Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Future Shorts: Made In Ukraine
babanat
Отправлено: Чт 24-Мая-2007, 22:53
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Пользователь №: 367
Регистрация: 4-Мар-06



В мае исполняется ровно год с тех пор, как самая крупная в мире компания короткометражного кино Future Shorts представительствует в Украине. Отпраздновать это событие нам предлагают весьма патриотично: вся подборка коротких фильмиков и мультиков составлена исключительно из отечественных образцов, называется соответственно MADE IN UKRAINE. Среди режиссеров есть знаменитые имена, как, например, Степан Коваль - победитель Берлинале - с пластилиновой гуцульской сказкой ЗЛЫДНИ, так и, разумеется, начинающие авторы с прикольным названием 5 КИНО-БАБАХОВ. И еще много чего цикавого есть в этой подборке короткометражек. Ну, короче, все в курсе: почти каждый маленький фильм может стать для нас большим эмоциональным событием.
Расписание: Киев-Ультрамарин 24-27 мая, Харьков-Боммер 25-31, потом Одесса 24,31 и Донецк-Мультиплекс. Если хотите подробно - смотрите www.futureshorts.com.ua


Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
QMSPMEmail Poster
Top
safri
Отправлено: Пт 25-Мая-2007, 15:35
Quote Post


Добрый модер
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Пользователь №: 2
Регистрация: 14-Дек-03



QUOTE (babanat @ Чет 24-Тра-2007, 21:53)
В мае исполняется ровно год с тех пор, как самая крупная в мире компания короткометражного кино Future Shorts представительствует в Украине. Отпраздновать это событие нам предлагают весьма патриотично: вся подборка коротких фильмиков и мультиков составлена исключительно из отечественных образцов, называется соответственно MADE IN UKRAINE.

Наконец-то начали поодерживать нашего отечественного производителя... )) Хотя я так думаю, что всем тем короткометражкам уже по несколько лет как минимум... Однако, это не говорит о их качестве. Было бы интересно поглядеть.. Спасибо.
QMSPMICQ
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте