Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Апрель.ТРАФФИК-ДЖЕМ артхаусного кино, Французская Весна-2007
babanat
Отправлено: Ср 11-Апр-2007, 09:19
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Пользователь №: 367
Регистрация: 4-Мар-06



С середины апреля украинского зрителя просто завалят французскими киноновинками артхаусного направления - только успевай-поворачивайся!
Это подарок от Французского культурного центра в Украине, официально именуемый Французская Весна-2007. Проект начался вечером 1 апреля на Софийской площади Киева шикарной Огненной Инсталляцией. Кто видел – тот заценил.
Уже стартовал французско-цыганский фьюжн-фест ТОНИ ГАТЛИФ.
А теперь жители Львова-Днепра-Харькова-Донецка-Киева-Одессы смогут от души франце-кино-профестивалиться. Вот вам анонс:
Во всех перечисленных городах на последних сеансах в 23 часа пройдет ДЛИННАЯ НОЧЬ КОРОТКОГО МЕТРА, где мы сможем увидеть и пережить все, чего только ожидаем от французских короткометражек.
Еще один проект - Фестиваль Допремьерных Показов - это 6 новых французских фильмов только по 1 сеансу каждый. Вот их названия: Не волнуйся - все в порядке; Неправильная вера; Вы очень хороший; Мужчина моей жизни; Сады осенью; Аргумент самого слабого.
Все 6 кинолент имеют награды международных кинофестивалей. В каждой - своя житейская история на темы любви, морали и выбора. Истории, где все герои имеют свои веские аргументы, где кто-то гибнет именно в то время, когда другой выживает, и не остается ни одного, кто бы так или иначе не пострадал…
Узнать точное расписание показов всех фильмов можно на сайте www.arthousetraffic.com


Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте