Страницы: (34) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Клубная жизнь в Харькове, Обсуждение клубов
galp, Kharkov
Отправлено: Вт 19-Июн-2007, 21:26
Quote Post


Unregistered









очень хочется узнать, где в нашем славном городе, находятся клубы с трансвеститами. Если кто знает
подскажите,уж так на них желаю в натуре посмотреть
Top
Жанна Симеиз, Kharkov
Отправлено: Сб 23-Июн-2007, 14:37
Quote Post


Unregistered









Милая Дама которая хочет посмотреть трансвеститов, приходите в драйв, но уже в сентябре, потому как сезон идет к закрытию, и трансвеститы перебираются на юг, поближе к морю, а так милости просим, всегда Ваша Жанна Симеиз
Top
sherami, харьков
Отправлено: Пн 25-Июн-2007, 00:15
Quote Post


Unregistered









знаете у нас открылся новый гей-клуб БАРБАЗАН! это просто здорово-приличное заведение под лаунж стиль! все клево и здорово! наконец-то хоть что-то радует!ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ АДМИНИСТРАЦИИ клуба - РЕБЯТЫ ТАК ДЕРЖАТЬ!
Top
Portu-Allegri, Харьков
Отправлено: Пт 29-Июн-2007, 02:45
Quote Post


Unregistered









Привет Всем! Хочеться и самому что-то сказать о гей-тусовке нашего города... В первой столице теперь ДВА тематических клуба... Совершенно разные заведения по стилю, тематике, и руслу отдыха... Например, в Барабазане ты можешь спокойно отдохнуть : не задыхаться от дыма; не бояться, что тебе че-нить припалит изрядно подпитая курящая на танц-поле сестра; получить качественное обслуживание от официанта, БЕСПЛАТНЫЙ и приличный туалет, комфортность и компактность... В Драйве: тебе не наскучит полномиксовые треки ди-джея-зануды, который даже песни заказанные ставит через раз, достаточно доступное меню, устоявшийся контингент гей-тусовки Харькова, и конечно же, отличная (когда не для отмазки) шоу-программа с звездами не только местного масштаба, увидеть и услышать Жанну..., и отдуши посмеяться... Клубы совершенно разные, и не направлены заменить один на другой... Так что, я с удовольствием жду окончания отпуска Жанны, и почухаю в уже устоявшийся и старенький Драйв... А пока отдых проходит в Барбазане... :-)
Приезжайте, посещайте, и удачного вам отдыха...:-)
Тошка
Top
Жанна Симеиз, харьков
Отправлено: Сб 30-Июн-2007, 18:53
Quote Post


Unregistered









Добрый день девочки и мальчики и все кто после операции... Я и не думала, что пипл читает коменты в инете, приятно удивлена, огромный респект Тошке за АБСОЛЮТНО правильный отзыв о Драйве и барбазане. Супер, хоть у одного нашлись мозги расставить акценты! А про отмазку, это да, иногда вообще ничего не хочеться, посмотришь на клуб и настроения нет, жалко, что из хорошей идеи высосали все и бросили, ведь совсем немного изменений и пойдет свежая волна, и отмазок будет меньше... А даме которая назвала меня поб***душкой, могу сказать, что б передала мальчикам которые страдают, не надо, я замужем за англией, это первое, а второе, ведь в клубе нет темной комнаты, так где же делать себе приятное, посреди танцпола, так это уже другая программа.... Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ, всегда Ваша Жанна Симеиз, целую в рот! До встречи на голубых просторах родины....
Top
ПышкаХарьков, Харьков
Отправлено: Пн 2-Июл-2007, 01:30
Quote Post


Unregistered









Жанночка !Сори есле тебя это задело,А страдающим мальчикам я передам,нефик ля ля!Я тебя обожаю,всегда приятно на тебя посматреть и послушать
Top
Portu-Allegri, -
Отправлено: Пн 2-Июл-2007, 23:23
Quote Post


Unregistered









Не думал, что найду одобрение в комменте от Жанны :-)... Наверное то, что идет от чистого сердца, всегда замечается и воспринимается адекватно ... :-) Идеи хорошие... Я поддерживаю, ... и ждем с нетерпением обновлений! Никогда не забуду прошлогодний Не Новый Год, когда подорвали скандировать весь Драйв для возвращения НАШЕЙ звезды на хоть и маленькие, но НАШИ родные подмостки!...
Спасибо...;-)
Тошка (он же Соколова) ;-)
Top
Юрий, Харьков-Киев
Отправлено: Пт 6-Июл-2007, 19:20
Quote Post


Unregistered









Хотелось бы сказать о типа клубе "Барбазан", где мне с подругой довелось побывать буквально вчера. Хуже чем там я ещё нигде не ел. При всём приятно сделанном интерьере, кухня отвратительная, составляющие блюд просто не свежие, многих позиций из меню просто нет в наличии, пиво продается только самое дорогое, нужных сигарет нет, обслуживание медленное и непрофессиональное, и это всё при очень высоких как для Харькова ценах и полном отсутствии посетителей. Никакого лаунжа - обычное радио. Задняя "закрытая" площадка - действительно закрытая, окнами выходит на стену. Грустно. Общее впечатление - жаль потраченного времени и денег. Особенно не приятно это всё было из-за присутствия девушки, которой я сказал что вроде бы не плохое место. Резюме: больше я туда не ходок, уж лучше посидеть где-либо на летней площадке, пусть она и не будет заявлена как гей-кафе
Top
xxx, -
Отправлено: Ср 11-Июл-2007, 02:15
Quote Post


Unregistered









a transi po kakim dnyam?
Top
кен, харьков
Отправлено: Чт 12-Июл-2007, 02:58
Quote Post


Unregistered









привет Всем -)) прочитал тута переписку и понял ,что жизнь в нашем городе мягко говоря не очень яркая в клубном понимании этого слова -))
Вроде только открылся Барбазан а уже кричат шумят и гонят на него -))) Я там был ,многое понравилось ,особенно атмосфера (только свои ) нет галимого натуралья что очень важно для меня ,т.к. я бы не хотел встретить в клубе подругу с работы или натурала соседа . а уж если и встречу то хотел бы быть уверен в том что он как и я гей .
Да скажу честно есть на что гнать ,но не забывайте что этот клуб еще без году неделя ! вспомните что было и как было и с контрой и драйвом , о хобе и говорить не буду ! Одним словом поживем увидим что и как у нас в городе будет ! Вопрос к Жане : Жана ты появишся на сцене барбазана ??? или тебя не прёт этот гламур ??? с уваежнием к .... КЕН
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте