком часто своих бью, а не чужих... я очень нежно с ним растался, попросил не тревожить, естесно, не излагая истых причин, мол, у меня паласа каричневая, бла бла бла... у меня уже полсотни его сообщений на телефоне! номер изменить решительно невозможо!

пишу и думаю,что этот пост меня дураком выставит тут.... и я еще пожалею )))) даладно, просто рассказать курьез захотелось)))

QMSPMEmail Poster
Top
flame
Отправлено: Ср 11-Апр-2007, 22:58
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 202
Пользователь №: 622
Регистрация: 6-Дек-06



ну и совсем не дурак. :)
я тоже хотел от мужа отвязаться :8()

как видишь, ни фига не получилось :oops:

так и живём уже почти 3 года :)

может, попробуешь продолжить общение? а вдруг это твоё счастье?
QMSPMEmail Poster
Top
QueerVlad
Отправлено: Чт 12-Апр-2007, 00:20
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



неа. период проб окончен. прием анкет на время прекращен. все, чего я хочу сейчас -- легкие и непритязательные отношения, както : совместная постель и раздельные счета в ресторане. и все! совсем не хочется игратся в чувства и отношения.
QMSPMEmail Poster
Top
Bestjam
Отправлено: Чт 12-Апр-2007, 00:26
Quote Post


Sцука
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 239
Пользователь №: 396
Регистрация: 5-Мая-06



Чесно скажу....ты не дурак....а просто трус))) Боишся брать на себя ответственность...не хочу тебя обидеть этим конечно....но....уж прости...
Ведь он то тебя нравится....и даже очень ( лич мнен ) ...... :D
Сори если что не так!)
QMSPMEmail Poster
Top
QueerVlad
Отправлено: Чт 12-Апр-2007, 00:34
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



да какие там обиды в интерактиве! именно так, я трус! только, кажется, ты не очень врубаешься, чего я боюсь...
QMSPMEmail Poster
Top
Bestjam
Отправлено: Чт 12-Апр-2007, 00:42
Quote Post


Sцука
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 239
Пользователь №: 396
Регистрация: 5-Мая-06



Поправь если не так : ответственности=серезных отношений=причинить боль...и тд из этого выпливающего!)Ошибся?
QMSPMEmail Poster
Top
QueerVlad
Отправлено: Чт 12-Апр-2007, 01:27
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



ну вот, начал с рассказа жизненого анекдота, оканчиваю душекопательством!

все верно, Бэстджем.

зы ох, постригусь я, уйду в монастырь и постригусь... вот веселуха будет! я -- в мужском монастыре!
QMSPMEmail Poster
Top
Bestjam
Отправлено: Чт 12-Апр-2007, 01:32
Quote Post


Sцука
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 239
Пользователь №: 396
Регистрация: 5-Мая-06



Гы!)) :lol: Мдя.....ты там будешь себя чувствовать... как мышка в мешке зерна!))) ;)
QMSPMEmail Poster
Top
QueerVlad
Отправлено: Чт 12-Апр-2007, 01:39
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



устами сего отрока глаголет истина!
QMSPMEmail Poster
Top
flame
Отправлено: Вс 15-Апр-2007, 23:58
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 202
Пользователь №: 622
Регистрация: 6-Дек-06



QUOTE (tenderfriend @ Apr 15 2007, 09:04 PM)

В монастырь идут не за зерном желания, но - за зерном истины!... Именно, поэтому, я не уверен, что смогу попасть туда, хоть и рассматриваю как вариант своей участи на случай абсолютного одиночества...

вообще-то, жить в миру и быть другим намного сложнее, чем жить в монастыре, среди единомышленников. оттого и почётнее ;)
QMSPMEmail Poster
Top
 
Closed TopicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте