Страницы: (34) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Клубная жизнь в Харькове, Обсуждение клубов
ZENON, -
Отправлено: Чт 25-Янв-2007, 14:09
Quote Post


Unregistered









prompt me where exactly there is your "Drive" and in general on what days going hey get-togethers.
Top
lesl, Харьков
Отправлено: Пн 19-Мар-2007, 01:47
Quote Post


Unregistered









Кто знает, подскажите, где еще приличные реальные места для встреч есть в Харькове, кроме Драйва и м. Университет
Top
ЭДУАРД, Харьков
Отправлено: Вт 20-Мар-2007, 22:21
Quote Post


Unregistered









Сколько стоит вход в ДРАЙВ????
Напишите на mail:edyard_605mail.ru
ПЛИЗ!
Очень хочу туда сходить!
Top
Хех, Харьков-Херсон
Отправлено: Пн 30-Апр-2007, 17:06
Quote Post


Unregistered









Работает Драйв в Субботу и Воскресение вход 20-25 грн. Цены нормальные, правда туалет платный))) 50 коп
Top
anya, -
Отправлено: Ср 23-Мая-2007, 01:09
Quote Post


Unregistered









в пятницу в драйв вход 40 для девушек, 20 для мужчин, пятница это гей ночь, в субботу 20 для всех, это свингер ночь. Драйв-место интересное, нравиться атмосфера, люди нормальные и нет этих гнилых понтов, как в мисто или болеро. А Жанна просто супер, манера преподнесения инфо, лексикон, чувство юмора.
Top
Irbis, Донецк
Отправлено: Пн 28-Мая-2007, 10:14
Quote Post


Unregistered









Мне очень интересно с каких это пор Жанна Хасановна стала Жанной Семииз? После прошлогодних событый. Не спорю. Но Жанну в Семиизе можно заметить по симиколору, который он с собой таскает на камни.
Top
Maks, -
Отправлено: Вс 10-Июн-2007, 04:30
Quote Post


Unregistered









2 Irbis:
Жанна Хасановна стала Жанной Симеиз уже как год, если не больше. Собственно как только и вернуласть оттуда. :) По крайней мере у нее еще и такое имя появилось :)
Top
Маня, Харьков
Отправлено: Вс 10-Июн-2007, 22:44
Quote Post


Unregistered









Драив-это единственное место где можно по настоящему расслабиться! он весь пропитан Любовью,в нем исчезают все комплексы и нет невозможного..все люди равны и дображелательны.когда я в драиве-я ощущаю себя на небесах!
Top
pink, харьков
Отправлено: Чт 14-Июн-2007, 17:44
Quote Post


Unregistered









говорят драйв закрывают а разве есть другая замена?скажите
Top
Жанна Симеиз, Харьков
Отправлено: Вт 19-Июн-2007, 21:25
Quote Post


Unregistered









Здравствуйте девочки и мальчики, и все кто после операции! Касательно Драйва - НЕ ЗАКРЫЛСЯ И ЗАКРЫВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ! Я стала симеиз с 2003 года, это для Донецка, а в семиколере я хожу не токо на камни, но и по поселку... Люблю Всех, Ваша Жанна... Целую в рот!
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте