Страницы: (34) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Клубная жизнь в Харькове, Обсуждение клубов
Жанна Симеиз, Харьков
Отправлено: Чт 12-Июл-2007, 23:52
Quote Post


Unregistered









Всем доброй ночи, отвечая на некоторые вопросы: на сцене барбазана не появлюсь, наверное, по той простой причине что не помещусь, слишком маленькое помещение, второе не бойтесь никогда натуралья их надо просто гонять иначе они возьмут верх, а с контрой и с хобо с самого начало все было хорошо... и про трансов, до сентября яркое травести шоу 27 июля в драйве, "ШОУ ДЕПРЕССИЯ", все остальные в симеизе, жанна скатей планирую туда отправиться на следующей недели, приезжайте будем рады вас видеть.... а клубная жисть в хрякове - такой "ОДЕССКИЙ ДВОРИК" местечково и скучненько... Всегда ваша Жанна Симеиз
Top
portu-allegri, -
Отправлено: Сб 14-Июл-2007, 14:59
Quote Post


Unregistered









Здра..., всем!
Начитался тут комментов... Немного взгрустнулось... Барбик, хоть и появился недавно, и мне уже немного поднадоел однотнностью... Хотя я там был всего-то 3 раза, но если посещал чаще, то уже замаялся б от однотипности...
К Жанне. "такой "ОДЕССКИЙ ДВОРИК" местечково и скучненько... " - не в наших ли силах развить "дворик"? Было бы желание...
Тошик (С.Соколова)
Top
Жанна Симеиз, -
Отправлено: Сб 14-Июл-2007, 16:56
Quote Post


Unregistered









Привет Соколова, канешна все в силах, только вопрос вот в чем, КТО ЗАХОЧЕТ РАЗВИВАТЬ??? у меня ощущение, что всем все надо готовое подать... С барбазаном- наши дамы ломанулись туда ждать чуда, они все думали, что новое место принесет новые знакомства, вот и ждали, ждали, но пока.... не дождались. Вот в этом городе так всегда, все сидят и ждут, а кто не хочет ждать и способен что то делать сваливают в другие, более интересные города, а все остальные будут сидеть и ждать, наверное конца света... Соколова, ты неисправимая идеалистка... С любовью, Жанна Симеиз
Top
Portu-Allegri, -
Отправлено: Вс 15-Июл-2007, 03:50
Quote Post


Unregistered









К сожалению, я не идеалистка:-) А скорее наблюдатель... Вот давай оценим, чего не хватает для интересности нашему родмому "Колхазу"...? Почему например, в томже Херсоне недавече завели клуб по интересам, где теже сестры собираются и едут хоть и На херсонское, но на морское побережье..., устраиваются тематические промотры фильмов...? Почему в Мск можно организовать фото-выставку Своих мастеров, почему, там же процветает гей-театр... Что нашим то мещает??? ИДЕАЛИЗМ?
Давно уже заметил, и говорил об этом не раз, что вХарькове существует несколько массивных компаний-костыков, которые как-то схлестываются, а потом язвят на друг друга... И объект, который стал этим схлестом, чувствует себя меж двух огней... Что за конкуренция? Племенное превосходство чтоли?
Тошик (Соколова)
Top
Жанна Симеиз, -
Отправлено: Вс 15-Июл-2007, 23:21
Quote Post


Unregistered









Соколова я не могу понять о ком ты говоришь???? кто оказался меж двух огней, что оказалось меж огней???? Я что то не поняла? и второе, ты страдаешь от отсутствия совместных просмотров гей фильмов???? или от отсутствия гей театра, или от невозможности сходить на фотовыставку???? Задай вопрос сама себе кому это еще надо? Пожалуйста не бери на себя миссию голубого фонаря во тьме разврата - дело бесполезное и н**лагодарное.... Всегда сама собой Жанна Симеиз
Top
Portu-Allegri, -
Отправлено: Пн 16-Июл-2007, 00:44
Quote Post


Unregistered









М-да... Наверное все таки я идеалист:-) Я на туже фото выставку могу съездить и в Мск... Не в этом-то вопрос... Я же в Харькове живу, и люблю его... И никуда не хочу отсюда "сваливать в более интересные города". Неужели народу нужно только отвиснуть в клубе, будь то Барбик, или Драйв? Да, лично мне, и я о себе говорил, что не хватает перечисленного в прошлом посте... А об интересности и чего не хватает, вопрос так и остается открытым...:-) Что нужно нашему "колхозу"?, не поверю, что только завеяться в пятницу в одно из выше перечисленных заведений...
Тошик
Top
Lexus, Харьков
Отправлено: Ср 18-Июл-2007, 22:44
Quote Post


Unregistered









Привет всем! Здесь говорят о клубной жизни Харькова....Тема не только интересна, но и актуальна. Все задаются в Харькове одним и тем же вопросом: почему в городе-миллионнике ВСЕГО ДВА КЛУБА!? И правда....А если призадуматься?? Причин может быть несколько...
1) нехватка спонсоров. Наверное,основная из причин. Просто заниматься столь рискованным (в общественном свете) делом не каждый рискнет,особенно тот,кто ворочает мало-мальски крупными финансовыми ресурсами.
2) нерентабельность самого проекта. Лишь очень богатые люди могут содержать клуб лишь утехи ради. В Харькове таких нет! Вот и приходится писать бизнес-планы, рассчитывать сметы, коеффициенты....
3) отсутствие инициативы. Людям всегда нравилось,когда все проблемы решаются сами собой...А отсутствие проблемы - ещё лучше! Только нужно помнить,что вот за счет тех,кто не желает действовать,пробиваются на финансовый (и не только верх) те,кто желают.
4) огсутствие необходимости в клубе. Эта причина приказала долго жить уже в тот момент ,пока я набирал её на клавиатуре :))
Это были основные причины....Возможны ещё такие,как нехватка проффесионализма,кадровые вопросы,проблемы с властями....Но! С появлением "Барбазана" стало ясно: гей-общественность просыпается! В клубной жизни харьковчан заинтересованы!
Конкуренция может стать реальностью...она уже появилась.И в "Драйве" уже это прочувствовали. Осталось только открыть третий - с просторами "Драйва" и интерьером "Барбазана" - и в Харьков станут приезжать туристы :)
Удачного ВАМ отдыха!
Top
Жанна Симеиз, -
Отправлено: Чт 19-Июл-2007, 19:52
Quote Post


Unregistered









Спасибо за мониторинг и оценку, вот как все просто... на самом деле... достаточно сменить интерьер и вот результат уже будут приземляться лайнеры с туристами... а как же избранность и гламур?)))))))))))))
Top
Nahalenok, Луганск
Отправлено: Сб 21-Июл-2007, 16:57
Quote Post


Unregistered









был я и на Барбазане и на Драйве и хочу вам сказать что Барбазан всё же круче. Там нет пьяных в стельку и танцующих по пояс голыми нет духоты и вони табачного дыма хороший приятный глазу интерьер и милый персонал. Я за Барбазан. Геи это ведь не стадо животных. Давайте отдыхать культурно и поддерживать начинания людей которые хоть что-то пытаются сделать.
Top
Lexus, Харьков
Отправлено: Вс 22-Июл-2007, 11:53
Quote Post


Unregistered









Привет.Опять же можно повториться...Сравнивать 2 наших клуба можно и нужно! Но... Они совершенно разные по своему содержанию...Простите,буду писать без кавычек...И опять по пунктам:
1) Драйв - большой, Барбазан - маленький;
2) В Драйве накурено, в Барбазане - кондиционеры;
3) В Драйве - Жанна и вообще шоу, в Барбазане ничего и никого нет;
4) в Драйве туалет платный, в Барбазане - дешево и сердито;
5) В Драйве - старая мебель и потертые стены, в Барбазане - евроремонт;
6) музыка - примерно одинаковая;
7) обслуживание,цены - примерно одинаковые;
8) администраторы - одинаково страшные;
9) обсуждение и поливание грязью клиентов происходит все на том же равном уровне;
10) альтернативного третьего клуба нет.
Вот здесь и ответ на вопрос, где же гламур??? А нет его! Его наличие зависит только от нас самих (т.е. от клиентов клуба). Примем ли мы условия,навязываемые администраторами, или заставим их пойти на встречу нам - решать нам,граждане. У каждого есть свои предпочтения,свой выбор. Чем молоть языком,лучше примите участие в решении тех проблем,которые сами так красочно описываете на своих посиделках.
Пишите письма,Лексус.
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте